Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 09:24     #351
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
девушки ,у кого есть Рейма Тек - чем стирать то её??
Вика, как и любую мембранную ткань - жидким средством...любым...от недорогой Ласки (есть жидкое средство для стирки) - до дорогих немецких жидкостей...
есть Домал такой для спортивных-мембранных тканей и пуховиков
У нас в Каруселе есть, стоит около 100 рэ
Старый 24-10-2008, 09:25     #352
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


А мы перед садиком ходили на горшок, гуляли без памперса. Он не просился, но по крайней мере письнет в штаны и показывает "хочу писать" и основное в горшок. А теперь разучились Я с одной стороны воспитательницу понимаю - она там одна попробуй всех переодеть! Но с другой обидно. Все конечно придет нет взрослого человека, который не умеет на горшок ходить. Но я столько времени потратила летом на приучение....

Дениска прелесть И молодца большой!
Старый 25-10-2008, 15:51     #353
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


девушки, во что у вас дети играют?
я не знаю, что ребенку купить ,чтобы ему интересно было . Всякие имеющиеся у нас рамки-вкладыши освоил уже давно. Покупать еще десяток - нет желания, развлечение на 3 минуты. Пластилин лепит только в моем присутствии, мелки масляные моментально поломал и возмущался, когда отняла. Книжки читать невозможно - рвет страницы или убегает. Всякие деревянные штуки-бусины вроде были интересны поначалу, теперь охладел. Любимое занятие - кататься на машине по квартире, разрисовывать всё фломастерами (водными) и скакать, преимущественно по мне. А, еще в футбол играть любит и с качелей на улице его не стащить . Чикко-Модо пианино неинтересно уже очень давно , конструктор к этому пианино интересовал непродолжительное время и это тоже было давно . Все стоит на виду и пылится.

Чего приобрести? Есть у нас игрушки типа паркинга и наклеек многоразовых - ему неинтересно, ломает, рвет, а не играет. Маловат еще. И вот что делать?
Старый 25-10-2008, 16:06     #354
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Может, зебру надувную, чтоб на тебе не скакал?
Старый 25-10-2008, 16:12     #355
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


зебра есть . Но он с нее столько раз падал уже (почему то исключительно головой вперед), что теперь его к ней калачом не заманишь . Он ее боится

Он и на машине то прыгать умудряется. С машиной вместе. Ковбой. Каждый раз мысленно передаю привет соседке снизу
Старый 26-10-2008, 00:10     #356
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


У нас единственное развлечение, кторое может длится больше чем 5 минут - это катать машинки! Особенно нагрузить всяким барахлом самосвал и катать его!! Мы уже давно кроме машинок ничего не покупаем - бесполезно!
Старый 26-10-2008, 09:04     #357
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Вика...можно создать паркинг-горки-автотрек из подручных средств: полушек, досок...у нас няня так играет с Федей...ему очень нравится, тоже загружают самосвал и берут машинки и катают их с горки, в гараж и так далее!


Хотела поделиться радостью, нам отдали почти новую шерстяную Киватовскую поддеву....как раз наш размерчик...я хотела покупать ее , денег на нее копила...а тут раз и в пакете с очередной партией отданных вещей нашла ее!
Старый 26-10-2008, 09:17     #358
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


спасибо за совет )
что за поддева такая волшебная? Мы тут термобелье детское по случаю прикупили, муж тоже радовался


у нас ребенок заболел . В пятницу чуть чуть сопливить начал, а в эту ночь уже температура поднялась, сопли рекой... . Сейчас вяяяленький, грустный и хныкает
Старый 26-10-2008, 09:35     #359
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
спасибо за совет )
что за поддева такая волшебная? Мы тут термобелье детское по случаю прикупили, муж тоже радовался


у нас ребенок заболел . В пятницу чуть чуть сопливить начал, а в эту ночь уже температура поднялась, сопли рекой... . Сейчас вяяяленький, грустный и хныкает
Поддева...одевается под Тек(мембрану) в качестве утеплителя, я так понимаю...наша из нетолстой, но очень теплой шерсти...Вове скорее выздоравливать!Кстати наша Анна Игоревна наш врач только до 1 ноября, с 1 ноября наша врач - Байкова и мы теперь 3 участок...а не второй...про вас забыла впопыхах посмотреть
Старый 26-10-2008, 14:01     #360
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


да, я знаю, мне соседка по дому сказала. Только наш дом отошел на 5 участок, к Ивановой-старшей, свекрови нашей Анны Игоревны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.