БОЖЕ!!! МАЛЫШ УПАЛ С ДИВАНА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 17:38     #41
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


Вообще ничего не надо делать. Признаки ушиба г.м.: если потерял сознание, вырвало, побледнел и сразу стал вялый. А если поревел и перестал, да еще и шишки нет, то ничего. не первый раз и не последний
Старый 24-10-2008, 17:54     #42
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


по-моему, всех детей хотя бы раз в жизни роняли с дивана. И ничего, все живы-здоровы
Старый 24-10-2008, 19:16     #43
vitasy
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 177
vitasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Уххх.... Представляете, оставила его на минутку на разложенном диване, побежала на кухню за бутылкой. Поворачиваюсь, дикий рев, мелкий лежит на животе и плачет. Жутко испугался....Вроде ничего не сломал, все ощупала, не больно.Высота дивана см 40-50. ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО? НАДО ЛИ БЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦУ??? Блин... Пополз первый раз и на тебе...Ведь самое ужасное- он не ползал, а тут только отвернулась... ЧТо за дура такая
привету меня вот тоже доча уже три раза летала с дивана в 5месяцев и 10дней и вот два дня я бегала по врачам-доставала их,больше всего я боялась что у неё сотрясениено к счастью не было ни какого сотрясения и ни чего большену а третий раз я не пошла так как мне невропотолог сказала признаки сотрясения-теперь я её кладу на пол!НЕПЕРЕЖИВАЙ если рвоты и вялости и синевы под губами и носом нету значит всё хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.