"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 15:20     #1301
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
НЕТ! исключено. хватит, я и так ее много раз рекомендовала, а мне так вот отплатили.
Фотки правда классные!А как отплатили то?
Старый 26-10-2008, 15:41     #1302
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Девочки, спасибо! Держусь... Вздыхаю. Удаляюсь из вашего топика. Не отвечайте мне, чтобы не было желания сюда заглядывать!!!
Счастливо!!!!
Старый 26-10-2008, 16:16     #1303
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Все перечитать не могу пока.А ЕСТЬ ТАКИЕ КТО ТОЖЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИ У ВРАЧА,НИ НА УЗИ?
Я еще не была, жду 8 недели
Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
ох, девочки... И все-таки не зря я волновалась =((( ведь ничего не чувствовала
Сегодня были выделения кровавые. Сделала УЗИ.
Замершая беременность. 5 недель. (должно быть 7-8), сердцебиения нет... До этого неделю назад делала УЗИ были те же размеры, то есть плод точно не развивается.
Гормоны все в порядке. Стрессов не было... ПОЧЕМУ????
Одно радует, что он размером 2мм, т.е. еще не человечек...
Сказали ждать выкидыша или потом самой идти на аборт =(((

Плачу.

Узистка говорит-давно такого не было, за эту неделю уже 4-я з.б.... В последний раз говорит такое помнит в 86 году, когда с Чернобылем было ЧП. Сейчас, может тоже что-то ужасное творится...
Ну, это только предположения, не хочу никого пугать.
Девчонки, у вас все будет хорошо!!!

Растите здоровых деток!!!! Искренне желаю вам счастья!
но почему ж у меня такое???
Не могу поверить...
...
Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Держусь... Вздыхаю. Удаляюсь из вашего топика. Не отвечайте мне, чтобы не было желания сюда заглядывать!!!
Счастливо!!!!
Не убиваяся,пройдет времечко,все уляжется и успокоится, присоединишься к другому топику и у тебя все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Удачи тебе!!!!
Старый 26-10-2008, 17:06     #1304
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Фотки правда классные!А как отплатили то?
как-то так:
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
конфуз вышел с фотографшей. она взяла и втихую и стихиали логотипом продала мое изображение с пузом и еще одной конторе. я опешила. вообщем долго разбирались, вначале она обещала за это бесплатные фотосессии еще, а закончилось все тем, что она просто послала нафикк нашего адвоката.
Старый 26-10-2008, 17:07     #1305
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Аленика, счастливо тебе. Как жаль, если тут применимо это слово, что так получилось. Я надеюсь, у тебя все бедет хорошо ни смотря ни на что
Старый 26-10-2008, 17:27
ответ для Irbis на сообщение "как-то так:"
    #1306
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
как-то так:
надо же..Вот свинство!
Старый 26-10-2008, 17:52     #1307
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение

тока у меня из-за этих фоток конфуз вышел с фотографшей. она взяла и втихую и стихиали логотипом продала мое изображение с пузом и еще одной конторе. я опешила. вообщем долго разбирались, вначале она обещала за это бесплатные фотосессии еще, а закончилось все тем, что она просто послала нафикк нашего адвоката. но дело он собрал, а судиться ни времени, ни сил нет, вот думаем,может проще ее за руку поймать, когда она налом доллары берет? ну. вообщем фотки шедевральные, руки у нее откуда надо, я так балдела от своей фотосессии, а она вот так со мной:-(
фу,как не красиво...зачем втихоря,спросила бы нормально,может быть ты бы и так согласилась..
Старый 26-10-2008, 17:59
ответ для Lemon_girl на сообщение "ты читаешь мои посты через..."
    #1308
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
ты читаешь мои посты через слово.

я писала, что ТЕПЕРЬ ЧАСТО БЫВАЕМ и поэтому сказала фразу про аренду. и сейчас мы здесь отдыхаем. меня вообщем-то не интересовало какая я у вас квартира в питере.
ну не обижайся...просто про аренду я думала ты в сравнении сколько в Питере и сколько на Кипре..и отсюда где жить " какая разница-где снимать.."......у нас с тобой судя по всему разные фин.возможности,отсюда и непонимания...я не могу понять зачем тратить такие деньги ,если родить с комфортом можно и в Питере ,тоже комфорт,теже врачи.. если все в конце концов зависит только от организма..и мне не страшно рожать в Питере=) есть места намного страшнее=)))...все ИМХО.
Старый 26-10-2008, 18:36     #1309
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


конечно, согласилась бы. а она сделала втихаря, получила деньги, контракт с ними, как постоянный фотограф и пыталась косить под то, что они ее мои фотки украли! потом сказала, что не знала, что обязана была заключить со мной соглашение как с моделью (до этой поры я правообладатель фоток, а не она, т.к. на них мое лицо)... ну тыпы.... да и вообще она и тут на форуме прославилась нехоршо впоследстии. и девочку одну, которую отправила к ней фотаться, она просто банально развела на деньги. ну вообщем вот так. сочетается прекрасное и уродливое в одном человеке:-(

а на счет фин.возм. у меня просто концепт есть, что рожаем слишком редко, чтобы на этом экономить:-)

и поверь мне, я вполне объективна, я обошла 5 роддомов в питере на открых дверях. нигде такой ласки, улыбок, комфорта и аккуратности врачей в своих действиях не встретила, как тут. ну и цена тут реально была ниже, чем в сканди и 18рд. вот и на этот год акушерка примерно сказала полный комплекс родов выходит 2400 евро. то есть около 80 т.р.
Старый 26-10-2008, 19:02     #1310
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
конечно, согласилась бы. а она сделала втихаря, получила деньги, контракт с ними, как постоянный фотограф и пыталась косить под то, что они ее мои фотки украли! потом сказала, что не знала, что обязана была заключить со мной соглашение как с моделью (до этой поры я правообладатель фоток, а не она, т.к. на них мое лицо)... ну тыпы.... да и вообще она и тут на форуме прославилась нехоршо впоследстии. и девочку одну, которую отправила к ней фотаться, она просто банально развела на деньги. ну вообщем вот так. сочетается прекрасное и уродливое в одном человеке:-(

а на счет фин.возм. у меня просто концепт есть, что рожаем слишком редко, чтобы на этом экономить:-)
гений и злодейство,прям=))фотки классные ,а поступает некрасиво...главное ЗАЧЕМ?...
про роды..да..в этом ты права..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.