СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 17:21     #1211
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


а у меня с комплексами все в порядке, точнее они отсутствуют, но при большом кол-ве партнеров (и многие кот были очень внимательны) оргазма так и не было.
получилось на кресле у Екимова только.
на втором приеме оргазмов уже было 3, каждый из которых по 2-4 волны был.
Екимов остался результатами доволен, я тоже безумно.
теперь либидо ежесекундное, ни о чем думать не могу, постоянно хочу!

поэтому со многими только психотерапия не поможет, нужно научить организм оргазму, да и еще, вспомнила.

не думаю, что когда-нить сама бы дошла до него, так как первый раз при долгой стимуляции клитора на сеансе вибротерапии, щекотка была невыносимая (еслиб партнер довел бы меня до того состояния щекотки, я бы давным давно бы его остановила), Екимов говорил, что это от незнания организмом, что с ним делают.

на втором сеансе щекотки было меньше, а при последнем заходе на оргазм она вообще отсутствовала.

хотела еще очень поблагодарить saqs.
Благодаря подробному рассказу этой девушки, я решилась на поход к врачу!
Старый 22-10-2008, 18:27     #1212
Капризик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 27
Капризик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
не думаю, что когда-нить сама бы дошла до него, так как первый раз при долгой стимуляции клитора на сеансе вибротерапии, щекотка была невыносимая (еслиб партнер довел бы меня до того состояния щекотки, я бы давным давно бы его остановила), Екимов говорил, что это от незнания организмом, что с ним делают.

на втором сеансе щекотки было меньше, а при последнем заходе на оргазм она вообще отсутствовала.
Кстати, у меня тоже что-то похожее было, даже не щекотка, а довольно-таки неприятные ощущения, которые через несколько раз прошли
Старый 22-10-2008, 18:52     #1213
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


а кто недавно был - сколько сити теперь прием? первичный и последующие
Старый 22-10-2008, 23:40     #1214
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
а у меня с комплексами все в порядке, точнее они отсутствуют, но при большом кол-ве партнеров (и многие кот были очень внимательны) оргазма так и не было.
получилось на кресле у Екимова только.
на втором приеме оргазмов уже было 3, каждый из которых по 2-4 волны был.
Екимов остался результатами доволен, я тоже безумно.
теперь либидо ежесекундное, ни о чем думать не могу, постоянно хочу!

поэтому со многими только психотерапия не поможет, нужно научить организм оргазму, да и еще, вспомнила.

хотела еще очень поблагодарить saqs.
Благодаря подробному рассказу этой девушки, я решилась на поход к врачу!

Зашла на ЛВ, а тут как раз меня вспомнили, приятно. Сама же погрузилась в решение разных проблем, до ЛВ добраться некогда. От себя добавлю, надо просто довериться Екимову, а уж он через все этапы развития оргазма проведёт, он знает всё наперёд и все его предсказания сбываются в точности. Часто вспоминаю (и не без удовольствия) само лечения и его рассуждения о сексе и отношениях в паре. Я сообщала, что говорит он много, и это его психотерапия. Звонила ему (конец сентября- начало октабря?), и поскольку мой МЧ пока отсутствует, то последний шаг (развитие вагинального оргазма) он пока отложил.
Старый 22-10-2008, 23:48     #1215
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
а кто недавно был - сколько сити теперь прием? первичный и последующие

Когда звонила ему, то у них с сентября новые расценки: первичный приём 1300, т.к. пишут не на пол часа, а на час (650р - это пол часа), а на повторные приёмы выделено по пол часа, т.е. - 540. Когда я ходила, было: первичный 1000, а вторичные по 400.
Старый 23-10-2008, 00:04     #1216
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Девы, а мужья ваши не ревнуют вас к этому вашему Екимову?

Екимов, Екимов, душечка, оргазмам учит, с таким трепетом и воздыханием вы о нём вещаете, я бы напрягся на месте ваших мужей.

Интересно, а как он после такого обилия женских прелестей, помноженных на сексуальные проблемы, помноженое на необходимость их все решить, помноженное ещё на что-нибудь, приходит домой и справляется сам со своими сексуальными обязанностями перед уже своей женой?
Как?

Давно меня мучит вопрос половой жизни в семье у подобных персонажей, давно...

......пришёл на пляж, а там станки, станки, станки....
Старый 23-10-2008, 00:08     #1217
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Что-то я не верю во все это.Причем здесь врач ?Разве может чужой человек лезть в ваши интимные проблемы и как ,интересно,он может помочь?
Старый 23-10-2008, 00:12     #1218
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
оргазма так и не было.
получилось на кресле у Екимова только.
на втором приеме оргазмов уже было 3, каждый из которых по 2-4 волны был.
Екимов остался результатами доволен, я тоже безумно.
!
Извините, но
Старый 23-10-2008, 01:00     #1219
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Девы, а мужья ваши не ревнуют вас к этому вашему Екимову?

Екимов, Екимов, душечка, оргазмам учит, с таким трепетом и воздыханием вы о нём вещаете, я бы напрягся на месте ваших мужей.

Интересно, а как он после такого обилия женских прелестей, помноженных на сексуальные проблемы, помноженое на необходимость их все решить, помноженное ещё на что-нибудь, приходит домой и справляется сам со своими сексуальными обязанностями перед уже своей женой?
Как?

Давно меня мучит вопрос половой жизни в семье у подобных персонажей, давно...

......пришёл на пляж, а там станки, станки, станки....
Вопрос половой жизни Екимова меня не волнует совершенно, а равно как и других врачей. Про "станки" - это же про гинеколога анекдот был, правда?

А насчет остального - тут писали уже фрилансеру - Вы поживите без оргазма СОВСЕМ - вот когда НИКАК - ни при половом акте, ни при мастурбации.

Если Вы мужчина (а у нас тут девушки разные бывают - ник ни о чем не говорит) - вот представьте себя с девушкой, все классно, вы занимаетесь сексом - а потом она - бац - с Вас слазиет и говорит - я типа все... а ты обойдешься - Вас надолго хватит?

Это я не на своего мужа намекаю - он как раз старался - "уж я с ней и так, и эдак" - ну не получается.
И если мне доктор поможет - то мне будет щастье - а уж каким образом - дело десятое.


ЗЫ. Девочки - у меня финансовая ... эээ ... дыра - а я уже почти решилась. Совсем не могу выдеить даже такие денежки.
Старый 23-10-2008, 08:54     #1220
Капризик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 27
Капризик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Девы, а мужья ваши не ревнуют вас к этому вашему Екимову?

Екимов, Екимов, душечка, оргазмам учит, с таким трепетом и воздыханием вы о нём вещаете, я бы напрягся на месте ваших мужей.
Ну это уж совсем надо быть недалекого ума, чтобы такими словами мужу рассказывать про него
Для меня - это врач, я его не оцениваю словами типа "душечка"

Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Что-то я не верю во все это.Причем здесь врач ?Разве может чужой человек лезть в ваши интимные проблемы и как ,интересно,он может помочь?
Если вам действительно интересно, прочитайте топик и поймете, как врач может помочь и действительно помогает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.