Холостяки. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 22:09     #121
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
таже фигня... но я как-то вот внутренне перестроился.. и как-то отфильтровываю все это..( ну как-то просто чувства взяли верх.. хотя конечно долго тне выдерживаю))))по то же причине - тебя понимаю отлично..
ну вот и нашли главные проблемы -
- как помочь старым родителям
- как не превратиться в таких, как они сейчас (про это наш друг "кому_за" уже высказывался в прошлой лв-жизни, что-то я тогда зря от этой проблемки отмахнулся)

и это важнее того, живем ли мы с теткой постоянно, или с дядькой, или ваще адын :-) :-)
Старый 23-10-2008, 22:20
ответ для Я тот, кому за... на сообщение "Холостяки."
    #122
autark
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 268
autark отсутствует


… эх, здесь опять парят по рецептам скотских отношений.
Холостяцкая жизнь – диверсионная школа разложения человеческих отношений!
Старый 23-10-2008, 22:23     #123
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
ну вот и нашли главные проблемы -
- как помочь старым родителям
- как не превратиться в таких, как они сейчас (про это наш друг "кому_за" уже высказывался в прошлой лв-жизни, что-то я тогда зря от этой проблемки отмахнулся)

и это важнее того, живем ли мы с теткой постоянно, или с дядькой, или ваще адын :-) :-)
я бы еще жобавил... постораться бы продолжать приносить пользу детям пока сами живы...
Старый 23-10-2008, 22:29     #124
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


То количество раз, которые ты сказал в этом топике "ЛарЫска права" может навести на не совсем правильные мысли.:-))) Пиар меня защитан.:-)))
Старый 23-10-2008, 22:29     #125
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я бы еще жобавил... постораться бы продолжать приносить пользу детям пока сами живы...
ну это не проблема, это в нормальном человеке генетическая функция, не многие люди способны ее контроллировать, хорошо бы научиться отключать. мне мать иногда звонит с требованием-просьбой приехать и забрать у нее нечто ценно-дешевое что она купила для меня, напр упаковку яиц на 5 руб дешевле со скидкой :-) и обижается, ну не понять ей что мне в купчино за яйцами - та еще экономия :-) :-) понятно что ей хочется быть полезной.. я иногда выкидываю сразу-же в мусоропровод, чтобы не тащить на себе через весь город, проще спуститься на 1ый этаж и купить в магазине :-)
Старый 23-10-2008, 22:35     #126
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


А если сказать, что у тебя то же есть дисконтная карта и ты те же яца можешь купить в ближайшем магазине с той же скидкой?
Старый 23-10-2008, 22:36
ответ для Я тот, кому за... на сообщение "Холостяки."
    #127
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


понятно, что дети и родители - это стабильный приоритет среди прочего)))
а на деле - к холостой жизни привыкаешь оочень быстро)))) и чтобы отказаться от нее, ИМХО, нужны причины помимо "наркоза любви"))) у меня был момент в мой трехлетний период баальшой любви, заради которой я была готова забить на свободу.. а потом оказалось, что в минуту жизни трудную на то, что объект любви плечо подставит, рассчитывать не стоит.. и все на этом.. любовь еще сколько-то была с разговорами, но совместной жизни на деле я уже возможной не представляла.. и за мужа-то вышла в итоге наверное не столько потому, что любовь, а потому, что он как раз еще в начале наших отношений не просто плечо подставил в сложной ситуации, а наглядно продемонстрировал, что с ним я действительно на деле буду "за мужем", а не формально..
полагаю, что и у холостяков примерно та же фигня)) мало желать топота детских ног, мало больших и светлых чувств, хочется ощущения-понимания-уверенности в том, что при любых раскладах с этим человеком лучше, чем без него (особенно чем старше становишься).. тогда хоть понимаешь, заради чего все эти галеры))))
Старый 23-10-2008, 22:53
ответ для Я тот, кому за... на сообщение "Холостяки."
    #128
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


тут речь идет только о холостяках-мужчинах? или о женщинах тоже?
. У меня есть хорошая знакомая. Два раза по молодости была замужем, разводилась, что то не складывалось. 9 лет назад познакомилась с челом из другого города. Они очень любят друг друга, Они не поженились, живут каждый в своем городе. На выходные-вместе, 3-раза в год отпуска-все вместе. ОН ее звал замуж, она не хочет. ОНА не хочет. Ей нафиг не нужны эти борщи-котлеты, носки-пылесосы. Они встречаются-у них праздник, не отягощенный бытом. Совместных детей у них нет. Ее сын-студент. Учится в другом городе.По сути она живет одна. Ей хорошо. Ей нравится ее одиночество. Но при этом она не одинока.




Она холостяк или нет? Я не могу понять.
И что такое холостяк вобще? Это человек избегающий брака,? ответственности? затворник? или очень уставший от былого брака человек?
Старый 23-10-2008, 23:04
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "тут речь идет только о..."
    #129
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
... я в 32 в любовь уже не верю.
Что нет любви не говорю
иначе нет и смысла в жизни
любовь я видел не мою
со мной же лишь любовь к отчизне. ..
.
Дабл, дык тебе ж в армию надо
Вернешься с горячих точек весь в шрамах. Все тетки будут твои
Старый 23-10-2008, 23:16     #130
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Поскольку ребенка у меня нет, и практика отношений исключая последние - плачевна.
Самый интересный момент (кроме месячных месячных хотя это было пошлобанально, просто не хотелось девушку разочаровывать что прикол не удался) был когда девушка в течении года четко играла роль девушки нетрадиционной ориентации. предъявляла подругу. спала с ней рядом в обнимку. и все ради того чтобы официально не пускать меня к себе в постель.
Ну и разные другие приколы по мелочи
То мне уже 32 а не еще 32. Кроме того искать новых приключений совсем не хочется. А кто не ищет тот не обрящет.
Девушку случаем не Яной звали?, очень знакомый "развод"....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.