Забеременеть во время кризиса: и хочется, и колется... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 16:58     #21
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mota Посмотреть сообщение
Кризис - помеха не рождению, а жизни ребенка после рождения. Впрочем, каждый, наверное, останется при своем мнении.

Кризис пройдет-и все будет как прежде, если есть желание работать, то и работа и деньги будут. А если и без кризисса денежный вопрос стоял-то и после кризисса он будет стоять как и прежде......

у меня достаточно обеспеченная семья, чтобы я могла обеспечить своих деток всему, и муж знает, что бы не случилось-он нас всегда сможет обеспечить..... а если временно трудности-то это ни как не отразится на ребенке-главное любовь и понимание, поддержка близких.. ИМХО
Старый 22-10-2008, 17:18     #22
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Кризис пройдет-и все будет как прежде, если есть желание работать, то и работа и деньги будут. А если и без кризисса денежный вопрос стоял-то и после кризисса он будет стоять как и прежде......

у меня достаточно обеспеченная семья, чтобы я могла обеспечить своих деток всему, и муж знает, что бы не случилось-он нас всегда сможет обеспечить..... а если временно трудности-то это ни как не отразится на ребенке-главное любовь и понимание, поддержка близких.. ИМХО
Когда семья обеспеченная-это хорошо, и вопросов тогда заводить или нет еще одного ребенка, конечно же не должно возникать.А вот если стоит еще квартирный вопрос и могут реально попросить из квартиры, если не отдашь кредит-как в этом случае быть?
Старый 22-10-2008, 23:14     #23
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Когда семья обеспеченная-это хорошо, и вопросов тогда заводить или нет еще одного ребенка, конечно же не должно возникать.А вот если стоит еще квартирный вопрос и могут реально попросить из квартиры, если не отдашь кредит-как в этом случае быть?
это уже решение самой семьи, и ни кто тут не советчик, решает только мама и папа-смогут потянуть, если работать будет один папа, и как быть если вдруг у папы что-то не так пойдет, сможет ли мама выйти на работу..... много нюансов-каждая семья решает сама
Старый 23-10-2008, 11:46     #24
Mota
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 248
Mota отсутствует


Сытый голодного не разумеет....
Старый 23-10-2008, 16:05     #25
kad164
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 491
kad164 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Так ваш ребенок все равно останется обделенным- у него не будет братика или сестрички, а дети об этом мечтают.
А у меня ребенок не мечтает о братика или сестренке
мне кажется,что мечтают в соновном дочки,так как им нравится с куклами играть и т.д., и маленький ребенок ассоциируется у них с куколкой
Старый 23-10-2008, 16:07     #26
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Мой - мечтает. На 16-м году жизни, что бы отстали и не воспитывали уже его Стратег
Старый 23-10-2008, 16:17     #27
Mota
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 248
Mota отсутствует


А мой ребенок спросил: "Папа, а у мамы в животике еще остались детки?"....После этого мама и задумалась
Старый 23-10-2008, 16:58     #28
smolja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщения: 678
smolja отсутствует


говорят, Даст Бог детей, даст Бог и на детей. ведь так?
Старый 23-10-2008, 16:59     #29
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


А меня родители не спрашивали, просто когда мне было 6 лет, в связи с тем, что у меня появился младший брат, у меня кончилось детсво. Можно сказать, что мамы у моего брата две т. к. нянчиться и смотреть за младшим приходилось мне.
Старый 23-10-2008, 17:25     #30
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
А меня родители не спрашивали, просто когда мне было 6 лет, в связи с тем, что у меня появился младший брат, у меня кончилось детсво. Можно сказать, что мамы у моего брата две т. к. нянчиться и смотреть за младшим приходилось мне.
ну это у всех по разному
мы с братом всегда вместе играли и были друзьями Он хоть и живет сейчас в Москве, но все-равно я знаю что у меня есть очень близкий и родной человечек!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.