С 4-мес. ребенком в Индию (Гоа) на 3 месяца... ЭТО БРЕД? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 14:53     #81
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


В эту помойку и с 3-х летним ребенком не поехала.
Старый 24-10-2008, 14:55     #82
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение

Лет до 6 - 7 из теплых стран для нас будет существовать только Франция и Италия. Никаких Турций и тем более Таиландов.


правда я чуток ниже возраст рассматриваю.. 3-4)
Старый 24-10-2008, 15:01     #83
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


это экстрим
Старый 24-10-2008, 15:15     #84
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


вот мне тоже кажется, что это экстрим... в Индию не поеду с ребенкой, пока ему не стукнет 18 и он не захочет туда сам очень грязно, и действительно проблемы с магазинами, водой.... не то чтобы меня пугают трудности, нет, я из тех, кто их преодалевает , но такую поездку для себя считаю неоправданным риском, ИМХО хочется по путешествовать, лучше поискать более санитарные условия
Старый 24-10-2008, 16:34     #85
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Индия - антисанитория. Что для индийца хорошо - для европейца мрак! Лучше в Турцию или в Италию - по деньгам тоже со снятием дома. При том медицина в Индии опять-таки не для Европейцев. Даже если у Вас очень дорогой будет курорт, надо еще будет до него доехать по территории Индии - а это грязь. Индия очень красивая страна, но там принято какать и писать там, где тебя желание застанет (даже за кустик не прятаться), летают мухи везде, жарко, много людей, больные животные на улицах - много. Это не плохо и не хорошо, но для европейцев - слишком много инфекци, при этоми иногда очень специической, у нас нет такого иммунитета.
Старый 24-10-2008, 18:08     #86
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


говорю только за себя-я бы поехала!!
Старый 24-10-2008, 18:14     #87
МяТнАя-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 391
МяТнАя-Я отсутствует


Автор, вы решили поискать приключений????????????????? Зачем зимой тащить абсолютно здорового ребёнка в страну третьего мира?????????????????. Там же жара невыносимая, грязь, болячки?????????????

Если вы уж так хотите поехать отдохнуть-почему именно Индия? Ведь полно замечательных курортов........
А если для здоровья малыша, то лучше в Альпы. Надышится горным воздухом, личико загорит на солнышке, а уж здоровья сколько он получит.
Старый 24-10-2008, 19:50     #88
amareno
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва-Санкт-Петербург
Сообщения: 438
amareno отсутствует


в названии темы - есть ответ на вопрос, причем большими буквами
Старый 24-10-2008, 21:36     #89
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от я-Рина Посмотреть сообщение
автор. чего вы хотите? чтобы вам сказали езжайте? или что?

вы все равно приняли решение.. Вы знаете, что тема попахивает провокацией?я вот категорический противник поездок без необходимости(переезд, например) и что? приведи я тут море доводов, вы все назовете туфтой и все равно поедете..

раз уж решили ехать- идите к иммунологу, который вам объяснит как подготовить малыша к переезду и проживанию в этой стране.... проконсультирует касательно местных заболеваний и т.д.. и касательно вакцинации.

оп-па! а я решила - не оч категорический, и билеты взяла
Старый 24-10-2008, 21:40     #90
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Наша семейная врач настроена категорически - никакой экзотики с мелкими (у нас тоже недавно мода пошла, результаты бывают плачевны. Грязь - одно, но вот таких инфекций, как там, в питерском климате и вообще в Европе просто не бывает).

Лет до 6 - 7 из теплых стран для нас будет существовать только Франция и Италия. Никаких Турций и тем более Таиландов.

+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.