Роды в "Колыбельке" - Страница 1093 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 21:18
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10921
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Вообще, врач, если он в силу своих служебных обязанностей узнает о возможном противоправном действии в отношении пациена, повлекшим за собой проблемы с его здоровьем, обязан сообщить об этом в следствкнные органы (это я пытаюсь на текст статьи вспомниь). Т.е., например, врач, осматривая ребенка, видит явные следы насилия, и обязан об этом сообщить, без всякого заявления со сторны родителей. М.б. это как раз подходящий вариант, м.б. есть каке-то признаки, что роды кто-то принимал, а не ребенок сам маме в руки выпал?
Старый 25-10-2008, 21:22
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10922
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Ну я так понимаю-это практически не доказать.......
Явного насилия же нет
Старый 25-10-2008, 21:27
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10923
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Подождите, вот если я, Гадя Хренова, узнала, что моя подруга, Хрена Гадова, собиралась рожать с господами Е, то я же могу сама проинформировать об этом следственные органы, как лицо, которому стало известно о преступлении. И уж дальше органы должны опросить родителей (причем под подпиской о даче ложных показаний).

Этим путем почему пойти не получается? Тем более если некоторые родители по первости про колыбельку врачам говорят?
Пусть себе под присягой отпираются, если решатся.
Старый 25-10-2008, 21:30     #10924
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Подождите, вот если я, Гадя Хренова, узнала, что моя подруга, Хрена Гадова, собиралась рожать с господами Е, то я же могу сама проинформировать об этом следственные органы, как лицо, которому стало известно о преступлении. И уж дальше органы должны опросить родителей (причем под подпиской о даче ложных показаний).

Этим путем почему пойти не получается? Тем более если некоторые родители по первости про колыбельку врачам говорят?
Пусть себе под присягой отпираются, если решатся.
Гади Хреновы тоже не очень то хотят что то предпринимать......
А так можно и от знакомых заявление
Но нет, их, нет...
Вот эти ...... и работают до сих пор
Старый 25-10-2008, 21:36     #10925
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Гади Хреновы тоже не очень то хотят что то предпринимать......
А так можно и от знакомых заявление
Но нет, их, нет...
Вот эти ...... и работают до сих пор
Да, что-то делать - это брать на себя ответственность, не только за плюшки, но и за пинки. А это тяжко. Куда легче сказать на форуме "вот, гады какие!" и закрыть тему
Старый 26-10-2008, 18:53     #10926
sikusena
Активный участник
 
Профиль sikusena
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 293
sikusena отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
По нашим сведениям, которые нам удалось собрать за последние несколько месяцев на Авангардную в больницу было доставлено 4 ребенка из "Колыбельки".....

Если сейчас пострадавшие напишут заявления, то ермаковым грозит заключение под стражу.....
Те кто находится рядом-помогите остановить трагедии!!!! Не молчите, не содействуйте этим преступникам!!!!
Их как видете ничто не остановит!!!!!!!!
Неужели это правда?! Это какой то кошмар...
Родители пострадавшие, остановите это безобразие! Сейчас достаточно только одного вашего слова чтоб эти люди перестали принимать роды с такими ужасными последствиями...ведь ничего не боятся...
Старый 27-10-2008, 10:16     #10927
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


так, все, нашла я эту тему.
Старый 27-10-2008, 10:21     #10928
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Просто потрясяюще. Год прошел, а воз и ныне там??? НО потрясает-то не это. Я так поняла они до сих пор роды принимают??? такое точно только в России возможно!
Старый 27-10-2008, 11:56     #10929
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Я здесь возмущена была публикацией в журнале "Мой ребенок" за ноябрь 2008г. (свежий номер). На стр. 112 публикация "Раннее развитие", так там призывают маму принимать важные решения, которые способствуют раннему развитию ребенка, в частности "Как и где малыш появится на свет? Если не боитесь, рожайте дома в присутсвии мужа, мамы и опытной акушерки (с подстраховкой)". Вот так ненавязчиво маме доносится мысль, что домашние роды вполне возможны. Ха, это ж какая должна быть подстраховка ?? Это должны стоять возле подъезда две полностью оборудованные реаномобили для мамы и малыша, а понимает ли это мама под "подстраховкой"...
Старый 27-10-2008, 13:44     #10930
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Хорошо, что такие публикации стали появляться в больших журналах - это значит, что проблема потихоньку выходит из подполья, тут и лицензирование данного вида деятельности не за горами. А то что домашние роды вполне возможны уже знают и понимают все, просто важно еще чтобы информация доносилась полностью, а не только с хорошей и безопасной стороны или только с негативной. Информация должна быть ПОЛНОЙ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.