Спасайтесь! В СПб экологическая катастрофа! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2006, 03:49     #21
rat
Элита
 
Профиль rat
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 980
rat отсутствует


Ну нельзя же так пугать....Я чуть не поседела - сразу про ЛАЭС подумала....
Старый 01-11-2006, 09:12     #22
Svetulya
Старожил
 
Профиль Svetulya
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Парголово,Выборгский р-н
Сообщения: 1 416
Svetulya отсутствует


не,ну это норма...у нас в начале ноября никто обычно и не подозревает,что уже зима пришла...прям даже смешно вроде,а с другой стороны не весело...вчера еду себе по своему парголово тихо-тихо так,осознаю себе,что гололёд (учтём,что на джипе),а вот встречные все легковухи всё ещё летом мне на встречу катят,только и успевала наблюдать в стекло заднего вида как их по дороге волчками крутит....ну зачем лететь в такую погоду да и ещё и притормаживать со всех сил???страшно мне,вдруг в меня влетит...
Старый 01-11-2006, 09:18     #23
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я вчера вас тоже...помянула не добрым словом ..не икалось .......а вот сегодня!!!! Пошла в сад, так всю дорогу маты складывала....пришлось Нику практически всю дорогу на руках нести!!!! и то пришли в сад, а у нее штаны по колено мокрые........ дворники вообще не чешутся!!!!!!! про машины вообще молчу!!! к концу зимы может и почистят дорогу один раз......сволочи!!!!!!!
Старый 01-11-2006, 09:31     #24
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Я вчера вас тоже...помянула не добрым словом ..не икалось .......а вот сегодня!!!! Пошла в сад, так всю дорогу маты складывала....пришлось Нику практически всю дорогу на руках нести!!!! и то пришли в сад, а у нее штаны по колено мокрые........ дворники вообще не чешутся!!!!!!! про машины вообще молчу!!! к концу зимы может и почистят дорогу один раз......сволочи!!!!!!!
Да что там дворы На улицах та же бадяга
Площадь Мужества перейти и не утонуть - надо быть героем
А на Чернышевской тоже мало кто убирался - а это Цеееентр
Старый 01-11-2006, 09:49     #25
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Ну и шуточки ... а если слабонервные попадутся... кинука я в вас один помидорчик или снежок.
Старый 01-11-2006, 09:54     #26
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Так вот я пришла из садика и говорю своей старшей, чтобы она одевала резиновые сапоги, а то она уже зимние достала.........а я вчера только себе сапоги купила...зимние...вовремя, а то я сегодня вообще в садик не пошла, у меня только туфли осенние были....вот сейчас сижу и думаю..стоит ли мне выходить сегодня за пределы двора или нет? ...а нужно идти в нотариальную на Просвет...с ужасом думаю как дорогу там переходить....вчера уже лужа днем была , а уж что сегодня там твориться - страшно подумать......
Старый 01-11-2006, 09:57     #27
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Да уж. А я сегодня в сад ребенка на коляске повезла. Все маты сложила, и на лужи, и на снег, и на коляску, и на ботинки свои мокрые. И на наши службы, которые этот снег должны убирать. В конечном итоге, ребенка пришлось вытащить из коляски, потому что ее было не протолкать. И в сад мы пришли с мокрыми ногами!
Старый 01-11-2006, 10:01     #28
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


это точно, сегодня было такое ощущение, что комунальщиков в нашем городе вообще нет
Старый 01-11-2006, 10:02     #29
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Были бы Вы рядом - Я бы Вас точно стукнула , потому что, пока открывался топик, я уже натянула куртку и собралась мчаться с работы за дочкой в садик!
Старый 01-11-2006, 10:09     #30
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


вот мы тут трындим, а кто-то в это время улицы чистит.все ругают коммунальщиков, но ведь мы не Каннах живем.снегу-то вон сколько!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.