У кота не отходит моча - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 20:14     #11
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


Господи, как жаль. Не ходите вы туда, гадкое это место(((
Старый 23-10-2008, 21:00
ответ для Tomson на сообщение "У кота не отходит моча"
    #12
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


жаль... скорее всего это сердце (тромб оторвавшийся)... а с инст. вет. биологии что-то в последнее время действительно не то. у нас 2 дня лечится щенок которому перепутали дозу антибиотика и вместо 0,3 мл на кг веса сделали... 3 мл!!! как же он траванулся... чудом откачали... ходит теперь на капельницы. а врач к которому хозяева обратились с претензией за такое "лечение", сказал - а чего вы переживаете, антибиотик в кровь не всасывается. О как. прорыв в медицине.
Старый 23-10-2008, 21:20     #13
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение
Господи, как жаль. Не ходите вы туда, гадкое это место(((
А у меня там собаку спасли.
Старый 23-10-2008, 21:32
ответ для Дачница на сообщение "А у меня там собаку спасли."
    #14
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
А у меня там собаку спасли.
Не хотела, но скажу. Чтобы меньше было таких случаев.
1. Администратор неоднократно была замечена с бутылкой пива на рабочем месте. Хамит.
2. Котенка мне залечили до смерти. Погиб. Я плакала сильно, вышла, пока его кололи, вернулась, а он на столе мертвый лежит. Один.
3. Мы как-то щенков недотопленных в помойке нашли. Побежали туда, так как ближе всего было. Нам сначала предложили их усыпить, а когда мы отказались, брезгливо отдали обратно, посоветовав положить их дома в очень горячую воду, чтобы согреть. Ну это еще ладно, хотя бред.
4. Я больше туда ни ногой, но тут коту надо было после дачи колтуны обстричь. Под легким наркозом. Решила его не таскать далеко. дел-то всего ничего. Зная, что косячат, далеко не уходила. Стол, кстати, протирать отказываются, принимают за личное оскорбление. Так вот, возвращаюсь через полчаса, кот ОДИН В КАБИНЕТЕ, занаркоженный, шатается по углам, бьется головой обо все. Колтуны местами неровно выстижены, до лысого, местами остались. Я его схватила, выбегаю из кабинета, а они мне - с вас 1500!!! За что??? Пришлось наркоз два раза добавлять, дергался... Кот мой глючил потом три дня, блевал, плакал.
И это еще не все случаи...
Старый 23-10-2008, 22:08
ответ для Tomson на сообщение "У кота не отходит моча"
    #15
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


К сожалению,наша ветеринария еще очень далека от совершенства,а что можно ожидать от них,если человеческие врачи часто наносят вред здоровью назначаемым лечением. Мне тоже котика загубили,теперь я стараюсь как можно меньше посещать ветеринаров,свою новую кошечку возила один раз,и то,показать просто,теперь я научена горьким опытом и прежде чем разрешить им что-то делать со своим животным я сто раз все сама узнаю,инет переверну.Животные вообще плохо переносят лекарства и побочки у них от лекарст бывают серьезные. Очень жаль котика,сама теперь если и пойду то в институт ветеринарной биологии к Сахарову,более менее положительное впечатление произвел,хорошего ветеринара найти действительно трудно.
Старый 23-10-2008, 22:10     #16
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение
Не хотела, но скажу. Чтобы меньше было таких случаев.
1. Администратор неоднократно была замечена с бутылкой пива на рабочем месте. Хамит.
2. Котенка мне залечили до смерти. Погиб. Я плакала сильно, вышла, пока его кололи, вернулась, а он на столе мертвый лежит. Один.
3. Мы как-то щенков недотопленных в помойке нашли. Побежали туда, так как ближе всего было. Нам сначала предложили их усыпить, а когда мы отказались, брезгливо отдали обратно, посоветовав положить их дома в очень горячую воду, чтобы согреть. Ну это еще ладно, хотя бред.
4. Я больше туда ни ногой, но тут коту надо было после дачи колтуны обстричь. Под легким наркозом. Решила его не таскать далеко. дел-то всего ничего. Зная, что косячат, далеко не уходила. Стол, кстати, протирать отказываются, принимают за личное оскорбление. Так вот, возвращаюсь через полчаса, кот ОДИН В КАБИНЕТЕ, занаркоженный, шатается по углам, бьется головой обо все. Колтуны местами неровно выстижены, до лысого, местами остались. Я его схватила, выбегаю из кабинета, а они мне - с вас 1500!!! За что??? Пришлось наркоз два раза добавлять, дергался... Кот мой глючил потом три дня, блевал, плакал.
И это еще не все случаи...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.