Кто победил целюлит? Отзовитесь!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 00:30     #11
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Я весной сама себе делала медовый массаж. На 100% целлюлит не исчез, но вдвое точно меньше стало, на юг было не стыдно ехать Вот сейчас еще курс поделаю - 15 сеансов через день. Единственное, рукам очень тяжело, но может руки заодно тоже накачаю
Старый 23-10-2008, 00:34     #12
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Исключите для начала газированные напитки, и массажик антицеллюлитный
а минералка типа есентуков к ним относится?а то я последнее время на них подсела)))по теме у меня его нету,но вот стала пить минералку и забеспокоилась
Старый 27-10-2008, 12:00     #13
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


Я в этом году ездила в Крым там в санатории мне делали антицеллюлитный массаж он состоял из 2 частей
1) 20 минут душ шарко по всему телу. сразу скажу больно.
2) сам массаж, после втирания специального масла меня со всей силы лупили по ногам, то же больно. но 5 сеансов и целлюлита нет!!! Я в восторге, спрашиваю а самой то что делать в течении года.
Сказал что хорошо после втирания масла лупить себя по проьлемным местам пластиковой бутылкой до появления красноты....
Старый 27-10-2008, 12:53     #14
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Я в этом году ездила в Крым там в санатории мне делали антицеллюлитный массаж он состоял из 2 частей
1) 20 минут душ шарко по всему телу. сразу скажу больно.
2) сам массаж, после втирания специального масла меня со всей силы лупили по ногам, то же больно. но 5 сеансов и целлюлита нет!!! Я в восторге, спрашиваю а самой то что делать в течении года.
Сказал что хорошо после втирания масла лупить себя по проьлемным местам пластиковой бутылкой до появления красноты....
Ужас какой
Старый 27-10-2008, 13:02     #15
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а минералка типа есентуков к ним относится?а то я последнее время на них подсела)))по теме у меня его нету,но вот стала пить минералку и забеспокоилась
Думаю, это относится ко всем газосодержащим напиткам. Я опытным путем к этому пришла. Ничего не меняла в питании и не занималась спортом, но Ц. стало меньше. Проанализировала- совпало с исключением газ. воды. Поделилась наблюдением с приятельницами, они подтвердили, что тоже заметили позитивные сдвиги
Старый 27-10-2008, 13:28     #16
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Я в этом году ездила в Крым там в санатории мне делали антицеллюлитный массаж он состоял из 2 частей
1) 20 минут душ шарко по всему телу. сразу скажу больно.
2) сам массаж, после втирания специального масла меня со всей силы лупили по ногам, то же больно. но 5 сеансов и целлюлита нет!!! Я в восторге, спрашиваю а самой то что делать в течении года.
Сказал что хорошо после втирания масла лупить себя по проьлемным местам пластиковой бутылкой до появления красноты....
Чтоб самой не париться, надо мужу поручить: И он душу отведёт и мне польза
Старый 27-10-2008, 13:42     #17
Васюрлис
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 633
Васюрлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Я в этом году ездила в Крым там в санатории мне делали антицеллюлитный массаж он состоял из 2 частей
1) 20 минут душ шарко по всему телу. сразу скажу больно.
2) сам массаж, после втирания специального масла меня со всей силы лупили по ногам, то же больно. но 5 сеансов и целлюлита нет!!! Я в восторге, спрашиваю а самой то что делать в течении года.
Сказал что хорошо после втирания масла лупить себя по проьлемным местам пластиковой бутылкой до появления красноты....
а бутылка пустая должна быть или с водой вообще если честно, наверное он стебанулся. Представляю себя избивающей зад пластиковой бутылкой. Кто увидит - 03 обеспечено
Старый 27-10-2008, 13:42     #18
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Думаю, это относится ко всем газосодержащим напиткам. Я опытным путем к этому пришла. Ничего не меняла в питании и не занималась спортом, но Ц. стало меньше. Проанализировала- совпало с исключением газ. воды. Поделилась наблюдением с приятельницами, они подтвердили, что тоже заметили позитивные сдвиги
А я не пью и никогда не увлекалась газированными напитками,а целлюлит есть
Старый 27-10-2008, 13:52     #19
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
А я не пью и никогда не увлекалась газированными напитками,а целлюлит есть
+1. Уже и не помню когда я последний раз больше глотка газированной воды делала. И то это раз в полгода если уж очень пить охота. А целлюлит есть и меньше не становится!
Старый 27-10-2008, 14:25     #20
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюрлис Посмотреть сообщение
а бутылка пустая должна быть или с водой вообще если честно, наверное он стебанулся. Представляю себя избивающей зад пластиковой бутылкой. Кто увидит - 03 обеспечено
Да ладно ничего особенного, бутылка пустая, заменяет массажер. То же кстати больно, но мне кажется это не сильнее больно чем массаж, но зато у меня такие ножки стали и кожа гладкая!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.