Как избавиться от живота? SOS! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 15:35     #171
shanna
Частый гость
 
Профиль shanna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
shanna отсутствует


В том-то и дело. У меня шов маленький ровно по кесареву. Так ведь я делала у пластического хирурга. А в простых больницах обычные хирурги могли меня только разрезать от груди до....... так как у них нет специальных инструментов подлезать к разорванным мышцам через нижний шов. Сами меня и отправили к пластикам. Вот оин на славу и потрудились))Красоту навели за 3 часа операции.
Старый 26-10-2008, 15:38     #172
shanna
Частый гость
 
Профиль shanna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
shanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
т исх. положение (прогнута спина в пояснице) для таких упражнений. Что в наклоне, что стоя одинаковое, только стоя колени согнуты и утяжеление в руках (гантели, бутылки бодибар, без разницы. Если колени не сгибать, то на них большая нагрузка можно травмировать + нправильно нагрузка распределяется)

Именно об этом пыталась я и сказать! Видимо, не очень понятно объяснила!
Старый 26-10-2008, 18:59     #173
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


офигеть, девчонки, я вами восхищаюсь!
сама нахожусь на грани физического и морального истощения, не могу и думать о тренировкахэххх, мне бы сейчас релакса
молодцы, буду брать с вас пример
Старый 26-10-2008, 20:43     #174
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Мама дорогая,что-то я представить не могу
Делается стоя? а если с доской,которая с наклоном - тогда как?
А куда поясницу прогинать-то? Вперёд? и как с ней прогнутой сгибаться-разгибаться?
Чтой-то голова не варит, мне,видать, видеокурс нужен
Постараюсь я объяснить. Встаешь ноги на ширине плеч, чуть присогнуты в коленях(т.е. не полностью выпрямлины, но зафиксированны), наклоняешься вперд под углом 90 градусов и прогибаешься в пояснице, т.е попу назад выталкиваешь и делаешь наклоны вниз и поднимаешься вверх, итак далее - вниз-вверх с гантелями или с бутылками, но только ноги не разгибать ни в коем случае. Спину тренирует хорошо.
Старый 26-10-2008, 20:44
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #175
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


а у меня во какая проблема - БОКА. Вот вроде занимаюсь я фитнессом, а бока никак не уходят, надоели просто жуть
Старый 27-10-2008, 09:07     #176
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
офигеть, девчонки, я вами восхищаюсь!
сама нахожусь на грани физического и морального истощения, не могу и думать о тренировкахэххх, мне бы сейчас релакса
молодцы, буду брать с вас пример
Маш, это период такой пережить надо... Я в полгода дитячих рыдала каждый день ) Еще чуть чуть и откроется второе дыхание или третье )



Вот нашла атлас операций. Жутко интересно.http://www.uroweb.ru/catalog/med_lib/oper_atl/begin.htm
Старый 30-10-2008, 14:03     #177
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
В том-то и дело. У меня шов маленький ровно по кесареву. Так ведь я делала у пластического хирурга. А в простых больницах обычные хирурги могли меня только разрезать от груди до....... так как у них нет специальных инструментов подлезать к разорванным мышцам через нижний шов. Сами меня и отправили к пластикам. Вот оин на славу и потрудились))Красоту навели за 3 часа операции.
А можно не скромный вопрос А где вы делали операцию и сколько она стоила (хотя бы порядок цены, что бы сориентироваться)?
Старый 30-10-2008, 14:23     #178
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
АААа!!! Прочитала пост и что то екнуло. По поводу грыжи - была до этого или нет- не знаю! Но я практически все детство занималась плаванием и пресс был хороший. Меня пугает что в моем случае за 7 месяцев (с последнего посещения хирурга после родов) грыжа увеличилась.Мне тогда тоже сказали что диастаз маленький и они такой не оперируют. А вот сейчас сказали что уже нужна операция. Хотя я за это время и специальный бандаж носила и упражнения старалась делать. Вот опять буду думать что делать
У меня грыжи нет, поэтому сказать нечего - все-таки грыжа вещь опасная.

По поводу самого диастаза - меня вдохновляет еще и то, что детям-то точно операция не положена, и если у меня допустим диастаз тоже с детства, то как-нибудь проживу и дальше Тем более что, повторяю, по сравнению с тем жутким курдюком, который был у меня в феврале, животик сейчас просто прелесть. Если убрать лишнюю жирокожу, то будет вообще хорошо. Однако, она тоже уменьшается, медленно и неуклонно. Я регулярно делаю массаж с амарантовым маслом на основе льняного.

Летом я на область шва и на часть живота ставила пиявок. Шов был очень толстый и некрасивый. Результат тоже очень вдохновляет - шов просто на глазах рассосался раза в два. Уверена, что если еще за год жирокожа на животе не рассосется сама по себе, пиявки точно помогут

Девочки, у кого позитивный опыт без операции, по-прежнему хочется вас почитать

...Мне хирург однозначно говорил - диастаз второй степени, только операция. Кинезиолог говорит - можно убрать диастаз без операции, не слушайте хирургов

Я думаю, что новый зуб или там руку человек точно вырастить не может, а вот мышцы восстановить и даже связки - вполне. Нужно только время и терпение. Мне говорят, что раньше чем через год после начала занятий рано говорить о результатах, а лучше через два.
Старый 30-10-2008, 14:31
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #179
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Да, и еще - я регулярно дэнасом прохожусь вдоль живота по обеим сторонам от пупка. У меня есть положительный опыт общения с этим прибором, так что я надеюсь что он тоже помогает.
Старый 30-10-2008, 19:17     #180
shanna
Частый гость
 
Профиль shanna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
shanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
У меня грыжи нет, поэтому сказать нечего - все-таки грыжа вещь опасная.

По поводу самого диастаза - меня вдохновляет еще и то, что детям-то точно операция не положена, и если у меня допустим диастаз тоже с детства, то как-нибудь проживу и дальше Тем более что, повторяю, по сравнению с тем жутким курдюком, который был у меня в феврале, животик сейчас просто прелесть. Если убрать лишнюю жирокожу, то будет вообще хорошо. Однако, она тоже уменьшается, медленно и неуклонно. Я регулярно делаю массаж с амарантовым маслом на основе льняного.

Летом я на область шва и на часть живота ставила пиявок. Шов был очень толстый и некрасивый. Результат тоже очень вдохновляет - шов просто на глазах рассосался раза в два. Уверена, что если еще за год жирокожа на животе не рассосется сама по себе, пиявки точно помогут

Девочки, у кого позитивный опыт без операции, по-прежнему хочется вас почитать

...Мне хирург однозначно говорил - диастаз второй степени, только операция. Кинезиолог говорит - можно убрать диастаз без операции, не слушайте хирургов

Я думаю, что новый зуб или там руку человек точно вырастить не может, а вот мышцы восстановить и даже связки - вполне. Нужно только время и терпение. Мне говорят, что раньше чем через год после начала занятий рано говорить о результатах, а лучше через два.
А Вы читали Анатомию? Что за ткань, которая связывает прямые мышцы брюшного пресса???? Думаю, стоит узнать. Вам любой профессионал скажет, что это не срастется (это в Ваших терминах как "ЗУБ" или "РУКА", которые не наростить)! Да, если диастаз у Вас небольшой, то мышцы просто из положения "КРЫША" могут прийти в обычное положение, но НИЧЕГО не срастется. Если Вас это не беспокоит, то и не надо Вам операции.
У меня другой был случай (как у большинства): рукой можно было с живота насквозь потрогать позвоночник. Да и грыжа огромная пупочная была. Такое расхождение, в первую очередь, необходимо оперировать по жизненным показателем. Никакого жира у меня никогда не было и нет до сих пор, так как я слишком чутко слежу за питанием и тренировками. И при этом, операция мне была необходима, так как весь год после родов мучали страшнейшие желудочные боли. Не надо здесь давать рекомендации: срастется, придет в норму и т.д., так как Вы можете повлиять на то, что девочки будут сидеть дома и не пойдут к специалистам проконсультироваться. А вдруг у них серьезный случай? Девочки!!!! Я уже через 2 месяца после родов побежала к хирургу. Он отслеживал диастаз в динамике, и когда стало понятно, что это угрожает моему здоровью (грыжа с диастазом могут спровоцировать защимление отрезка пищевода и спазмировать его), то дождавшись год после родов меня отправили к пластику, чтобы не изуродовать меня страшными швами обычной хирургии. Все это было в январе 2007 года. Все боли прошли, тренируюсь каждый день, ничего не болит, об операции не напоминает ничего. Шрам почти весь выбелился и практически исчез (пластики постарались!).
Девочки!!!! Не слушайте никого! Идите к нормальным хирургам (лучше к нескольким) и просто проконсультируйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.