Июняшки подрастают и уже весну встречают! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2006, 23:54
ответ для Mamusechka на сообщение "Молоко??? Ой.. слушайте.. а может у..."
    #691
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamusechka

Будущая Мама Маша - а можно я тоже обращусь к Александровой? К ней надо очень рано записываться? Я тоже хочу такие классные фотки! А на видео или DVD она записывает? И еще - 1700 это все то что она тебе делала - и 3D и 2D?
Mamusechka да конечно можно! и к ней нет большой очереди. Звонишь, она спрашивает срок и предлагает несколько вариантов времени в ближ. неделю. Единственный минус это то, что у нее все время как-то посещения затягиваются. Но с другой стороны - это понятно - родителям хочется и спросить, и посмотреть по-дольше на малыша совего Это я к тому, что оба раза приходили мы к назначенному времени, а приходилось ждать еще минут 30-40... Но это стоит того!
А запись она предлагала или на видео, или на DVD. И она во время осмотра переключается с 3D на 2D и обратно. И все это параллельно записывается. А фотки мы потом с записи сами сделали. Она на заключение только одну фотку делает. Так что звони и удачи!
Старый 15-04-2006, 00:04     #692
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девушки спасибо за консультацию про малину! Насколько я поняла, это очень актуально для мам крупных детишек чтоб избежать разрывов?
И вот еще. может кто подскажет, где эти листья малины купить можно?
Старый 15-04-2006, 11:36     #693
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Мама Мария, малина ускоряет родовую деятельность, шейка становится мягкой, лучше и быстрее открывается. К сожалению. за разрывы она не отвечает, это у кого какая промежность. Но вещь хорошая. Вообще кпить ее трудно, т.к. сами листья не считаются лекарственным средством. Вроде бывает на некоторых рынках и есть в сети салонов "Унция". Но там сбор, листья малины и сами плоды. Наши акушерки говорят, что и это сбор хорошо. Но только с 35-36-й недели .

Девочки, а у нас вчера было последнее занятие в "Радуге". остались только бассейн и баня.
А еще одна из девочек нашей группы, в четверг родила прямо дома , сама, муж принял , а наша Юля руководила родами по телефону. Вот так все быстро, Лена сама понять не успела, что так может быть. С одной потуги:-) Здоровый парень, красавец . Их даже в роддом забирать не стали, так все хорошо. Вот чудеса!!! Всем бы так отрожаться.

А вот наша пузато-радужная фотка))) Вот, какие мы все красивы)))

Последний раз редактировалось Egoistka, 21-03-2007 в 20:24.
Старый 15-04-2006, 11:38     #694
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Кстати, на фотка и 2 наших форумчанки))) Nanny и Muravnik. Приветик вам девочки! !!
Старый 15-04-2006, 11:56     #695
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Какие вы все красавицы!
Цитата:
Сообщение от ELENUSKA
А еще одна из девочек нашей группы, в четверг родила прямо дома , сама, муж принял , а наша Юля руководила родами по телефону. Вот так все быстро, Лена сама понять не успела, что так может быть. С одной потуги:-) Здоровый парень, красавец . Их даже в роддом забирать не стали, так все хорошо. Вот чудеса!!! Всем бы так отрожаться.

А вот наша пузато-радужная фотка))) Вот, какие мы все красивы)))
Мне даже завидно стало. Так легко родить.
Старый 15-04-2006, 17:04     #696
Lenusy
Элита
 
Профиль Lenusy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 022
Lenusy отсутствует


Здоровские фотки, молодцы девчонки!!!

А еще одна из девочек нашей группы, в четверг родила прямо дома , сама, муж принял...............

вот это дааааааааааааа...........................
Старый 15-04-2006, 17:54     #697
Alina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 942
Alina отсутствует


Девочки, а вопросом покупки слинга никто еще не озаботился? Где у нас можно купить? Или только заказывать?
Старый 15-04-2006, 18:08     #698
ansha
Активный участник
 
Профиль ansha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 542
ansha отсутствует


Всем добрый день! Сегодня ходила еще на одно обследование к хирургу, который меня оперировал в Эксимере. Кстати, тот самый, кот. маме Маше не понравился. Я решила, что один врач хорошо, а два лучше, и после Симоненко записалась к нему. Он сказал, что не видит показаний к исключению потужного периода, т.е. разрешил естесственные роды. Так что будем искать листья малины, и уповать на благополучное раскрытие шейки. Это последний пункт, которорый меня волнует теперь. Кто найдет листья малины, пишите.
По поводу слингов, девочка с форума Elenka_B обещала нам рассказать и желающим показать. Им на курсах дали портниху, кот. эти слинги шьет. А еще, что замечательно, их учат в этих слингах носит малышей.
Старый 15-04-2006, 22:37     #699
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Всем привет! А мы сегодня тоже сделали УЗИ. Радостное известие - нос, похоже, будет мой

Лисенок, а на Славы большие Дети? В смысле, магазин большой? Надо мне туда тоже скататься, посмотреть. А то на Московском я уже весь ассортимент наизусть знаю, и меня там, похоже, скоро будут все продавцы знать (регулярно к ним захаживаю).

Читали отчет Атлантиды? Вот это роды!!! Неожиданные во всех отношениях. Хорошо, что все хорошо закончилось. И не дай Бог на такого врача попасть, просто моральный урод, какой-то
Старый 15-04-2006, 23:14     #700
ansha
Активный участник
 
Профиль ansha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 542
ansha отсутствует


Специально полезла читать отчет Атлантиды, что бы быть в курсе событий. Вообще, против такого врача прокуратура должна уголовные дела возбуждать. Не зря говорят, что врач от бога лечит не за деньги. А уж если дают, то его право отказываться или нет. Я собираюсь на СР в 18 РД, хотя моя врач мне говорит: Аня, у нас ты можешь родить и бесплатно. И я верю, что (ТТТ) в случае чего меня и бесплатно там хорошо встретят.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.