♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 10:38
ответ для ANatysik на сообщение "О! А мы жили огордный 6 :))"
    #3171
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
О! А мы жили огордный 6
а я стачек 36 корп.1 *))) в доме где был комиссионный магазин.
Старый 23-10-2008, 10:42     #3172
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Девочки, ну мне стыдно - обозвала этот район краем света, а оказывается все там жили пол жизни...
Я никого не хотела обидеть.
Ну не заносила меня жизнь туда ни разу...друзей там никого.....и по-моему нет больниц (кроме детской на Зенитчиков). А у меня ориентиры по городу от больницы до больницы.

Переносим край вселенной на Ржевку! Там ведь никто не живет???
Старый 23-10-2008, 10:50     #3173
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Девочки, ну мне стыдно - обозвала этот район краем света, а оказывается все там жили пол жизни...
Я никого не хотела обидеть.
Ну не заносила меня жизнь туда ни разу...друзей там никого.....и по-моему нет больниц (кроме детской на Зенитчиков). А у меня ориентиры по городу от больницы до больницы.

Переносим край вселенной на Ржевку! Там ведь никто не живет???
Аня, я там работаю
Старый 23-10-2008, 11:01     #3174
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Мы живем на Наставников это вроде Ржевка

Томуля начала кашлять и у нее так все булькает, просто кошмар. Я думала антибиотик выпишут, но сказали подождать 2 дня. До этого у нас небыло никогда кашля, а счас просто ужасный и еще она охрипла и так дышит шумно. Врач сказал какие то внутриние сопли по задней стенке стекают.Вообщем я 3 ночи уже не сплю и температура поднимаеться, так страшно что в больницу загребут.
Старый 23-10-2008, 11:01     #3175
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Девочки, ну мне стыдно - обозвала этот район краем света, а оказывается все там жили пол жизни...
Я никого не хотела обидеть.
Ну не заносила меня жизнь туда ни разу...друзей там никого.....и по-моему нет больниц (кроме детской на Зенитчиков). А у меня ориентиры по городу от больницы до больницы.

Переносим край вселенной на Ржевку! Там ведь никто не живет???
*) я так понимаю, что край вселенной там куда мы не ездим. *) для меня, например ветеранов-авангрдная или сосновая поляна, даже когда я жила на кировском заводе были краем света. а ржевка от петроградской достаточно близко. и вообще, когда ездишь на машине -- все места близко *)
Старый 23-10-2008, 11:02     #3176
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ну вот, Юля меня игнорирует Уже второй спрашиваю про Протасовку и тишина...................
Старый 23-10-2008, 11:35     #3177
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот Оксана тут как-то спрашивала почему я редко появляюсь. Это не я редко появляюсь, это вы много пишете!
А еще я собираюсь пойти в Бродячую собаку т.к. начиталась мног положительных отзывов про нее. Расстояние меня не страшит, как некоторых. Может кто с нами соберется а такую даль?
Какие люди и без охраны!!! Привет Карина!
Спасибо за добрые слова в адрес Димки

Мы согласные поддержать компанию, сходить в театр, нам на машине ничего не страшно
Старый 23-10-2008, 11:39     #3178
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Ну вот, Юля меня игнорирует Уже второй спрашиваю про Протасовку и тишина...................
Регина, отчего же игнорирую, не успела просто ответить. Да, я еще на Протасовке, она же на пять недель рассчитана, а у меня только вторая пошла. О результатах расскажу по ее окончании.
Старый 23-10-2008, 11:42     #3179
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Девочки, ну мне стыдно - обозвала этот район краем света, а оказывается все там жили пол жизни...
Я никого не хотела обидеть.
Ну не заносила меня жизнь туда ни разу...друзей там никого.....и по-моему нет больниц (кроме детской на Зенитчиков). А у меня ориентиры по городу от больницы до больницы.

Переносим край вселенной на Ржевку! Там ведь никто не живет???
Аня, нет у нас края света у нас даже в Москве свои люди есть
Старый 23-10-2008, 12:11     #3180
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Привет всем!
Мне очень понравилась идея сходить в Бродячую собачку, мы тоже хотим присоединиться. Предлагаю 2 ноября (воскресенье, сеансы в 11, 13, 15) "Три поросенка" или 7 ноября (пятница, в 18) "Смешные картинки" по стихам А. Барто. Только вот 7 - премьера, может билетов и не хватить, наверное.

Анатусик, а когда в этнографическом музее эти представления для ЛВ детей? Интересно стало посмотреть.

Наташа Гриня, а в Меркурии где спектакли проводят? На 3 этаже? Где-нибудь в районе детской комнаты?

А насчет края света - это Света правильно сказала, его у нас нет. Вот доехала же я в августе до Вырицы (хотя, чесно признаюсь, когда еще туда соберусь - не знаю ) Или собирались ведь мы уже дважды на ДР апрельский со всего города

Девочки, худеющие, вы такие молодцы! Табличка очень наглядно это показывает. Так держать!

Томочке поправляться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.