Часть повреждений не записана в справку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 16:26     #1
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


ДТП произошло ночью, из-за плохой видимости не заметила две царапины на капоте, и поврежденный колпак на переднем колесе. Не заметил их и аварийный комиссар (который не явился на место ДТП, соответственно фотографий с места ДТП нет, а часа через 2 появился уже в ГИБДД). У меня каско. Отвезла машину на осмотр в страховую - говорят "без указания этих повреждений в справке останетесь без капота и без колпака". Хотя там четко видно, что след от бокового зеркала идет по крылу и на капот. Эксперт сказал, что капот нужно красить... Насколько проблематично дописать эти повреждения в ГИБДД. Понимаю, что ворона, сама виновата и не доглядела, и все-таки - шансы есть?
Старый 24-10-2008, 16:27     #2
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


За денежку можно ....
Старый 24-10-2008, 16:33     #3
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
ДТП произошло ночью, из-за плохой видимости не заметила две царапины на капоте, и поврежденный колпак на переднем колесе. Не заметил их и аварийный комиссар (который не явился на место ДТП, соответственно фотографий с места ДТП нет, а часа через 2 появился уже в ГИБДД). У меня каско. Отвезла машину на осмотр в страховую - говорят "без указания этих повреждений в справке останетесь без капота и без колпака". Хотя там четко видно, что след от бокового зеркала идет по крылу и на капот. Эксперт сказал, что капот нужно красить... Насколько проблематично дописать эти повреждения в ГИБДД. Понимаю, что ворона, сама виновата и не доглядела, и все-таки - шансы есть?

Никакой проблемы нет едите в ГАИ находите тех Гайцов и они сами ручками все дописывают и при том что без денег а за спасибо.

П.С.
Проверено на себе
Старый 24-10-2008, 17:29     #4
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Была похожая ситуация, только небольшие повреждения на крыльях после ДТП обнаружились после работы мастеров автосервиса. То ли мы проглядели и не вписали сколы, то ли мастера при замене фар постарались - в общем было уже не разобрать. Сколько мне тогда вытрепали нервов!!! Автосервис валит на страховую, что не зафиксировали сколы, страховая на автосервис, что у мастеров руки из ..опы, автосервис отправляет нас в ГАИ, страховая - разбираться с мастерами. Когда мои нервы бали на исходе, я и тем и другим заявила, что подаю исковое заявление в суд. Первым сдался автосервис и быстренько все сделал.
Автор, не знаю чем закончится попытка найти инспектора и вымолить у него сделать запись, но попробовать в любом случае стоит. Все будет зависеть от адекватности гайцов, а у ни как известно с этим большие проблемы.
Старый 24-10-2008, 17:40     #5
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


В страховой сказали, что может еще и дознаватель дописать. Интересно, что лучше - попробовать найти инспектора и очень попросить, чтобы он притворился адекватным (какова будет цена его перевоплощений...) или идти и плясать польку-бабочку перед дознавателем...
Старый 24-10-2008, 17:42     #6
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Никакой проблемы нет едите в ГАИ находите тех Гайцов и они сами ручками все дописывают и при том что без денег а за спасибо.

П.С.
Проверено на себе
Спасибо. Заразили оптимизмом.
Старый 24-10-2008, 17:50
ответ для Noname на сообщение "Спасибо. Заразили оптимизмом.:)"
    #7
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Просто мне забыли написать крыло и это при том что помят был капот, разбита фара и т.д. а слона они вот не заметили
Старый 24-10-2008, 22:39     #8
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Никакой проблемы нет едите в ГАИ находите тех Гайцов и они сами ручками все дописывают и при том что без денег а за спасибо.

П.С.
Проверено на себе
+1. Тоже проверено на себе.
Старый 27-10-2008, 10:05     #9
Басевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 472
Басевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Никакой проблемы нет едите в ГАИ находите тех Гайцов и они сами ручками все дописывают и при том что без денег а за спасибо.

П.С.
Проверено на себе
И мне так же дописали. Без проблем.
Старый 27-10-2008, 18:13     #10
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Спасибо всем. Уже 3 раза ездила, чтобы поймать инспектора, который меня оформлял. То "сегодня не его смена нет, будет завтра", то "он сегодня поменялся, будет 30 числа"... А другим инспекторам, ес-сно, до меня дела нет... надо его только отлавливать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.