~Январь2007~Отпуска все позади январята ждут зимы~Январь2007~ - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 21:11     #361
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Ой, Маш....второй ребенок - вообще беда с весом...у меня тоже самое было...все еще надеюсь вернуться к старом размерам...
Я с грустью думаю о смене гардероба и все такое...
Правда, муж обрадовал на днях - увидел у меня крем от растяжек, подумал-подумал и взял почитать, что там написано Ну, поскольку надписей на русском не нашел, обеспокоенно подошел ко мне и стал расспаршивать - это случайно не для похудения я на все округлые части тела намазываюНо это такая радость, относительная

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
У папы бзик. ВВС, точнее VVS, как и он. так было с Викой. к Вике быстро пришли. мне тоже нравилось, хотя я хотела Дашей назвать, но смирилась.
Ну а теперь даже не знаю. ..
Ну, Варенька тоже подходит под папин бзик
Так что, я бы попробовала уговорить
Старый 23-10-2008, 22:12     #362
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Девченки, сил моих нет больше!!!!
Мы два месяца в закупке ждали обувь Riecker, а когда она вчера пришла, два человека взяли и снялись....
Никому не надо вот такие суперские сапоги зимние, там мех внутри, кожа натуральная, всего 2000 рублей, в магазине они больше 4 тыс....два размера - 40 и 41....сложные размеры...а вдруг????

77861-01 -, цвет черный
Ориентировочная цена с % - 2000 рублей,


36 - Юльсан
37 - tani-kat, KOSTOK , gosha07
38 - Costa_del_Sol, веточка, lka
39 - Natta78, marina_B
40 - ,
41 -
сорри за офф..девушки вы ольге передайте.. я возьму сапоги 40 или если маломерки 41... спасибо.
Старый 23-10-2008, 22:25     #363
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Я с грустью думаю о смене гардероба и все такое...
Правда, муж обрадовал на днях - увидел у меня крем от растяжек, подумал-подумал и взял почитать, что там написано Ну, поскольку надписей на русском не нашел, обеспокоенно подошел ко мне и стал расспаршивать - это случайно не для похудения я на все округлые части тела намазываюНо это такая радость, относительная
Маш, все будет ок!! Я после второго в норму приходила конечно чуть больше, но не намного!!! Тем более у вас разница маленькая СКолько сил и энергии!!!

Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Ну, Варенька тоже подходит под папин бзик
Так что, я бы попробовала уговорить
+10

А мой муж хотел....Смиллу...Смилла, книжек начитался (я тоже конечно ее прочитала ) И имя интересное, но я подумала, что быть тогда девочке обчной Милой-Милкой...а это уже не очень интересно
Старый 23-10-2008, 22:30     #364
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


Всем приветы!
Юль! Какие у тебя сейчас переживания классные имя, прибавка в весе-здорово! Сразу хочется еще

Я со второй беременностью стала носить спец одежду с 12 недель-ужас!
Старый 23-10-2008, 23:10     #365
amazonca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Московская Ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 221
amazonca отсутствует


Девочки всем привет
я днями и ночами на форуме,а к ва не захожу
Я засела в оптовых закупках,походу намертво
А у меня ещё сессия,я почти всё сдала
Старый 24-10-2008, 07:17     #366
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
я днями и ночами на форуме,а к ва не захожу
Я засела в оптовых закупках,походу намертво
А у меня ещё сессия,я почти всё сдала
привет,
Жень, чем закупаешься?
Старый 24-10-2008, 11:30     #367
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Варя по-моему замечательное имя! А Вероника мне всегда очень нравилось, хотела даже так назвать, если вдруг девочка родится, но сейчас оно стало очень популярным. Да и моя лучшая подруга свою вторую дочку так назвала...

А отчество... Я от тоже хотела бы чтоб они отпали... Я сама Владиславовна. Как только меня не называли. Почему-то очень часто Татьяна Владимировна... Разве хоть близко что-то есть к "Владиславовна"? А мой дедушка - он по национальности был поляк, и у него имя было Бронислав Викентиевич. Так он когда паспорт получал, ему сказали - что это за имя такое и написали в паспорте Борис Викторович. Так всю жизнь и прожил Борисом Викторовичом и себя уже иначе не воспринимал...
Старый 24-10-2008, 12:05     #368
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Маш, все будет ок!! Я после второго в норму приходила конечно чуть больше, но не намного!!! Тем более у вас разница маленькая СКолько сил и энергии!!!

А мой муж хотел....Смиллу...Смилла, книжек начитался (я тоже конечно ее прочитала ) И имя интересное, но я подумала, что быть тогда девочке обчной Милой-Милкой...а это уже не очень интересно
Ой, Ален, твои слова, да Богу в уши
Но ты то я помню и на фитнесс пошла, Златику еще 6 месяцев не было. Я так не смогу
А муж у тебя выдумщик, я такого имени еще и не встречала - даже на просторах ЛВ.

Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
Я со второй беременностью стала носить спец одежду с 12 недель-ужас!
О да
И вообще у меня ощущение, что меня обманули и незаконно срок декрета сдвинули, месяца на 2 так

Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
А у меня ещё сессия,я почти всё сдала
Молодец!

Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
А отчество... Я от тоже хотела бы чтоб они отпали...
Меня не сколько отчество само по себе напрягает, как то, чтоя со своей фамилией и отчеством Александровна ни в одно отведенное для расщшифровки подписи место не влажу Даже имя короткое не спасает
Кстати, а у меня постоянно имя путают - Мариной называют. Даже помню, студенческий и зачетку на Марину выписали
Старый 24-10-2008, 13:54     #369
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Всем привет!
Я хоть и не беременная, но тоже все чаще задумываюсь ак назову второго. Почему-то думаю что это будет парень)))))))Мужу тут варианты предлагаю.....так он от меня отмахивается))))думает, что я это не просто так)))))
Наш отпуск подошел к концу(вернее мужа отпуск), завтра стартуем в Питер!!!!!!!!
Девочки, вчера были в Северодвинске....я побывала на атомной подлодке. Больше меня туда калачами не заманишь. 174 м в длину....а внутри тааааак мало места....да еще и отвесный спуск на 10 метров впечатлил.....
нда..как -то в фильмах все легче кажется)))))
но я стойко снесла все издевательства над собой.....и даже не жаловалась))))
Старый 24-10-2008, 14:27     #370
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я хоть и не беременная, но тоже все чаще задумываюсь ак назову второго. Почему-то думаю что это будет парень)))))))Мужу тут варианты предлагаю.....так он от меня отмахивается))))думает, что я это не просто так)))))
Наш отпуск подошел к концу(вернее мужа отпуск), завтра стартуем в Питер!!!!!!!!
Девочки, вчера были в Северодвинске....я побывала на атомной подлодке. Больше меня туда калачами не заманишь. 174 м в длину....а внутри тааааак мало места....да еще и отвесный спуск на 10 метров впечатлил.....
нда..как -то в фильмах все легче кажется)))))
но я стойко снесла все издевательства над собой.....и даже не жаловалась))))
Каролин,на Звездочке были или на СевмаШе?Как вас туда пропустили.У нас там кто работает с подводными лодками-потом заграницу не выпускают 5 лет
Как тебе Северодвинск?
Ох..скучаю по своему родному городу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.