"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 17:16     #991
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


позвони прямо в аву и сканди счас, выяснишь когда и куда можно. сам он пишет день в день за месяц, но по-моему админы могут и предварительно записать или скажут когда точно звонить. как раз и цену узнаешь:-)
в сканди, кстати, хреново работает запись по инету. иногда забывают отзвониться.
Старый 24-10-2008, 17:18     #992
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ага, знает о перспективах-))) Притащил мне сразу из своих закромов би-би-сишный фильм Тело человека, о всех этапах беременности -))) Просветил маму на всякий случай -)))
молодец какой!! мама то глупая,сама ничего не знает!!
Старый 24-10-2008, 17:19     #993
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
позвони прямо в аву и сканди счас, выяснишь когда и куда можно. сам он пишет день в день за месяц, но по-моему админы могут и предварительно записать или скажут когда точно звонить. как раз и цену узнаешь:-)
в сканди, кстати, хреново работает запись по инету. иногда забывают отзвониться.
Спасибо, кстати цену на сайте сканди посмотрела, скрининговое УЗИ 12-14 недель 2000, а выявление ВПР плода (12-14 недель) 2800...в чём разница?
Старый 24-10-2008, 17:20     #994
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Аххххххххххх. Если бы. тут девушки мне уже объяснили. Оне переехали в Купчино. В смысле платное УЗИ (((((
это когдааааааааа??? год назад существовал и мпц и мгц, и там, и там мона было делать. ты уверена, что теперь на выборгской для платных пациентов закрыто?


девочки, еще очень хороший узи-диагност в 11 рд на куракиной даче (это бывший номер роддома, счас они три идут как один- 17-ый) михайил михайлович, я не помню фамилию, но он настолько известный в городе доктор, что сразу поймут, если туда позвоните. и у него еще дешевле, чем у лебедева было. а по уровню они примерно одинаковые.

несмотря на то, что воронин и леб считаются эквивалентами, воронин и в подметки не годится. и еще он хамоватый:-( я у него была на узи.
Старый 24-10-2008, 17:23     #995
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


2800 точноэто нужно! видишь, с того года цена не изменилась. т.е. я думаю, что влад мих не делает просто скриннинговое, а только получасовое полное изучение возможных пороков.
Старый 24-10-2008, 17:23     #996
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
Дайте ссылочку! или хотя бы как точно фильм называется. А то не нашла.

так и называется "Тело человека", это би-би-сишный документальный фильм, Женя- Мафия где-то ссылку давала, поищи...
Старый 24-10-2008, 17:26     #997
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Танюх,найдёшь телефон,скажи мне тоже,ОК?Мож выделят мне средства.
Старый 24-10-2008, 17:29     #998
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Всё-всё, нашла! уже и ссылку видела-просто думала не прочитаю. Читала почти полчаса 15 страниц за утро!!! =))))
Старый 24-10-2008, 17:31     #999
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
это когдааааааааа??? год назад существовал и мпц и мгц, и там, и там мона было делать. ты уверена, что теперь на выборгской для платных пациентов закрыто?
Да, все пишут, что теперь в МГЦ берут только по напрвлениям бесплатно, а платно толкь в МПЦ, но и там и там врачи одни и те же, это просто дляудобства сделано...

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
2800 точноэто нужно! видишь, с того года цена не изменилась. т.е. я думаю, что влад мих не делает просто скриннинговое, а только получасовое полное изучение возможных пороков.

У них написано, что это цена действует с 1 агуста 2008 года...
Старый 24-10-2008, 17:31     #1000
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Девчонки, вы еще молчите о своей Беременности?

И еще хотела спросить- у кого еще отпуск по уходу за ребенком (после рождения)... Как вы думаете, как на работе отнесуться к этому? Я даже не представляю... В смысле-нужно "работать" 1 день и вообще, как по закону??? Будут платить потом опять каждый месяц до 1,5 лет ребенку???? Простите за сумбурность-тороплюсь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.