~Январь2007~Отпуска все позади январята ждут зимы~Январь2007~ - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 14:36     #371
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Каролин,на Звездочке были или на СевмаШе?Как вас туда пропустили.У нас там кто работает с подводными лодками-потом заграницу не выпускают 5 лет
Как тебе Северодвинск?
Ох..скучаю по своему родному городу...
А ты из Северодвинска?Мне он больше понравился чем Архангельск, чище, тише. уютнее...как-то более облагорожен. Молодой еще совсем))))
Были на Севмаше, на Звездочку уже сил не было. Хотя свекр подарил золотую подлодку с брулянтиком на "Звездочке" сделанную)))так сказать прошла крещение)))
У меня вся родня мужа на этих подлодках повязана. Свекры в молодости чинили их(тогда же и завязали с этим). Бабушки дедушки и т.д.Куча знакомых, вот и пропустили. Хотя, конечно, не без трудностей.....долго сверялись, проверялись и т.д. А главное, какой из меня шпиен....я хоть и видела атомный реактор...но никто от меня вразумительных данных не добьется в случае чего)))))
атак только впечатлений набралась)))))незабываемых.
фоткались только у авианосца Горшков, который индусам продали....больше нигде.
Старый 24-10-2008, 14:44     #372
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я хоть и не беременная, но тоже все чаще задумываюсь ак назову второго. Почему-то думаю что это будет парень)))))))Мужу тут варианты предлагаю.....так он от меня отмахивается))))думает, что я это не просто так)))))
Наш отпуск подошел к концу(вернее мужа отпуск), завтра стартуем в Питер!!!!!!!!
Девочки, вчера были в Северодвинске....я побывала на атомной подлодке. Больше меня туда калачами не заманишь. 174 м в длину....а внутри тааааак мало места....да еще и отвесный спуск на 10 метров впечатлил.....
нда..как -то в фильмах все легче кажется)))))
но я стойко снесла все издевательства над собой.....и даже не жаловалась))))
Насыщенный у вас отпуск! Впечатлений оттуда привезешь немало!
А снежка там еще нет?

Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Каролин,на Звездочке были или на СевмаШе?Как вас туда пропустили.У нас там кто работает с подводными лодками-потом заграницу не выпускают 5 лет
Как тебе Северодвинск?
Ох..скучаю по своему родному городу...
Яна, а давно дома не была?
У меня друзья с Северодвинска, сюда переехали. Так родители у них часто ездят, а они, с детьми пореже, конечно.
А вообще, Севмаш - Звездочка, знакомые названия, клиенты наши
Мы, когда, визы получали я за мужа переживала - мы с ним на Климова работали, но мне свезло, мне отдельный допуск не оформляли. А у него был отдельный допуск на работе, вот боялась не выпустят. Или загранник не дадут
Старый 24-10-2008, 14:54     #373
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Маш, снега еще нет. Сегодня чудная погодка! солнышко, +1.
А ребенок второй день отказывается гулять...10мин и все..давай на лифте кататься туда-сюда((((и есть плохо стал.....и вообще от горшка отказался. Приходится высаживать на унитаз, так как горшок не для нас, пылится в углу. А на унитаз он сам сесть не может, риходится подсаживать....ну и периодически спрашивать хочет или нет. А так сам не попросится((((
зато поездка повлияла на разговор. Очень много звуков повторять начал. Раньше не заставить было а сейчас все и с радостью. Только мама перестал говорить....показывает и молчит. А папа лопочем постоянно)))))а ведь раньше все было наоборот))))Папка наш доволен))))
Старый 24-10-2008, 14:55     #374
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
А ты из Северодвинска?Мне он больше понравился чем Архангельск, чище, тише. уютнее...как-то более облагорожен. Молодой еще совсем))))
Были на Севмаше, на Звездочку уже сил не было. Хотя свекр подарил золотую подлодку с брулянтиком на "Звездочке" сделанную)))так сказать прошла крещение)))
У меня вся родня мужа на этих подлодках повязана. Свекры в молодости чинили их(тогда же и завязали с этим). Бабушки дедушки и т.д.Куча знакомых, вот и пропустили. Хотя, конечно, не без трудностей.....долго сверялись, проверялись и т.д. А главное, какой из меня шпиен....я хоть и видела атомный реактор...но никто от меня вразумительных данных не добьется в случае чего)))))
атак только впечатлений набралась)))))незабываемых.
фоткались только у авианосца Горшков, который индусам продали....больше нигде.
В Северодвинске я прожила 15 лет.В Архангельске 2 года.
Северодвинск на самом деле чище чем Арх-ск.....Он был раньше закрытым городом...ему всего 65 лет вроде как(точно не помню).Жалко что на Звездочку не съездили(на остров Ягры так сказать),там море....дюны...красиво(Зы:и куча индусов...которые ждут своих подлодок)

Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение


Яна, а давно дома не была?
У меня друзья с Северодвинска, сюда переехали. Так родители у них часто ездят, а они, с детьми пореже, конечно.
А вообще, Севмаш - Звездочка, знакомые названия, клиенты наши
Мы, когда, визы получали я за мужа переживала - мы с ним на Климова работали, но мне свезло, мне отдельный допуск не оформляли. А у него был отдельный допуск на работе, вот боялась не выпустят. Или загранник не дадут
Маш,я там год назад была,Настю здесь оставляла на недельку с папой.
Ко мне во вторник приедет оттуда подружка лучшая(с первого класса с ней дружим),привезет частичку теплоты"а точнее холодка" из Северодвинска
Старый 24-10-2008, 15:02     #375
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Ян, на острове Ягры вчера лично выпила бутылку вина для сугреву))))Море видела..дюны тоже. Была в тулупе поверх своей коламбии(в которой я обычно никогда не мерзну) и все равно немного продрогла((((а на самой звездочке не были...она в стороне осталась)))есть фотка где я в камуфляже с красным носом на фоне обалденного заката))))как приеду выложу....красота неописуемая.....красивое море, закат..и я....в 100одежках. Если меня убрать можно подумать что это юг)))
Старый 24-10-2008, 15:07     #376
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Ян, на острове Ягры вчера лично выпила бутылку вина для сугреву))))Море видела..дюны тоже. Была в тулупе поверх своей коламбии(в которой я обычно никогда не мерзну) и все равно немного продрогла((((а на самой звездочке не были...она в стороне осталась)))есть фотка где я в камуфляже с красным носом на фоне обалденного заката))))как приеду выложу....красота неописуемая.....красивое море, закат..и я....в 100одежках. Если меня убрать можно подумать что это юг)))
Понятно
Старый 24-10-2008, 21:54     #377
amazonca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Московская Ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 221
amazonca отсутствует


можно я опять скромненько покажусь
Каролин я тебе завидую
но недолго ты разъезжаешь,когда на второго решишься,тебе не до этого будет
Старый 24-10-2008, 22:18
ответ для amazonca на сообщение "http://s39.radikal.ru/i086/0810/fe/25093..."
    #378
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
можно я опять скромненько покажусь
супер!!!
Старый 25-10-2008, 00:35
ответ для Арьята на сообщение ":)):)):)):)) супер!!!"
    #379
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
можно я опять скромненько покажусь
Ой, ну три красавицы!! Смешульки!!
Старый 25-10-2008, 00:46
ответ для amazonca на сообщение "http://s39.radikal.ru/i086/0810/fe/25093..."
    #380
Teheri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщения: 3 196
Teheri отсутствует


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
можно я опять скромненько покажусь
Каролин я тебе завидую
но недолго ты разъезжаешь,когда на второго решишься,тебе не до этого будет
Классно как!
А похожи как!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.