Холостяки. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 17:23     #51
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Кстати, тут ты прав. Вотку пить можно и так.:-)))
Ага... Водку, с хорошей закуской... И при этом без мозгоклюйства...
Старый 23-10-2008, 17:27     #52
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ну да.:-))) Не часто, а так, под настроение.:-)))
Старый 23-10-2008, 17:29     #53
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ну да.:-))) Не часто, а так, под настроение.:-)))
Именно...
Старый 23-10-2008, 17:29     #54
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение

А каково девушке с таким подходом???
А если не выносит (не дай Бог).
Это какое-то потребительство... а просто Желание Рожать тебе детей - не... не веришь??? Младенца на штамп...
Девушка постарше меня будет. Ребенок у нее уже свой есть. муж тоже был. и больше 10 лет в разводе тоже есть. Поэтому сам по себе штамп ей не нужон. и может быть даже нецелесообразен.
У нее и так все налажено и ребенок практически выращен. А добавить секса и общения в свою жизнь можно и без штампа. Позитив в том, что видимо у нас одинаково индиферрентное отношение к браку. Никому эого не хочется, и безотцовшины тоже не хочется. Поэтому будет прецендент - будет свадьба. А пока и так неплохо общаемся.
А ЖЕЛАНИЕ рожать МНЕ детей. Я бы в это поверил если бы ей было лет скажем двадцать двадцать пять, и она бы была крайне безумно и бесподобно в меня влюблена. Тогда да, ребенок от любимого и т.д. и т.п. и все такое. Но в нашем возрасте за тридцать. я и во взаимную любовь то верю не особо. Я вообще плотно распрощался с мыслью что когда нибудь женюсь по любви.
А потребительство? да потребительство. Я сейчас вообще не вижу смысла женитьбы, и вторжения в чью то жизнь на постоянной основе без веского аргумента. А им может быть совместный ребенок.
Кроме того как ни крути - возраст имеет значение. Тут вон видел девочку в топике. 20 лет у нее уже ребенок и развод за плечами.
Одно дело когда вам по 20 или хотя бы ей 20. Когда можно жить, притираться, жениться, родить, если чо развестись и т.д. А уже никому не двадцать. И идеи причины, мотивация уже несколько другие. Я вот вообще вполне нормально могу следующие лет N общаться с моей нынешней девушкой, даже в отсутствии детей, как лично моих так и совместных. У меня нет жесткой необходимости разможения, и я не ищу СРОЧНО!!! подходящую маму для будущего ребенка.
Не будет и не будет. Мож не зря все это было, мож мне нельзя размножаться :-)
Мне вообще говоря уже жениццца ради женицца и домашних борщей неохота. Нужна высокая гарантия обретения наследника. Иначе смысл - ломать человеку его обустренный быт и менять жизнь. Я сейчас на вопрос брака смотрю не с позиции любви и с позиции практики.
20-ти летней бы не ставил такие условия. Съехался бы а дальше как пойдет. Тем более это скорее всего бы была большая любовь с ее стороны. Ну или минимум существенный секс-вклад. Да и просто в этом возрасте хочется замужжж просто потому что хочется. А идея - дорогая сначала ребенок потом свадьба - больше воспринимается как разводка на секс без обязательств.
Но у меня сейчас девушка - уже взрослый человек. И по всей видимости мысли о перспективах у нас одинаковые.

И напоследок. Видите ли. Я вот долгое время думал, что женщинам секс вообще не нужен, и это их акт благотворительности в направлении любимого. Типа я его люблю а ему секс нужен, ну чтожжж придется дать. Это у меня такое наследие по причине закрытости темы секса в моей семье, и сказочек которые мне девочки читали чтобы не давать.
О том что девушкам может нравится секс и они его могут хотеть не по принуждению и не по долженствованию а сами по себе и ежедневно я узнал не так давно.

Так вот. Оказывается что для того чтобы девушка регулярно занималась сексом с конкретным молодым человеком. она вовсе необязательно должна быть влюблена, или страстно желала жить с ним, или бабочки в животе. вполне достаточно чтобы он не был ей противен, не выеживался и не навешивал контроля за поведением, и просто умел заниматься сексом. Ну и чтобы уши не вяли.
Поэтому если девушка регулярно разделяет ложе с парнем. Это вовсе не значит что она его любит хочет быть с ним, или хочет за него замуж. Вполне вероятно что есть просто нравится заниматься с ним сексом и только и всего.
Просто секс и общение а дальше как пойдет.
Старый 23-10-2008, 17:48
ответ для Я тот, кому за... на сообщение "Холостяки."
    #55
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Не ну это круто... только... ну да... это не про лЯбовь...
Просто вот так - деть есть - зачем рожать?
Страшно - рожу - а он мне скажет пока... и я одна уже с двумя (на себя примеряю)...
Не в штампе дело... а именно в нелюбви, понимаешь? Ладно - это ваши тараканы... я на такое только по ОЧЕНЬ большой любви пошла б... а так... как-то неприятно...
Все остальное - понимаю... ладно... пойду я... поберегу свою психику от разочарований...

Нет. Спрошу. А верить в любовь в 35 - это клинический идиотизм???
И еще вопрос - почему люди все так усложняют... такие теории себе придумывают... блин... это жесть. Ты сам себя в тупик загоняешь... ИМХО.
Старый 23-10-2008, 17:52     #56
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Нет. Спрошу. А верить в любовь в 35 - это клинический идиотизм??? И еще вопрос - почему люди все так усложняют... такие теории себе придумывают... блин... это жесть. Ты сам себя в тупик загоняешь... ИМХО.
"И еще вопрос - почему люди все так усложняют???" - сказала Ветер...
Разулыбало...
Старый 23-10-2008, 17:53     #57
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Не ну это круто... только... ну да... это не про лЯбовь...
Просто вот так - деть есть - зачем рожать?
Страшно - рожу - а он мне скажет пока... и я одна уже с двумя (на себя примеряю)...
Не в штампе дело... а именно в нелюбви, понимаешь? Ладно - это ваши тараканы... я на такое только по ОЧЕНЬ большой любви пошла б... а так... как-то неприятно...
Все остальное - понимаю... ладно... пойду я... поберегу свою психику от разочарований...

Нет. Спрошу. А верить в любовь в 35 - это клинический идиотизм???
И еще вопрос - почему люди все так усложняют... такие теории себе придумывают... блин... это жесть. Ты сам себя в тупик загоняешь... ИМХО.
Я вот тоже читаю что пишут мужчины и грустно становится.....
Наверное я клиническая идиотка.... верю я в нее
Старый 23-10-2008, 17:55     #58
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Я вот тоже читаю что пишут мужчины и грустно становится.....
Наверное я клиническая идиотка.... верю я в нее
Нууу, любовь...
"Как говорили древние латиняне - 'амор'"...(с)
Верим, конечно...

Но семью только из-за любви нельзя создавать...
Старый 23-10-2008, 17:58     #59
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Нууу, любовь...
"Как говорили древние латиняне - 'амор'"...(с)
Верим, конечно...

Но семью только из-за любви нельзя создавать...
А что еще нужно? Мне вот без любви семья не нужна.... было уже...
Старый 23-10-2008, 17:59     #60
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
"И еще вопрос - почему люди все так усложняют???" - сказала Ветер...
Разулыбало...
Не язви...
Да... я тоже усложняю... и четко понимаю что от этого не легче... это все наносное какое-то... не то все это... и прячется что-то важное... все проще чем нам кажется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.