-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 991 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 14:29     #9901
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


привет всем, сегодня пришла медсестра и сказала что записала нас ко всем специалистам .......я аж обалдела
Старый 24-10-2008, 14:29
ответ для Si4ki на сообщение "Кать как Сева?"
    #9902
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Кать как Сева?
приветик)))
тезка ваш все также... плачем едим спим плачем едим спим...((( во сне тоже плачем. спим исключительно на маме...
Хочется надеяться, что это закончится, как можно скорее.

я тут уже кучу инфо перелопатила на счет лактазной недостаточности, все думаю сижу...
клиника у нас не 100%-ная, и вообще то, что увидели у нас на узи, может быть причиной чего угодно...

но в любом случае, я готова попробовать лечение, чтобы облегчить участь своему ребенку. оно вполне безобидное, но оч запарное, особенно при гв по требованию - нужно перед каждым кормлением сцеживать немного молока, растворять в нем фермент и только через 10 мин. кормить... думаю, будет сложно. особенно вне дома...
Старый 24-10-2008, 14:30
ответ для Ameli:))) на сообщение "Вы на №2 то перешли??????7:))"
    #9903
Si4ki
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 1 721
Si4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Вы на №2 то перешли??????7
ага
но еще остались №1 их днем просто подкладываю на кормление
Старый 24-10-2008, 14:31     #9904
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну как вы, больше не повторяется??? Позвонила бы все-равно, они по телефону могут что-то посоветовать.

У нас тоже самое. Хотя сначала они мне нравились больше всего, а теперь съезжают и протекают, а уж если накакает, то, все в какашках
Сейчас Хаггисами в результате пользуемся, но мы уже покупаем от 5 до 9 кг.
Кать,а у Лизоньке не остаются от них на теле следы?????????
Мне кажется,что они прям жмут.....хотя у меня Настёна не пухлякИ пеотом на теле все в складочках,я и не затягивала их силно
А памперсы в самый раз!
Старый 24-10-2008, 14:32     #9905
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
привет всем, сегодня пришла медсестра и сказала что записала нас ко всем специалистам .......я аж обалдела
Это её второй визит был????
Вот и отличненько!
Старый 24-10-2008, 14:32     #9906
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Девочки, сейчас сцеживаюсь на всякий, чтобы в парикмахерскую сходить. Сколько надо на одно кормление?
Старый 24-10-2008, 14:35     #9907
Si4ki
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 1 721
Si4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну как вы, больше не повторяется??? Позвонила бы все-равно, они по телефону могут что-то посоветовать.

У нас тоже самое. Хотя сначала они мне нравились больше всего, а теперь съезжают и протекают, а уж если накакает, то, все в какашках
Сейчас Хаггисами в результате пользуемся, но мы уже покупаем от 5 до 9 кг.
вроде уснул на руке, пока спит
да я знаю Катюш, уже звонила когда у меня темп поднималась..
не хочеться просто по пустякам звонить..знаю что глупость сморозила...как проснеться покормлю если уж вырвет то буду звонить.
Старый 24-10-2008, 14:37     #9908
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
приветик)))
тезка ваш все также... плачем едим спим плачем едим спим...((( во сне тоже плачем. спим исключительно на маме...
Хочется надеяться, что это закончится, как можно скорее.

я тут уже кучу инфо перелопатила на счет лактазной недостаточности, все думаю сижу...
клиника у нас не 100%-ная, и вообще то, что увидели у нас на узи, может быть причиной чего угодно...

но в любом случае, я готова попробовать лечение, чтобы облегчить участь своему ребенку. оно вполне безобидное, но оч запарное, особенно при гв по требованию - нужно перед каждым кормлением сцеживать немного молока, растворять в нем фермент и только через 10 мин. кормить... думаю, будет сложно. особенно вне дома...
Катюш,я вот так же парюсь и ни че,справляемся!
ТОлько мне до еды надо дать и после еды еще надо дать,а еще эспумизанчика в добавку!
У меня Настёне прописали Зоостерин,от высыпаний....Так она так корчится,когда я его из шприца ей в рот заливаю.....вроде глотает,ан неттттттттттттт не тут то было
Наберет полный рот(заливаю по чуть-чуть)и как фонтаном мне в лицо плюнет
И язык высовывает,на типо" получи фашист гранату"
Старый 24-10-2008, 14:37     #9909
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас сцеживаюсь на всякий, чтобы в парикмахерскую сходить. Сколько надо на одно кормление?
ухты какая молодец!!!))) думаю 100-150 мл, но не уверена.

а я все мечтаю, когда Севику станет по-легче, мы поедем с ним в Икею, в Мегу, на винзавод по выставкам, на маникюр, педикюр и тп...
а то сейчас он даже в слинге больше 30 мин. не может...начинается приступ и ему нужна свобода действий для тела - чтобы он мог выгнуться, ногами руками постучать... ну и ор такой, что в общественном месте мне будет крайне неудобно привлекать внимание людей к плачущему ребенку...

Боже, скорее бы стало полегче...
Старый 24-10-2008, 14:38     #9910
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас сцеживаюсь на всякий, чтобы в парикмахерскую сходить. Сколько надо на одно кормление?
У меня 100 мл высасывает!И ещё просит.....Но 100 за глаза!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.