у нас горе! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 15:57     #21
франни
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 238
франни отсутствует


Всегда когда я вспоминаю о тех кого потеряла мне очень помогают эти замечательные слова...

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе

Старый 24-10-2008, 16:05     #22
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Cоболезнуем...

Видимо отраву понюхал или вакцину пробило... Где делали прививку?
привививку делали на Б. Подъяческой 5.
Старый 24-10-2008, 16:10
ответ для франни на сообщение "Очень жаль..."
    #23
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе

Спасибо!Но слезы льются...
Старый 24-10-2008, 17:32
ответ для жакотт на сообщение "у нас горе!"
    #24
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Очень сочувствую, бедный малыш, всегда тяжело расставаться с другом на всегда...
Старый 24-10-2008, 17:48     #25
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
К огромному моему сожалению сейчас огромное количество щенков ( примено этого возраста) погибает от этерита. Мы в питомнике так уже потеряли перспективнейшую суку, хотя лечение было организовано в лучшем виде. И от других владельцев питомников у та же инфа, и врач говорит о мощной волне энтерита начиная с весны.
Владельцам мои соболезнования.
У пса был энтерит какой-то.Вскрытие не делали,но возможно он наелся костей где-то(в гостях у соседской овчарки),кости поранили кишечник и энтерит начался.Первый день он был просто вялый,но ел.На след. день не ел,но поноса и рвоты не было.К вечеру открылся понос и рвота.врач сказала давать антибиотики и марганцовку,а другая врач Наоборот рвоту не вызывать(церукал)имунофан,но-шпа,и врот кисель с йодом.Собака умерла утром рано.Прокапать ее так и не успели.Утром рвало ее кровью(сгустками).я уверена это моя вина-надо было лучше следить и не отпускать с поводка никогда!!!Незнаю,а м.б. инфекция...
Старый 24-10-2008, 17:52
ответ для жакотт на сообщение "у нас горе!"
    #26
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Бедный малыш.. Как жалко.. Соболезную вам.. Пустота то в доме какая... Ужас...
Старый 24-10-2008, 18:19
ответ для жакотт на сообщение "у нас горе!"
    #27
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


ужасно, такой малыш *(((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 24-10-2008, 19:00
ответ для sada на сообщение "ужасно, такой малыш..."
    #28
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


у нас 8 лет назад тоже умер щенок ротвейлера....малыш совсем был...мы не успели его привить...
я вышла с ним погулять пару раз на чистый ,снежный лужок,отпускала на пару минут
тоже вроде энтерит был..его рвало,а он смотрел такими грустными глазами..просил помочь..
очень понимаю вашу боль...нашего звали Рон..Ронка...
Старый 24-10-2008, 19:51     #29
KHIT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 961
KHIT отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
У пса был энтерит какой-то.Вскрытие не делали,но возможно он наелся костей где-то(в гостях у соседской овчарки),кости поранили кишечник и энтерит начался.Первый день он был просто вялый,но ел.На след. день не ел,но поноса и рвоты не было.К вечеру открылся понос и рвота.врач сказала давать антибиотики и марганцовку,а другая врач Наоборот рвоту не вызывать(церукал)имунофан,но-шпа,и врот кисель с йодом.Собака умерла утром рано.Прокапать ее так и не успели.Утром рвало ее кровью(сгустками).я уверена это моя вина-надо было лучше следить и не отпускать с поводка никогда!!!Незнаю,а м.б. инфекция...
Это у вас скорее всего и был тот самый страшный парвовирусный энтерит. И кости тут совсем не причем, другая симтоматика была бы. Очень обидно что малыш не получал адекватного лечения, хотя и с ним то в данном случае шансы 50:50. Себя не вините, глупо не спускать с поводка. В любом случае это Ваш опыт на будущее.
Старый 24-10-2008, 21:58
ответ для жакотт на сообщение "у нас горе!"
    #30
iso4ka-sima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 193
iso4ka-sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Сегодня умер наш щенок.Ротвейлер Ергольф,(Гольф,Гольфушка,Гольфецианец). Ему только исполнилось 6 м-цев...Сгорел за 3 дня,хотя и привитый...Вот так.
Соболезную и плачу!!!!Это же такое горе...Мы тоже ,давно правда ,потеряли от парвовирусного энтерита нашего ротвейлера,ему только -только 8 месяцев исполнилось На третий день от появления первых симптомов заболевания его не стало,двое суток под капельницами и ничего не помогло....Держитесь!!!Я знаю,как вам сейчас тяжело...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.