А что вы позволяете себе при детях подростках и в чем скрываетесь? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 14:26     #31
mamaolya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 855
mamaolya отсутствует


Не курю, не выпиваю много, не ругаюсь матом. Т.е. не делаю того, чего бы не хотела, чтобы делал сын. В "ниглиже" могу показаться, но не голой.
Старый 22-10-2008, 15:06     #32
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Про курить: помню как с братом угорали, когда мама курила от нас тайком, а мы это знали, скрывала от нас с наших 11 и 9 до моих лет 15... Смешно, просто понятно, что когда папа и мама курят, то они не могут сыну и дочеги сказать - не кури! Теперь я сама не курю..
Старый 22-10-2008, 15:40     #33
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Смешно, просто понятно, что когда папа и мама курят, то они не могут сыну и дочеги сказать - не кури! ..
Вот так сыну и говорю - посмотри на меня- голос сиплый, зубы черные, табачищем воняю, денег уходит на сигареты немеренно, ежегодно лечу бронхи, а где антибиотики там и дисбактериоз и прочее прочее ... Смотри, это не смешно! НЕ КУРИ! Я - ходячая антиреклама табака!

А, если мозгов не хватит и закуришь в детстве - зубы повышибаю!

Вт как-то так!
Старый 24-10-2008, 17:28     #34
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Раньше скрывала, что курю, если сын видел, когда маленький был, чуть ли не плакал. Плохо к этому относился. Потом долго не курила. После того как дочу откормила грудью, стала снова курить и снова скрываться. И подруга от дочери скрывалась всегда. А в прошлом году поехали в Турцию: я с сыном, подруга с дочей и перестали скрываться. Дети сначала кривились, дулись. Иногда и сейчас дуются. Но теперь яне скрываюсь.
Пить, пьем в открытую. Пивко по-вечерам слабенькое. Дети этого не замечают даже.
Целуемся и обнимаемся. Ребятишки к нам бегут, начинают все друг друга в щеки целовать и обниматься вчетвером.
А вот в нижнем белье предпочитаем не ходить при детях. Могу только в бюстгалтере, если переодеваюсь, ищу футболку.
Старый 24-10-2008, 17:49     #35
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


разумеется, не делаю ничего вышеперечисленного при детях. Разве что бокал вина могу позволить при семейных застольях, да вот в баню брала старшую пару раз. Дома я не стала бы перед ней голая расхаживать, а в бане это другое дело
Старый 24-10-2008, 18:59     #36
Nika Savely
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 599
Nika Savely отсутствует


Я не курю, муж выходит курить на улицу. Не скрывается, но дома не курит. Младшая его постоянно пытается учить: папа, курить вредно!

Алкоголь пьем спокойно и не скрываясь. Проблемы из этого не делаем. А зачем скрываться? Пьяными нас дети ни разу в жизни не видели, и не потому, что мы прячемся, а потому что не напиваемся

Обнять-поцеловать друг друга - тоже без проблем. На коленях у мужа посидеть - запросто. Мама и папа любят друг друга, разве это плохо? Вот нечто большее, чем просто поцелуи, стараемся скрывать от детских глазок. Дабы не провоцировать раньше времени разные эмоции.

Разгуливать по дому я могу в любом виде. Т.к. из всех домашних муж и две дочки, мне стесняться нечего! А вот муж шифруется, старается без штанов перед девчонками не светиться.

Последний раз редактировалось Nika Savely, 31-10-2008 в 17:25.
Старый 25-10-2008, 20:07     #37
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Да , о самом главном то забыла...Целуемся , обнимаемся открыто!!! Полностью согласна с тем , что пусть дети видят . что их папа и мама любят друг друга!
А про баню - если бы у меня были дочки , то ходила бы без пороблем ! )))
Старый 25-10-2008, 22:37
ответ для Anuta777 на сообщение "Да , о самом главном то..."
    #38
Таньчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
Таньчик отсутствует


Когда мы жили у мужа,то там была большая семья.Его сестра еще была молодая и не рожавшая, так что тело еще было очень даже,она позволяла себе ходить по квартире в трусах и лифе, при моих замечаниях на то что в доме не считая взрослых мужиков еще и ребенок, она отвечала что у себя дома делает что хочет и как хочет
Потом она и сама родила,но при этом страшно поправилась и растяжки поползли по всему телу. Но от своей привычки не избавилась,это кошмар.То,что раньше могло привлечь - отвращало.
Сейчас я живу с ребенком одна,но иногда могу себе позволить увидеть сбя в нижнем белье на пару минут, пока переодеваюсь (лень нести все белье в ванную). Думаю таким способом себя уговариваю, пусть лучше запомнит в своем сознании хорошее тело, без целлюлита и растяжек, чем тот кошмар.Конечно это будет не всегда, да и спецально не делается.Вырастит и сам решит какое тело он захочет.
На счет выказывании чувств в присутствии ребенка,то здесь тоже должна быть грань. Можно,да и нужно если хочется при нем целовать мужа,только не забывать это делать и по отношению к ребенку.Он должен знать, что его любят так же.Он должен видеть как должен мужчина относиться к женщине и наооборот.Тогда и он в будущем будет уважать женщину и те чувства,что будут. Но нельзя при нем позволять лазать себе под юбку,громких стонов и криков. Ребенок это воспринимает как унижение матери.Если это случилось однажды, то у него будет неприязнь к тому человеку,который по его мнению обидел мать.Если же это повторяется,то потом если это мальчик, он будет женщин воспринимать как вешь,ни во что ниставить и обращаться как хочет. Если это девочка,то у нее будут проблемы с взаимоотношением с мужчинами.Она либо будет всю жизнь жить в страхе, что ей сделают больно,либо наоборот будет хотеть этой боли..........
Старый 26-10-2008, 02:15     #39
ната кря
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м."пр.Большевиков"
Сообщения: 22
ната кря отсутствует


Переодеваюсь при детях - человеческое тело - это не стыдно, нечего комплексы наживать, а вот пить и курить - увольте! Мамаша с бутылкой пива и сигаретой на детской площадке -"Отойди - что, не видишь, мама курит!"-страшнее картины не видала, вот бы социальную рекламу такую снять, чтоб, увидев, устыдились! С каким правом будем потом детям разяснять, что все вышеуказанное вредно? Сама, кстати, курю, но только тогда и там, где не смотрят детские глаза(чужие тоже).В праздничек хорошего вина бокальчик - не грех, так и объясняю.
Старый 26-10-2008, 10:21     #40
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Все хорошо, конечно, но вот я столкнулась с проблемой.
Теряюсь в догадках, что, когда и почему так повлияло на мальчика.

По сути это первый раз такое. Мальчик умненький, способный. Веселый, контактный.
Просто несколько примеров.
Проверяю домашнее задание. Он отошел от стола, взял игрушечную корову и со стонами (о! еще, о! О!) начал целовать корову. Я сжалась. Продолжаю смотреть в тетрадь.
-А сейчас мыс тобой займемся сексом.
Оборачиваюсь, лежит на спине, обнимает корову и целует ее.

Едем в маршрутке. Поездка длительная. Развлекаемся загадывая загадки. Все мои домашние заготовки иссякли. Замолчала. Проезжаем мимо здания с куполообразной крышей.
- А вот отгадайте загадку. Купол, а сверху шарик.
Задумалась.
- Вернее два купола и на каждом шарик.
- Но думаю отгадка Вам не понравится.
- Мне она уже не нравится.

Жалоба в бассейне. Мерились , сами понимаете чем, и инициатором был мой мальчик.
Вышли из бассейна. Сказала ему что мне было стыдно.
- Я понял.

Жалоба в школе. Целует всех подряд. Дети жалуются.
Беседу провела.
-Я понял.

Что это? Не сталкивалась ни разу с таким изобилием. Я не все еще рассказала, но думаю достаточно(
Грешу на то, что он спит с мамой и она не слишком от него закрывается.
Но почитав ваши рассказы, что-то засомневалась(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.