Блендер BRAUN Multiquick - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 18:33
ответ для NonnArty на сообщение "Блендер BRAUN Multiquick"
    #31
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


а если в салат что-то резать??? например в оливье??? Braun Multiquik для этого подходит????????
Старый 25-10-2008, 21:23
ответ для NonnArty на сообщение "получается что пластик там..."
    #32
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
У меня есть!Пользуюсь уже год - очень довольна! Насадка из нержавейки, считаю, лучше,т.к.прямо из горячей картошки можно сразу пюре делать или крем-суп(ждать не надо,когда подостынет).Ну и прочнее на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
получается что пластик там нетермостойкий??
Девушки ну вы как скажите
Конечно он термомстойкий и не надо ничего ждать.
У меня суп закипит или молоко или каша и я его сразу в кипящюю массу (доче готовлю) и соответветственно все ок.
Старый 26-10-2008, 01:28
ответ для NonnArty на сообщение "Блендер BRAUN Multiquick"
    #33
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


У меня Браун с пластиковым ... эээ... прибором. С насадкой, короче. Ничего не жду - рубаю сразу.

Только из мяса фарш получается так называемый паштетный - более мелкий, чем котлетный. Но для детских/диетических котлеток - самое то.

А вот картошку мне не понравилось измельчать - она в какой-то клейстер превращается. Зато морковку... печенку (на печеночный паштет) - суперично!!!

У меня средняя емкость для измельчения. Хотела бы еще маленькую. А вот большую - не знаю, наверное, нет - мне средней хватает.
Старый 26-10-2008, 01:43     #34
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
а если в салат что-то резать??? например в оливье??? Braun Multiquik для этого подходит????????
Нет,не подходит, там или ножом измельчается, либо насадками с теркой и ломтиками продольными.Оливье резать быстро можно такой сеткой(даже не знаю как объяснить,но продаётся в магазинах), быстро получается.
Старый 26-10-2008, 11:31     #35
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


А вот этот новый Браун...который шинкует и трёт на терке...удобная штука и стоит ли из-за неё покупать новый блендер?...у меня есть обычный без этой терки...вот и думаю нужен мне новый или можно обойтись?
Вот такой имею ввиду
Старый 26-10-2008, 13:16     #36
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А вот этот новый Браун...который шинкует и трёт на терке...удобная штука и стоит ли из-за неё покупать новый блендер?...у меня есть обычный без этой терки...вот и думаю нужен мне новый или можно обойтись?
Вот такой имею ввиду
У меня такой. Вы имеете ввиду тёрку?Это смотря насколько актуален вам сей предмет.Если одну-две морковки перетереть, то иногда лень собирать-разбирать,мыть, а если много, то имеет смысл.Там ещё есть насадка такая же для ломтиков, вот с ней у меня не очень складывается,ломти то очень тонкие, то неровные.
Старый 26-10-2008, 13:27     #37
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
У меня такой. Вы имеете ввиду тёрку?Это смотря насколько актуален вам сей предмет.Если одну-две морковки перетереть, то иногда лень собирать-разбирать,мыть, а если много, то имеет смысл.Там ещё есть насадка такая же для ломтиков, вот с ней у меня не очень складывается,ломти то очень тонкие, то неровные.
У меня как раз одна-две морковки...вот я и подумала...наверно мне будет лень собирать из-за пары морковок
Старый 26-10-2008, 15:39
ответ для NonnArty на сообщение "Блендер BRAUN Multiquick"
    #38
Кио
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 88
Кио отсутствует


В этой модели насадки для терки разные, когда шинкую морковь (на крупной), то следом (на мелкой) морковку для салатика со сметанкой или с чесноком. При приготовлении борща, опять же - свекла и морковь подряд. А насадки для резки ломтиками использую для резки картофеля, на рыбку или мяско, и в духовку. В целом, покупала эту модель из-за отсутствия выбора в тот момент, но ни разу не пожалела, что взяла в такой комплектации.
Старый 26-10-2008, 18:13
ответ для NonnArty на сообщение "Блендер BRAUN Multiquick"
    #39
Solodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 183
Solodka отсутствует


Интересно, а можно где-нибудь купить одну среднюю чашу для терки и шинковки. А то все остально - есть.
Старый 26-10-2008, 22:13     #40
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solodka Посмотреть сообщение
Интересно, а можно где-нибудь купить одну среднюю чашу для терки и шинковки. А то все остально - есть.
В сервисном центре Браун можно узнать, может и продают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.