"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 15:52     #641
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


ИЮНЬ

Июньские имена для мальчиков

Игнатий, Иван, Сергей, Александр, Алексей, Константин, Михаил, Федор, Владимир, Леонтий, Никита, Семен, Степан, Георгий, Егор, Юрий, Макар, Христиан, Валерий, Денис, Харитон, Павел, Дмитрий, Назар, Игорь, Леонид, Никандр, Федот, Ефрем, Василий, Ян, Тимофей, Андрей, Гавриил, Петр, Арсений, Савва, Елисей, Григорий, Тихон, Мстислав, Иннокентий, Савелий, Кирилл, Еремей, Никифор, Юлиан, Геннадий, Игнат, Роман, Сильвестр, Антон, Карп.

Июньские имена для девочек

Елена (Алена), Нелли, Софья, Феодора, Ефросинья, Феодосия, Ульяна, Клавдия, Валерия, Мария, Кира, Марфа, Антонина, Анна, Кристина, Акулина, Фекла, Калерия.
Старый 23-10-2008, 15:57     #642
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Девчонки,а вы уже придумываете имена???
Мы пока так,примерноУж больно у нас мнения расходятся.
Старый 23-10-2008, 16:13     #643
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
ИЮНЬ

Июньские имена для мальчиков

Игнатий, Иван, Сергей, Александр, Алексей, Константин, Михаил, Федор, Владимир, Леонтий, Никита, Семен, Степан, Георгий, Егор, Юрий, Макар, Христиан, Валерий, Денис, Харитон, Павел, Дмитрий, Назар, Игорь, Леонид, Никандр, Федот, Ефрем, Василий, Ян, Тимофей, Андрей, Гавриил, Петр, Арсений, Савва, Елисей, Григорий, Тихон, Мстислав, Иннокентий, Савелий, Кирилл, Еремей, Никифор, Юлиан, Геннадий, Игнат, Роман, Сильвестр, Антон, Карп.

Июньские имена для девочек

Елена (Алена), Нелли, Софья, Феодора, Ефросинья, Феодосия, Ульяна, Клавдия, Валерия, Мария, Кира, Марфа, Антонина, Анна, Кристина, Акулина, Фекла, Калерия.
мои есть=)
Сергей и Кристина.. осталось родить в июне=)..и папе сообщить про выбор имен..то,что он против я даже не сомневаюсь=))))))
хотя и я могу передумать..."Вероника" у меня была в фаворитах с 6 месяца где-то,а до этого все выбирали-ругались...а как дедушки были против
Старый 23-10-2008, 16:19     #644
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Даааа как назвать-это сейчас главная тема =))))))
У нас в Петергофе Вероника в каждой песочнице. У моей подруги (позже меня на полгода родила и назвала как я!!!) и парочка соседей....
Имя хочется теперь редкое, но без оссобого выпендрежа =)))
Так с мужем вчера опять спорили насчет КОЕ_КАКОГО имени, я говорю-никогда в своей жизни Этого имени не встречала, а он-а много ты знала Вероник до Дочки???? и я вспомнила, что НИ ОДНОЙ, Вот так бывает... И откуда такой наплыв??? Фильмов вроде никаких... мы натолкнулись на это имя в списке имен...
Старый 23-10-2008, 16:20     #645
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Девчонки,а вы уже придумываете имена???
Мы пока так,примерноУж больно у нас мнения расходятся.
а мы по всем параметрам сходимся... слава богу!
единственное что - я нашла словарь где помимо характера описываются отношения в браке и там повально все плохо у всех имен которые мы придумали
Старый 23-10-2008, 16:25
ответ для J.Po на сообщение "Наверху страницы,над первым..."
    #646
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Наверху страницы,над первым постом,слева,под "добавить сообщение"
я в шоке.=)))).никогда эту строчку не видела...
Старый 23-10-2008, 16:30     #647
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Кто там спрашивал про 30 дней пользования дневником Беби??? там же в архиве крэк есть!

Нужно файл из крэка вырезать/скопировать-как пожелаете и вставить (заменить!!!) в папку, куда установили программу. Все, открывается без предупреждений!
Старый 23-10-2008, 16:31     #648
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
а мы по всем параметрам сходимся... слава богу!
единственное что - я нашла словарь где помимо характера описываются отношения в браке и там повально все плохо у всех имен которые мы придумали

Да ну, эти прогнозы-гороскопы такая фигня!!
Старый 23-10-2008, 16:31     #649
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
мои есть=)
Сергей и Кристина.. осталось родить в июне=)..и папе сообщить про выбор имен..то,что он против я даже не сомневаюсь=))))))
хотя и я могу передумать..."Вероника" у меня была в фаворитах с 6 месяца где-то,а до этого все выбирали-ругались...а как дедушки были против
Мой на меня вообще как на дуру смотрит, ухмыляется, типа не ьеги вперед паровоза(( но я ему сказала что в этот раз Я буду имя выбирать, т.к. в прошлый раз выбирал он. вроде согласен....пока что
Старый 23-10-2008, 16:32     #650
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
Даааа как назвать-это сейчас главная тема =))))))
У нас в Петергофе Вероника в каждой песочнице. У моей подруги (позже меня на полгода родила и назвала как я!!!) и парочка соседей....
Имя хочется теперь редкое, но без оссобого выпендрежа =)))
Так с мужем вчера опять спорили насчет КОЕ_КАКОГО имени, я говорю-никогда в своей жизни Этого имени не встречала, а он-а много ты знала Вероник до Дочки???? и я вспомнила, что НИ ОДНОЙ, Вот так бывает... И откуда такой наплыв??? Фильмов вроде никаких... мы натолкнулись на это имя в списке имен...
а я на себя ориентируюсь ...была знакома с девочкой Вероникой "золотой" человечек,такой веселый,добрый..мне казалось она очень легко шла по жизни,поэтому и назвала так..все были против.потому как ни у кого в жизни с этим именем знакомой не было..,еще мне нравилась Ульяна и Маргарита...а мальчика хотели Григорием....ка здесь получится не знаю...мне в принципе все равно сколько человек рядом с таким именем=))))знала одну девушку для которой это было критично...к необычному имени еще и второе приплюсовывалось-необычное,не русское,лишь бы никогда такой больше нигде не встретилось...ну бывает...если я чего-то не понимаю,это еще не значит,что это диагноз..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.