Бахмина - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 01:26     #1
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Кстати,вот что у меня есть,так это зрительная память...
К тому же, не будем забывать, что она ни в чём не виновата – она ведь сидит просто так.
Я эту фразу весьма четко помню ,вчера прочитала...вроде как подруга школьная писала.
ну разные люди писали много чего. я тоже могу написать, что она ни в чем не виновата, по моему скромному. Другие вон говорят - собаке собачья..., в смысле, вор должен сидет в турме.

Но если вы говорите о тексте, под которым собираются подписи - там ничего подобного нет. Так что моя просьба - не подвирайте плиз.
И зрительную память можете не напрягать, сохраните ее для более полезного применения - текст я скопировал, можете его просто прочитать.
Старый 25-10-2008, 09:22     #2
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
...Но если вы говорите о тексте, под которым собираются подписи - там ничего подобного нет. Так что моя просьба - не подвирайте плиз.
И зрительную память можете не напрягать, сохраните ее для более полезного применения - текст я скопировал, можете его просто прочитать.
Обвинения во вранье достаточно серьезны для любого человека. Потрудитесь напрячь свое зрение, прочитать все документы в полном объеме и принести свои извинения, и в таком случае вы выставите себя просто невнимательным человеком, а не безответственным болтуном.
Старый 25-10-2008, 11:57     #3
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Обвинения во вранье достаточно серьезны для любого человека. Потрудитесь напрячь свое зрение, прочитать все документы в полном объеме и принести свои извинения, и в таком случае вы выставите себя просто невнимательным человеком, а не безответственным болтуном.
а вы все документы читали? Не выставляйте тогда себя безответственной болтуньей - раз уж вы перешли на прямое хамство.
Старый 25-10-2008, 11:59
ответ для iralisk на сообщение "а вы все документы читали? Не..."
    #4
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
а вы все документы читали? Не выставляйте тогда себя безответственной болтуньей - раз уж вы перешли на прямое хамство.
Да, все обе ссылки, приведенные в письме. Я уважительно отнушусь к документам, которые мне предлагают подписать, и всем того же советую, чтобы не прослыть той самой безответственной болтуньей
Старый 25-10-2008, 12:37
ответ для iralisk на сообщение "а вы все документы читали? Не..."
    #5
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
а вы все документы читали? Не выставляйте тогда себя безответственной болтуньей - раз уж вы перешли на прямое хамство.
На хамство перешли вы, как раз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.