Мужчина = Машина ????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 20:33     #31
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Бытует мнение: Чем круче тачка - тем больше женщин.
ну это бред полный... знаю мега семьянинов на дорогих машнах... и у моего было много очень дорогих мамшин и женщина одна - я

Цитата:
Сообщение от Bettie Page Посмотреть сообщение
А если вдруг бумс и все? Внешность подпортилась, бизнес лопнул, машину пришлось продать, а квартиру заложить. Мужчину в сад? Или как?
Всякое бывает. Сегодня бедный, завтра богатый и наоборот. Легко же

Плюс лично мне было бы неприятно осознавать, что все мои королевские золотые горы только благодаря мужниным золотым запасам. А общение с интересными людьми как зависит от толщины кошелька?
ну если женщина бросит такого мужчина, не женщина и была... ну по крайней мере не любовь...

а вообще я вот например русские машины ненавижу..!!! едишь как в тазу раздолбаном... лучше уж на метро...
Старый 24-10-2008, 20:33
ответ для Птаха на сообщение "Мужчина = Машина ?????"
    #32
Bettie Page
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 331
Bettie Page отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана_Г Посмотреть сообщение
работу всегда можно поменять; внешность после "бумс" исправить у пластического хирурга - но в машине с семью подушками безопасности этого не может произойти; квартиру невозможно заложить, т.к. нет кредитов...
мы живем сегодня и сейчас. нужно жить хорошо и комфортно, а то так вся жизнь пройдет в заботах об элементарных потребностях...
Лицо можно побить самими подушками безопасности огого как.
Нет, ну если предположить, что такое случилось, Вы останетесь с этим мужчиной? В богатстве и бедности?
Старый 24-10-2008, 20:35
ответ для Птаха на сообщение "Мужчина = Машина ?????"
    #33
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


я останусь!!! можно сказать у нас сейчас такая ситуация! правда квартира не заложена зар плата стала 12 т.р. и машина додж стелс после кайена и премьеры последней... так что...
Старый 24-10-2008, 20:37     #34
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bettie Page Посмотреть сообщение
Лицо можно побить самими подушками безопасности огого как.
Нет, ну если предположить, что такое случилось, Вы останетесь с этим мужчиной? В богатстве и бедности?
1) в дорогой иномарке будут ушибы и максимум сломанный нос. а после копейки сразу в морг...
если ко всему так относится, тогда можно предположить, что в давке метрополитена Вас столкнут, случайно, на рельсы - тогда точно бумс...
2) да останусь. я же люблю его очень и он меня.

хотя сложно представить, какими нужно быть идиотами, чтобы не имея кредитов, заложить собственную квартиру
Старый 24-10-2008, 20:39
ответ для maurin на сообщение "у меня одна цель... двое детей,..."
    #35
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
у меня одна цель... двое детей, влозить по всяким школам садикам развивалкам и ты.ды, ну и к бабушкам в гости хоть иногда в другой город и даже область... да и вообще она бы мне сильно облегчила бы жизнь... и во многом сделала бы независимой от помощи других людей, мне конечно рады помочь но помощь нужна всегда а люди живут своей жизнью и не всегда способны мне помочь.
я тоже много чего боюсь, например пауков но что мне делать они есть в моей жизни, и еще самолетов... но летать приходится
вот для этих целей НОРМАЛЬНЫЕ люди и покупают машины и желательно безопасные (посему не дешовые)
и верю в то, что таких больше, чем просто понтовщиков
Старый 24-10-2008, 20:40     #36
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
вот для этих целей НОРМАЛЬНЫЕ люди и покупают машины и желательно безопасные (посему не дешовые)
и верю в то, что таких больше, чем просто понтовщиков
+1. это прежде всего, комфорт
Старый 24-10-2008, 20:42     #37
Bettie Page
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 331
Bettie Page отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана_Г Посмотреть сообщение
1) в дорогой иномарке будут ушибы и максимум сломанный нос. а после копейки сразу в морг...
если ко всему так относится, тогда можно предположить, что в давке метрополитена Вас столкнут, случайно, на рельсы - тогда точно бумс...
2) да останусь. я же люблю его очень и он меня.

хотя сложно представить, какими нужно быть идиотами, чтобы не имея кредитов, заложить собственную квартиру

Вот, я просто хотела уточнить пункт 2

Но все равно, для меня лично сообщение от том, что мужик без дорогой машины - не мужик, королевская жисть и только так и никак иначе - такие же понты как кайен при съемной однушке Без обид. Личное ощущение
Старый 24-10-2008, 20:44
ответ для Птаха на сообщение "Мужчина = Машина ?????"
    #38
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Девы, так купите себе по Кайену и не парьтесь или только за счет мужчин можете понты кидать?

У меня, например, авто в кредит, но я и к мужчинам завышенных требований в этом плане не предъявляю - не более, чем могу сама
Старый 24-10-2008, 20:46
ответ для Птаха на сообщение "Мужчина = Машина ?????"
    #39
Bettie Page
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 331
Bettie Page отсутствует


Щас с кредитами напряженка
Старый 24-10-2008, 20:49     #40
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bettie Page Посмотреть сообщение
Щас с кредитами напряженка
Дык, купите не в кредит.

Я себя рядом с мужчиной на дорогущем авто чувствую бедной родственницей...а уж возводить это в ранг обязательных требований, когда ничего собюой не представляешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.