НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 894 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 22:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8931
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Девочки, спасибо всем за пожелания, горку обязательно теперь покатаю где-нибудь :-) А еще мне завтра на сервис нужно ехать - тонировку снять, ну и так по мелочи. Тонировка осталась от прежних хозяев и оччччень мешает в темноте. Так что у меня уже мандраж - не знаю, с какой стороны к этому сервису и подъезжать, что говорить. Все время кажется, что ржать там будут надо мной
Старый 24-10-2008, 22:28     #8932
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за пожелания, горку обязательно теперь покатаю где-нибудь :-) А еще мне завтра на сервис нужно ехать - тонировку снять, ну и так по мелочи. Тонировка осталась от прежних хозяев и оччччень мешает в темноте. Так что у меня уже мандраж - не знаю, с какой стороны к этому сервису и подъезжать, что говорить. Все время кажется, что ржать там будут надо мной
Я обожаю в сервис ездить
сразу прикидываюсь блондинкой, мне все рассказывают как в 5 классе такие обходительные все (можно глазки построить немного) но если чувствую, что меня пытаюцца напарить, сразу включаю интеллект
вобщем все обходилось без эксцессов, даже если я чего то не знаю, то мастера все расскажут с некоторым снисхождением, типа женщине откуда это знать
Старый 24-10-2008, 22:38     #8933
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Я обожаю в сервис ездить
сразу прикидываюсь блондинкой, мне все рассказывают как в 5 классе такие обходительные все (можно глазки построить немного) но если чувствую, что меня пытаюцца напарить, сразу включаю интеллект
вобщем все обходилось без эксцессов, даже если я чего то не знаю, то мастера все расскажут с некоторым снисхождением, типа женщине откуда это знать
ага, у меня тоже тут прикол был, проходила ГТО и мне говорили чтобы я включала по очереди все огоньки и на противотуманках я спалилась... не прочитала еще как их включать и ручка почему-то не крутилась.. мужчина вежливо так спросил "не все изучили еще?" я ему "угу"
потом мне показалось еще более вежливо со мной общались
Старый 24-10-2008, 22:40     #8934
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Я обожаю в сервис ездить
сразу прикидываюсь блондинкой, мне все рассказывают как в 5 классе такие обходительные все (можно глазки построить немного) но если чувствую, что меня пытаюцца напарить, сразу включаю интеллект
вобщем все обходилось без эксцессов, даже если я чего то не знаю, то мастера все расскажут с некоторым снисхождением, типа женщине откуда это знать
+10000
Только что тоже самое хотела написать))
А я в пн с утреца поеду в сервис ..на диагностику...
Старый 24-10-2008, 23:23     #8935
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


А я сегодня: поехала в Континент, все купила, обратно еду, надо на заправку...заехала на Шелл, там у меня клин вошел в мозк, хоть брюнетка...все думала,каким боком подъехать(бак с моей стороны)...крутилась-крутилась, а на ВАЗе то ГУРа нет, ручки устали, но встала как надо...мальчик: "Вас заправить?...Да, пжл"...все сделал, я уехала...приезжаю домой, а сын грит:"звонили из Домового, ты забыла карточку(БАНКОВСКУЮ)"...я опять прыг в машину и в обратный путь...все нормуль, карту забрала, но накаталась вволю...или поневоле
Старый 24-10-2008, 23:45     #8936
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
А я сегодня: поехала в Континент, все купила, обратно еду, надо на заправку...заехала на Шелл, там у меня клин вошел в мозк, хоть брюнетка...все думала,каким боком подъехать(бак с моей стороны)...крутилась-крутилась, а на ВАЗе то ГУРа нет, ручки устали, но встала как надо...мальчик: "Вас заправить?...Да, пжл"...все сделал, я уехала...приезжаю домой, а сын грит:"звонили из Домового, ты забыла карточку(БАНКОВСКУЮ)"...я опять прыг в машину и в обратный путь...все нормуль, карту забрала, но накаталась вволю...или поневоле
аки пчёлка
Старый 25-10-2008, 00:06
ответ для nastya.artemeva на сообщение "аки пчёлка:))"
    #8937
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
аки пчёлка
нее, МАТКА....
Старый 26-10-2008, 22:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8938
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


кто-нибудь знает с витебского есть заезд на КАД (на московской развязке) ? сегодня собиралась с салона туда ехать, но три опытных человека сказали, что сколько пытались там ни разу не смогли на кад попасть пришлось через мурманское шоссе ехать
Старый 26-10-2008, 22:48     #8939
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Старый 27-10-2008, 00:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8940
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Седня была повторно на своем "месте преступления", знака "Уступи дорогу" нет, но все равно они были справа...но точно думаю, что я остановилась и смотрела на Газель...они тоже остановились...а потом решили ехать...не просто этот же мне денех предложил, чуял, шо они виноваты...ну да ладно...
Седня стояла там мертво, пока не убедилась, что никто не едет...сзади оббибикались аж...а ну их...а я ругаюсь на всю машину...

Люда, в это все картинки из твоего Атласа?...я еще не купила, просто нужды нет пока особой, езжу недалеко, но обзательно куплю, город изучать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.