Отделение детской онкологии 31 ГБ. Нужна помощь! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 23:27     #211
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lu_Varvara Посмотреть сообщение
Сонечка Говдий уже несколько дней в реанимации. Сердечко не справляется с нагрузками...
Солнышко,держись!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@
@@
Старый 23-10-2008, 23:29     #212
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lu_Varvara Посмотреть сообщение
Слава Богу сегодня Сонечку перевели из реанимации в обычную палату!

Слава Богу!!!
Старый 24-10-2008, 00:03     #213
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lu_Varvara Посмотреть сообщение
У меня огромная и достаточно срочная просьба. Возможно, кому-то будет необременительно купить небольшой тазик для стирки белья и привезти его в ближашее время маме Оли Швец - Юле. В отделении сломалась стиральная машинка, а Олечку в последние дни постоянно рвет. Юля не может выйти и купить тазик, не в чем стирать Олечкино белье. Запасы чистого уже стремительно подходят к концу.
Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
ой-ой-ой.ну когда же мои детки поправятся, чтобы мне выбраться до Юли скорее.

девочки, помогите Юле устроиться, пожалуйста!

как там другие мамы решают эту проблему со стиркой?
Ситуация прояснилась. Машина не сломалась. В подвале идёт плановый трёхдневный ремонт труб, поэтому машина пока отключена. Завтра Юле уже будет, где постирать.

Дополнение: Сейчас собирают документы на Адвиту.
Старый 24-10-2008, 01:26     #214
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Спасибо, Nurka! успокоили немного. а что насчет АдВиты? уже договорились с Павлом? или нужно пообщаться? я с ним разговаривала, когда для Викуськи Шарковой страничку делали. у меня его номер остался.
Старый 24-10-2008, 01:36     #215
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Спасибо, Nurka! успокоили немного. а что насчет АдВиты? уже договорились с Павлом? или нужно пообщаться? я с ним разговаривала, когда для Викуськи Шарковой страничку делали. у меня его номер остался.
С Адвитой тоже всё в порядке, спасибо.
Старый 27-10-2008, 00:04     #216
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Смирнов Илья прошел все курсы химиотерапии, впереди лучевая. 28 октября -повторная МРТ, поскольку снимки необходимы для назначения лучевой, а ждать их 3 недели нет возможности. Стоимость обследования -10100 рублей. На выходные Илюшу отпустили домой.

Настя Шеремет на 4 блоке . Продолжается 8суточная длительная химия. Настюша плохо ест и пьет, но находит силы играть. Любимая игра - в больничку.

Вика Курбанова 20 октября была сделана МРТ, но для уточнения результатов необходимо сделать ПЭТ в Институте Мозга. Стоимость обследования - 12500 рублей. Денег нет ,надеемся на помощь хороших людей.

Валя Демидова чувствует себя нормально ,появился аппетит, стоматит проходит, очередной курс химии начался 22.10


Даня Руле на химии произошло резкое ухудшение самочувствия, Даня находится в реанимации, было небольшое кишечное и сильное носовое кровотечения. Резко поднималась и падала температура, "прыгали" показатели сахара в крови. Очень пострадали слизистые. Даня кашлял, рвало мокротой с кровью. " Плохо до слез, -пишет мама, - но боремся и не грустим" В эти дни Дане несколько раз переливали кровь.

Беляев Кирилл находится в цитопении после химии, проходит курс антибиотиков. Температура поднимается до40, но ест Кирилл хорошо и настроение бодрое.22.10 были проведены обследования. ПЭТ и КТ показали, что опухоль мертвая, находится в стадии некроза. Врачи определяются с дальнейшей тактикой лечения.

Гоше Паку прокапали химию и, поскольку самочувствие малыша позволяет, отпустили домой до понедельника.

МРТ, сделанная в Москве Левону Карагезяну, показала отсутствие динамики, что не может не радовать.

Леше Григорьеву в Клинике ТКМ поставлен трехрожковый катетер, начато лечение антибиотиками.

Марк Грицик чувствует себя неважно, обвалились все показатели крови. Марку прописан постельный режим, а это ему , непоседе, очень трудно выдержать.
Старый 27-10-2008, 15:23     #217
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Аня,спасибо за новости ,надеюсь денюшка дошла.
Старый 27-10-2008, 18:50     #218
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


У Вики Курбановой 1 ноября МРТ. Стоит 12500. На данный момент у нас на руках 2 тысячи ( спасибо Алене и Кате!) и 3 тысячи в проекте. Нужно еще 7500. Денег у мамы нет совсем.
Старый 28-10-2008, 16:56     #219
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Девочки! Я смогу дать 2 тыс. НО броблема. Я не выездная, т.к маленький малыш. А живу в Сертолово.
Старый 29-10-2008, 17:23     #220
innes
Активный участник
 
Профиль innes
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 446
innes отсутствует


Аня, Сертоволо еще актуально. У меня на работе вроде бы сотрудница оттуда. Поговорить?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.