"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 17:11     #671
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Вернулась из ж/к, всё хорошо, взяли мазки, врач сказала, что растём хорошо, даже очень( т.е матка большая уже достаточно), я спросила из-за чего, а она говорит, может потому что вторая беременность и промежуток времени маленький, а может и двойня...
Карты выписала, но заполнять в итоге(т.е на учёт ставить) не стали сказали придёшь через 2 недели, всё напишем и направления на анализы дадим, пока отдыхай!

Так что 6 ноября теперь пойду сдаваться!

Самое интересное, что я сдавала перед беременность там всякие анализы и т.д, потом приходила, посмотрела, что всё ок и не пошла к врачу уже, т.к очередь была...так вот прихожу сейчас, врач говорит, у вас анализы все хорошие, мазки тоже, этого нет, этого тоже,так что можете смело так сказать беременнеть...а я ей в ответ:" такя уже!", она на меня так посмотрела...и сказала " ну вы быстро так всё..., молодцы!" вот так...
Старый 23-10-2008, 17:12     #672
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Про имена: я выбрала уже давно для девочки Виктория, а для мальчика Дмитрий, это единственное имя на которое мой муж хоть как-то согласился...

хотя в первую беременность тоже выбрала рано,хотела Алисой назвать, а потом на УЗИ увидела дочу на экране, и сказала нет, она Алисой не будет, будет Анастасией, вот на том и орешили...
Старый 23-10-2008, 17:15     #673
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
не, ну я так и поняла, нов едь ЭТО совсем не обязательно!!!!! У меня бабушка счастливо жизнь прожила до 94 лет! и совсем не "свой" месяц назавли ее. да и ск-ко таких людей
я тож из таких))))
Старый 23-10-2008, 17:28     #674
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Вернулась из ж/к, всё хорошо, взяли мазки, врач сказала, что растём хорошо, даже очень( т.е матка большая уже достаточно), я спросила из-за чего, а она говорит, может потому что вторая беременность и промежуток времени маленький, а может и двойня...
Карты выписала, но заполнять в итоге(т.е на учёт ставить) не стали сказали придёшь через 2 недели, всё напишем и направления на анализы дадим, пока отдыхай!

Так что 6 ноября теперь пойду сдаваться!

Самое интересное, что я сдавала перед беременность там всякие анализы и т.д, потом приходила, посмотрела, что всё ок и не пошла к врачу уже, т.к очередь была...так вот прихожу сейчас, врач говорит, у вас анализы все хорошие, мазки тоже, этого нет, этого тоже,так что можете смело так сказать беременнеть...а я ей в ответ:" такя уже!", она на меня так посмотрела...и сказала " ну вы быстро так всё..., молодцы!" вот так...

рассмешила врач меня
Старый 23-10-2008, 17:29     #675
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


мне моя гинеколог сказала до 9 недель не ходить в ЖК...
Старый 23-10-2008, 17:31     #676
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
там в раре есть папка сряк, извлеки из нее фйл .ехе в ту папку куда установила прг. а потом заменя им такой же файл, и усе будет ок
Спасибо

Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Наверху страницы,над первым постом,слева,под "добавить сообщение"
Нада же

Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
у меня после 34 отеки начались, ноги сводило жжуть, спать не могла из-за судорог, под ноги подкладывала подушку от дивана, помогало правда не до конца, но всеж лучше, а родила по зачатию на 41 а по акушерскому на 42, хотя ставили срок меньше. потом все равно написали что ребенок переношенный, а пока родила не верили мне, что я перехаживаю
То же самое жуткие отеки были, да еще давление аж 180 на 110, два раза на дородовом лежала, родила сама, пришла сказала: "у меня 42 недели, хочу рожать"
Старый 23-10-2008, 17:32     #677
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Про имена: я выбрала уже давно для девочки Виктория, а для мальчика Дмитрий, это единственное имя на которое мой муж хоть как-то согласился...

хотя в первую беременность тоже выбрала рано,хотела Алисой назвать, а потом на УЗИ увидела дочу на экране, и сказала нет, она Алисой не будет, будет Анастасией, вот на том и орешили...

а у меня моя мама настаивает назвать детей пло дедушкам бабушкам!! АЛЕНА!! Это же наш РОД!!!!!
А там имена такие... Таня, Эдик напрмер,... мне не нравятся. И слушать не хочет...
Старый 23-10-2008, 17:53     #678
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение

Клааас!!!А чё тогда у тебя пузяка на 5 дней младше???Ты не по М. считаешь???
У меня цикл не 28, а 33 дня...

Цитата:
Сообщение от Tussi Посмотреть сообщение

Ну, и принимайте нас в свои ряды. ПДР по УЗИ поставили 22.06. Вот.
Мы уже приглядели кроватку.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
я ему сказала что в этот раз Я буду имя выбирать, т.к. в прошлый раз выбирал он. вроде согласен....пока что
Такая же ситуация..Правда, я пока не сказала об этом мужу...Чего расстраивать раньше времени?!
Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
просматриваю Дневник Беби эээ как читается =))) я читаю Диори =))
В восторге! Можно там беременность вести (кто писал, что только после рождения????)
А я на babyblog зарегилась. Мне нравится.
Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Вернулась из ж/к, всё хорошо, взяли мазки, врач сказала, что растём хорошо, даже очень( т.е матка большая уже достаточно), я спросила из-за чего, а она говорит, может потому что вторая беременность и промежуток времени маленький, а может и двойня...
Аналогично
Старый 23-10-2008, 17:54     #679
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
А еще вот обрадовали меня сейчас, плакали мои декретные, в налоговую в связи с кризисом прием закрыт, начались сокращения. Ужас-ужас! Буду безработная еще года 4 получается...
=(это уже точно?
Старый 23-10-2008, 17:57     #680
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
он тогда для своей бабули расстарался)) она первых двоих девочек родила Лену и Иру, а потом пацаны поперли одни, а она Машуньку хотела, мы с ним тааак ругались из-за этого жжуть
ууу..как у вас сильны родительские факторы=))в моей семье детей называли,как дед-бабушек,я и моя сестра,это мама мамы и мама отца соответсвенно.. и отец был таааак удивлен,что я не собираюсь продолжать эту их придумку...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.