Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 01:29     #1
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Девочки, обожаю вас читать. Вы все такие позитивные, классные , добрые.И мне очень нравится, как вы друг с другом по-доброму общаетесь. Не могла этого не написать, как захожу в ваш топик ( а захожу каждый день), настроение поднимается. Особый респект Петербурженке.
Старый 23-10-2008, 10:26     #2
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


,ВСЕМ ПРИВЕТ
Elite Model Look





Старый 23-10-2008, 10:28
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение ":001::001::001:,ВСЕМ..."
    #3
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


http://content.foto.********/mail/nilix/_blogs/i-380.jpg
http://content.foto.********/mail/nilix/_blogs/i-381.jpg
http://content.foto.********/mail/nilix/_blogs/i-382.jpg
[IMG]http://content.foto.********/mail/nilix/_blogs/i-383.jpg[/IMG]
Старый 23-10-2008, 10:29
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "http://content.foto.mail.ru/mail/nilix/_..."
    #4
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Черкасов на однокл
Всем Привет!!
1 - Моя Матушка ещё год назад говорила . что рита мне не пара...
2 - я естественно теперь ОЧЕНЬ надеюсь на приятный женский заход...
3- с Геной практически не общаюсь...
4- наконец-то изменил причёску...Вам понравиться!!!
Сегодня 03:56
Старый 23-10-2008, 10:29     #5
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Водонаева
Алина, привет
Да, у нас тут вообще любовью пахнет. Знаете, когда у людей с личной жизнью все в порядке это чувствуется. Вот у нас все такие тут и собираются. И настрой у всех правильный. И даже если кто-то пока без второй половинки, он ее ждет и надеется на скорую встречу. И так все и будет, поверьте. Салон в который я хожу, дышит тем же самым. Там такая аура уютная. Все счастливы и довольны жизнью. И клиенты и ребята с девочками, которые там работают. Даже одиночки. Все равно глаз горит, любви ждут. Я даже квартиру искала рядо, чтоб салон не менять, когда мы переезжали
23.10.08 00:33


Водонаева
Оля, добрый вечер. Да, я была в Севастополе в августе этого года. Нас пригласил туда Вице-адмирал на День Военно Морского Флота. На фотографии я на фоне ракетного крейсера "Москва". Мы сидели на самой высокой трибуне и смотрели парад. Такой красоты шоу я не видела никогда в жизни. И людей пришедших на этот парад было очень много, я не думала и не ожидала такого. Это настоящий праздник для всех севастопольцев. После нас пригласили на банкет по этому случаю. Высокик чины Севастополя и Московская мэрия произносили тосты и праздновали. Но мы с любимым быстро смылись нам было скучновато, мы ребята живые, не можем монотонно время проводить. Мыбыли там всего 4 дня, жили в Ме(и)ласе , в одноименном санатории. Были на Форосе. Видели прекрасный храм(православную церьковь) на вершине горы. Нам сказали , что там проходят венчания очень часто. Есть фотки возле нее, заходить я не стала, тк была в коротком платье. Просто погуляли возле и насладились видом.
С любимым человеком в Крыму я была первы ... >> далееОля, добрый вечер. Да, я была в Севастополе в августе этого года. Нас пригласил туда Вице-адмирал на День Военно Морского Флота. На фотографии я на фоне ракетного крейсера "Москва". Мы сидели на самой высокой трибуне и смотрели парад. Такой красоты шоу я не видела никогда в жизни. И людей пришедших на этот парад было очень много, я не думала и не ожидала такого. Это настоящий праздник для всех севастопольцев. После нас пригласили на банкет по этому случаю. Высокик чины Севастополя и Московская мэрия произносили тосты и праздновали. Но мы с любимым быстро смылись нам было скучновато, мы ребята живые, не можем монотонно время проводить. Мыбыли там всего 4 дня, жили в Ме(и)ласе , в одноименном санатории. Были на Форосе. Видели прекрасный храм(православную церьковь) на вершине горы. Нам сказали , что там проходят венчания очень часто. Есть фотки возле нее, заходить я не стала, тк была в коротком платье. Просто погуляли возле и насладились видом.
С любимым человеком в Крыму я была первый раз, мы спали на балконе, слушали море и цикад Ели вкусные морепродукты и катались на яхте.
А в детстве я была в Ялте, в Артеке была. В Лазурной и Морской дружинах. Это были первые дискотеки, походы, песни под гитару, Аю - Даг, безумно вкусное мороженое. Одинаковая форма у всех и костерки(значки с костром), которые нам подарили в награду( не всем). У меня есть, до сих пор где-то лежит. Тогда отправляли детей за успехи в школе. Эх, были времена. Обожаю Крым. А с Лешей, открыла его для себя с другой стороны. Секретной....

23.10.08 00:21



Водонаева
Дорогие мои, простите, что отвечаю не на все вопросы. Любимый рядом, самит понимаете Нам и так времени друг на друга не хватает. Мы даже перед монитором иногда вместе лежим. Мы от родителей приехали так поздно, нас там откармливали вкусностями. Я вас очень люблю и чувствую, что любовь у нас взимная! А это самое главное. Мы с ами почти два года вместе , в разные периоды жизни. А я только с Лешей поняла, что такое настоящая любовь. И что ее надо ценить, беречь и уважать. Так что давайте продолжать в том же духе и любить друг друга!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

23.10.08 00:28





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.