ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 22:24     #13201
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Всем приветик! Отчитаваюсь в Пн сходила на прием к Ос, сказал сдать в Чт еще раз хгч, т.к. он рос, сказал: "Нужно досмотреть кино доконца". Сегодня сдала хгч, он <1,2. Так что я в этот раз в пролете, я как и Алененок чувствовала, что пролет , где-то на 9-й день а на 10-й началась мазня.

ЗЫ Но у меня есть радостная новость, я стала тетей, у меня сестра на днях родила девочку Поэтому даже не до инета было все няньчилась
Старый 23-10-2008, 22:33     #13202
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ирусик, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отчитываюсь: сходила, было не так уж и сильно ощутимо. Помех нет, можно в протокол. Будет короткий, пойду на 2-3 ДЦ. Спасибо за кулачки, явно помогли
про расписание: выходной только 2 числа, в воскресенье (инфа от девочек на ресепшене)
молодец, Наташенька! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Инночка сегодня была в Мариинке! Присутсотствовала при твоем разговоре с мед,сестрой
(ну тоесть слышала этот разговор)
Хочу тебя порадовать забирала сегодня свой анализ из лаборатории и меня попросили отнести результаты ХГЧ на отделение так вот посмотрела из любопытства :
4 анализа из них 3 положительных
ой, какой прикол! вот это да. Ты ж прямо там поняла, что это она со мной разговаривает??? или тут уже в форуму прочитала и сопоставила. Забавно. Какая у нас мафия!
Слушай, новость про хгч приятная-но вот я лично в этом и не сомневалась. Нормальный у них процент положительный, не меньше чем у других , я вэто вот и не сомневалась никогда. Тем более у такого врача как Курило. А вот надо эту новость на соседнем топике написать-потому что там девчонки сомневаются некоторые в результатах Мариинки. А мне там нрвится-независимо от того, как у мены получится.
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
И еще девочки если куплю Омегу(Кошка) вроде ты пъешь ,хуже же не будет? Попью дополнительно в протоколе а?
я пила и пью Омегу 3 норвежскую фирмы Norwesol из тканей тюленя (575 рубл стоит). Бутылочка серебряного цвета. Я пила ее вместо приема витамина Е. Так мне Курило сказал, мы правда так и не поняли какая там дозировка витамина Е в этой омеге, но дополнительно витамин Е он решил не назначать. Могу сказать, что клетки у меня хорошие выросли.
Старый 23-10-2008, 22:36     #13203
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Всем кому нужно на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-10-2008, 22:39     #13204
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Всем приветик! Отчитаваюсь в Пн сходила на прием к Ос, сказал сдать в Чт еще раз хгч, т.к. он рос, сказал: "Нужно досмотреть кино доконца". Сегодня сдала хгч, он <1,2. Так что я в этот раз в пролете, я как и Алененок чувствовала, что пролет , где-то на 9-й день а на 10-й началась мазня.

ЗЫ Но у меня есть радостная новость, я стала тетей, у меня сестра на днях родила девочку Поэтому даже не до инета было все няньчилась
Ну что ж,терпение и настойчивость - и всё получится в своё время.А пока руку набьёшь с племяшкой
Старый 23-10-2008, 22:51     #13205
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

я пила и пью Омегу 3 норвежскую фирмы Norwesol из тканей тюленя (575 рубл стоит). Бутылочка серебряного цвета. Я пила ее вместо приема витамина Е. Так мне Курило сказал, мы правда так и не поняли какая там дозировка витамина Е в этой омеге, но дополнительно витамин Е он решил не назначать. Могу сказать, что клетки у меня хорошие выросли.
А покупала,ты ее в аптекекак принимала?

Девочки,а листья малины -то кто пил и с какого дня цикла нуна начинать?
Старый 23-10-2008, 23:05
ответ для Тина на сообщение "Да да я так и хочу:) сейчас..."
    #13206
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение



да у Чежиной и сразу взяла в протокол,у меня подходящая фаза для начала протокола ,она решила не ждать ее месяц
Поздравляю!!!
А ты долго ждала ее приема?? Когда записывалась на первичный??
Я к Бо записалась только на 10 февраля...
Старый 23-10-2008, 23:33     #13207
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
А покупала,ты ее в аптекекак принимала?

Девочки,а листья малины -то кто пил и с какого дня цикла нуна начинать?
Я пила листья малины с начала стимуляции до подсадки.
По поводу необходимых доп. препаратов:
дицинон таблетки (при мазне), ампулы (алая кровь)
ношпа
свечи с папаверином
прогестерон ампулы 2,5% или 1%
метацин
успокоительное (персен, валерианка)
Удачи!
Старый 23-10-2008, 23:42     #13208
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Тин, я с этого топика нашла...такую ин-фу...

Поддержка

После подсадки эмбрионов врач назначает «поддержку». Варианты могут быть разные, но в одном все сходится – без препаратов прогестерона нам не обойтись.
Это, собственно, сам прогестерон в масляном растворе (бывает в ампулах по 1% и 2,5%, по 1 мл).
Это Утрожестан (капсулы по 100 или 200 мг). Предназначен для вагинального введения. Обячно после приема внутрь вызывает сильное головокружение. – Обычно зазначают по 600 мг в сутки
Крайнон – вагинальный гель. В одной дозе содержится 90 мг прогестерона. Более удобен в применении – однократно в сутки.

Препараты эстрогенов –
Прогинова – используется чаще всего. Таблетки по 2 мг.
Аспирин в минимальной дозировке (50-100 мг)
Витамины Е и фолиевую кистолу

В любом случае важно помнить, что вне зависимости от того, что назначил вам врач, самостоятельно отменять или снижать дозировку этих препаратов нельзя. В противном случае это может привести к выкидышу.

Про бромокрептин (скопировано из поста Кнопочки )

ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРО БРОМОКРИПТИН!!!!!(наверно, Ирусик, это надо на первую страничку)ведь я не одна с такой проблемой!!!
Старый 23-10-2008, 23:51     #13209
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ну что народ, еле одолела, что вы тут понаписали, пока читала , конечно же уже всё забыла что хотела кому написать...
Улечка, 7 из 8 это СУПЕР результат, пусть и дальше всё будет хорошо, вот тебе волшебных @@@@@@@@@@@@@@@
Малявочка, не переживай , конечно же это прогинова, тем более в таблетках написано. Всё хорошо, не нервничай так! @@@@@@@@@@@@@@@@
Натали, была рада познакомиться лично, жаль что я была такая невменяемая, что толком даже не поболтали , 10.11 уже так скоро
Ирусик - тебе на завтра огромные такие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это такое чувство волшебное, уже есть всё, и ручки и ножки, не передать просто!
Юльчика - тебе завтра на ОГРОМНЫЙ рост ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки, всем-всем кого забыла сейчас и кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@

мои новости - сегодня был просто мега-день с утра все-таки успели купить сестре машинку, всё оформили, я рада, что до моего отъезда успели, теперь ей осталось только ее забрать, а это уже ерунда.
теперь про УЗИ. Ка сегодня опять какой-то подозрительно довольный был Стал меня на УЗИ смотреть и спрашивает "сколько мы вам там подсаживали-то", я с дрожью в голосе "двоих вообще-то" (а сама в этот момент вспоминаю его рассказ об одном случае в его практике, когда подсадили двух, а получилось - трое ) Он говорит :"ну вот две и прижились и у обеих уже есть сердцебиение"... потом такая пауза и говорит : "вот только вторая скорее всего остановится в развитии в ближайшие недели, плодное яйцо сильно деформировано, но может быть и не остановится и дальше будет нормально развиваться" Я у него уточнила, он сказал, что если остановится, то ничего не произойдет, никакого оперативного вмешательства не понадобится. Но по размерам она соответствует тоже и всё остальное вроде нормально. Но он сказал, что вот динамика ХГЧ конечно говорит как раз о том, что сначала прикрепились обе, а потом на днях как раз и стало отражаться на ХГЧ то, что вторая деформирована и что скорее всего не выживет. Ка сказал, что для нас это было бы лучше. Я сначала грешным делом, даже подумала, что наверное действительно лучше чтобы одна осталась. А потом чего-то так обидно стало за вторую, это ж получается ее первая забила там, вытесняет что ли?
Вообщем, сказал сделать УЗИ через 3 недели на приеме у Кулеш как раз (кстати поинтересовался где я планирую наблюдаться), сказал, что скорее всего уже всё будет ясно к этому сроку. да-да, нет-нет.
вот... так что обещанные и пока что двойняшковые АПЧХИ на вас заразные-презаразные



забыла написать - Ка поддержал, что мы летим в отпуск, уточнил куда, назначил какие с собой взять лекарства - прогестерон 2,5 процента, шприцы и дицинон в таблетках.
Старый 23-10-2008, 23:56     #13210
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Фикус растет, побеги молоденькие темнеют-толстеют. Думаю, на следующей неделе пересажу уже в глиняный горшок
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот тебе кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а что фикусы надо пересаживать??? счас-осенью?
Фикусы после покупки из магазина пересаживать в другой горшок только через месяц (минимум 3 недели), мне так в магазине сказали
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: сходила, было не так уж и сильно ощутимо. Помех нет, можно в протокол. Будет короткий, пойду на 2-3 ДЦ. Спасибо за кулачки, явно помогли
про расписание: выходной только 2 числа, в воскресенье (инфа от девочек на ресепшене)
Ура! Скоро присоединишься к нам - протокольщицам! Пусть он будет удачным!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девчушки,здрасте еще раз!!! Скажите пожалуйста,а вы сдавали на токсоплазмос и цитомегаловирус? В списке вроде нет.
Я сдавала и токсоплазмос, и цитомегаловирус, и герпес, и краснуху. И Очень правильно сделала, после чего прошла курс иммунотерапии, что надеюсь поможет мне в протике.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Позвонила в Аймед. оплодотворилось 7 клеточек.....
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ... что то я переживаю за них. Муж еще тоже дурит.. говорит : а что если все бедет развиваться? Ну говорю когото подсадят- остальных заморозим.. Он опять: А если все приживуться? Мне 7 много..
Говорю- тогда разморозим...
А они умрут, если разморозить?
Умрут..
А может их комунибудь отдадим???
Упала под стол...
7 из 8 - это очень хороший результат
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на рост правильный и хороший
Муж у тебя умничка!
Мы с мужем тоже тут разговаривали на тему заморозки, так он также готов отдать, а я вот в глубокой задумчивости - это как своих деток отдать, что-то я в раздумье
ладно, как муж говорит, очень много "Если"
Будет решать вопросы последовательно
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
А вот. что у меня еще есть-полосочка по животу от пупка и туда вниз...муж заметил и что-то мы не помним такого раньше. не на тесте полосочка, так хоть на животе!
пусть заполосатятся и тестики
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Всем привет!
Иннусь, не изводи ты себя тестами...лучше кровь в ПОЛОЖЕНННЫЙ срок, а не как некоторые
некоторым@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки... А у меня завтра первое скрининговое УЗИ.....

Накидайте кулачков, а....
Страшно чуток как-то
Ничего не бойся, кулачками закидаем волшебными
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.