Бахмина - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 02:20     #1181
vassilyeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 84
vassilyeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Мне кажется трубить не будут - не в их интересах всей стране рассказывать о спасении С. Бахминой, обвиненной по санкционированному сверху делу, от мрачной системы отечественного правосудия. Да и сайт со сбором подписей, на мой взгляд, явно отражает тот факт, что народ не считает такое длительное наказание адекватным проступку (даже при условии, что преступление реально было совершено).
Мне кажется, им лучше по тихому освободить, что бы число подписей к 100000 не подходило. А в прессе сказать что-то кратко неуважительное, типа как об А. Политковской.

оч грустно от Ваших слов...

а подписей - мало, это правда
Старый 26-10-2008, 02:23
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1182
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
тогда не надо бла бла про 700 остальных, ты же да же за одну не подписал.
Мне не нравится, что одни "равнее" других.
Мне пообещали подобное обращение за всех. Ждем.
Цитата:
И непонятны мне тогда твои переживания по поводу взможного уменьшения сторонников Бахминой.
Я объективен и беспристрастен.
Старый 26-10-2008, 02:27
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1183
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


кстати если уже и говорить о глобальных делах - типа 700 женщин и тп. - я лично готов подписывать любые письма и голосовать за людей, которые вообще захотят нашу систему поменять. Условных наказаний должно быть намного больше. Любое нетяжелое преступление с покрытием ущерба совершенное нерецидивистом должно наказываться условно на мой взгляд. И для мужчин и для женщин.
Старый 26-10-2008, 02:27     #1184
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от vassilyeva Посмотреть сообщение
оч грустно от Ваших слов...

а подписей - мало, это правда
Мне не кажется, что мало подписей. Я напротив радуюсь их кол-ву и приросту. Мне кажется они и до 1 млн. дорастут. Собирать-то совсем недавно начали, соответственно эффект снежного кома еще только раскручивается. Подписей будет намного больше, я надеюсь.

Я в сообщении, на которое вы ссылаетесь случайно один нолик не написала, уже исправила...
Старый 26-10-2008, 02:29     #1185
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что одни "равнее" других.

почитай про людоедство выше в этой теме. очень точно твою позицию характеризует.
Старый 26-10-2008, 02:31     #1186
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
я лично готов подписывать любые письма и голосовать за людей, которые вообще захотят нашу систему поменять. Условных наказаний должно быть намного больше. Любое нетяжелое преступление с покрытием ущерба совершенное нерецидивистом должно наказываться условно на мой взгляд. И для мужчин и для женщин.
Вот это точно!
А то мелкие жулики могут сидеть годами, а вот за такое: http://primamedia.ru/news/23.10.2008-83578/p=
дают только год, идиотская система!
Старый 26-10-2008, 02:33     #1187
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что одни "равнее" других.
Мне пообещали подобное обращение за всех.
На примере неизвестной гражданки Безымянной, систему не прогнуть и прецедент не создать. С. Бахмина в данном случае паровоз, ради которого, м.б. удастся пробить в горе туннель, а затем в него и остальные вагончики потянутся.
Старый 26-10-2008, 02:37     #1188
vassilyeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 84
vassilyeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Для игр я обычно выбираю другие темы.

Жду.
Вы понимаете, ув. Rolph, жонглировать словами - как мне кажется Вы здесь сейчас занимаетесь - не велика заслуга...Ваши прежние "знания" и опыт - тоже неуместны, так как Вы не искренно все это интерпретируете, и не понятна Ваша позиция - просто ..а,поговорить ?
Старый 26-10-2008, 07:31     #1189
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
От такой "кости" у хозяина не убудет.
провокационный офф про "кость и хозяина" :-)
Чем больше я читаю ЛВ тем больше убеждаюсь некоей теории: некоторая часть сограждан своими поступками напоминает хорошо выдрессированных служебных собак. наиболее ярко это выражено у *некоторых" граждан, имеющих отношение к правоохранительным или силовым органам - текущих сотрудников, бывших и даже родственников (мамки, потерпи, я спецом для тебя слово "некоторые" втыкаю гуще чем русский язык требует :-)).
В чем это выражается: эти люди, как и положено по дрессуре, будут лаять, кусать и грызть абсолютно любую жертву, на кого хозяин скажет "фас", не задумываясь о необходимости такового поведения. Без "фас" они никогда не нападут, даже если следовало бы (хотя облаять и могут, если посчитают врагом). И уж совсем нереально дрессированным слугам залаять на хозяина, пускай он в полном неадеквате и сам опасен окружающим. Ну и естественно они постоянно ждут "кости" за примерное поведение, которое с их точки зрения выражается в предупреждающем лае на потенциальных врагов.
Ну вот, нет смысла ожидать человеческих поступков от людей с собачьим поведением: пока хозяин не прикажет собачке остановиться, она все равно жертву треплет, несправедливости не замечает (какая у собак справедливость - что хозяин приказал, то и морально). Только вот иногда хозяин может (с перепою) одного верного пса на другого натравить, тогда бывает что жертва начинает что-то понимать, но становится поздно.
Собачка не понимает что она только инструмент, она полна справедливого гнева и готова лаять и кусаться без останова, она уверена что права - ведь ее принципы это "фас" хозяина..Я собак ни в чем не обвиняю, иначе собачники заклюют :-) Конечно во всем виноват хозяин, когда он станет "хорошим", собаки будут вести себя достойно :-)
Ну как - похоже? :-)
заранее предупреждаю что ни на кого конкретно в роли собачек не намекаю, хозяев тоже (опасно однако, свора большая), ну а если кто себя узнал, то я не виноват :-)
Старый 26-10-2008, 07:43     #1190
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Именно с гардеробом и должна быть ассоциация...это название моего сайта...вы меня порадовали- не ошиблась в названии...только все время забываю ,что для бесед нужно клоном пользоваться...
уважаемый Жакет, что ж Вы мои вопросы к Вам проигнорировали, я так хотел узнать Ваше личное но "околопрофессиональное" мнение о правильном применении УДО . Может все же ответите кратенько и предметненько: http://2006-2009.littleone.ru/showpo...postcount=1053.
Но вообще мне интересны мнения любых юридически образованных собеседников по заданным вопросам, был бы крайне признателен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.