муж "гаишник" - виновник аварии - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Будете ли Вы что-то предпринимать?
да 121 80,13%
нет 30 19,87%
Проголосовавших: 151. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 22:53     #71
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


йех... злые вы... а может гаишенг - нещасное существо...
может оно больше ничего делать не умеет, а жену и детей кормить надо

А вообще мне тут как раз на днях в телевизере аналогичную ситуацию показывали. Работник ГИБ2Д на рабочей машине сбил ребенка... насовсем И при разборе полетов в суде выяснилось, что чудесным образом буквально за несколько часов до ДТП он был уволен. Получается, что свои-то его нифига поддерживать не стали и вся надежда в таком случае только на семью
Старый 22-10-2008, 22:55     #72
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
виноваты равно обе стороны.
если всех усе устраивает - зачем бороться?
все-таки вымогательство весьма сомнительно.
и вторая строна- ну откат, кто-то вымогает?
у вас таки муж Гаишник? да?
по ходу я совершенно всех огульно не обвиняю...и честных -правильных ментов знаю. но...тутт в соседнем топе с дерьмом сожрали мужа милиционера с зарплато 15 тр... ага...
Старый 22-10-2008, 22:58     #73
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
йех... злые вы... а может гаишенг - нещасное существо...
может оно больше ничего делать не умеет, а жену и детей кормить надо
фигня все это человек идет служить... и даже наивно хочет служить честно.. но попадает в жернова системы ... с одно стороны.. и требования жены ( ага и" интересы ребенка" с друго стороны).. а святых среди нас мало ... и все... результат понятен
Старый 22-10-2008, 23:00     #74
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фигня все это человек идет служить... и даже наивно хочет служить честно.. но попадает в жернова системы ... с одно стороны.. и требования жены ( ага и" интересы ребенка" с друго стороны).. а святых среди нас мало ... и все... результат понятен
СК, чей-то я сегодня с вами согласна и согласна...
Старый 22-10-2008, 23:00     #75
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
у вас таки муж Гаишник? да?
...
Тоже так подумал? Не признается!
Старый 22-10-2008, 23:02     #76
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фигня все это человек идет служить... и даже наивно хочет служить честно..
В ГАИ такие не идут служить. Идут заведомо за баблом.
Старый 22-10-2008, 23:03     #77
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Вы так защищаете ГАИшников, у вас муж в этой теме?
Нет, не в этой. И я не защищаю. Не устаю повторять:в каждом стаде есть своя паршивая овца. Мне неприятно читать то, что вы написали несколькими постами выше. Напоминает выпад беззубой собаки.
Старый 22-10-2008, 23:07     #78
мишутка2
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 117
мишутка2 отсутствует


Мне кажется, что решение этого вопроса как и любого другого частного вопроса зависит от той системы ценностей, в которой существует человек, отвечающий на поставленный вопрос.

Так вот, если, к примеру, человек религиозен, то он мне кажется, ответит на поставленный автором топа вопрос- нет, не буду спасать всеми способами.Причина- есть преступление,тем более пострадавший получил увечья или умер, значит должно быть и наказание. И лучше, если это случится на этой земле.
Понятно, что если на человека будут "вешать" лишнее, или есть возможность дать нижнюю планку срока, т.к. есть смягчающие обстоятельства, наверное, стоит это использовать.

Исхожу при этом из того, что человек, совершивший преступление, раскаивается, т.к. иначе вообще не понимаю, как можно хотя бы пытаться "скостить" наказание.

А вот другой вопрос всем, ответившим -"да".А если Вы будете на месте пострадавшего, вернее ВАша жена или муж, или дети, или старенькие папа/мама в аптеку пошли и не дошли. Вы будете всеми способами стараться посадить того, кто это сделал, к тому же если будет доказано, что этот человек нарушил правила ДД.
Если ответите "нет" - не поверю...
Старый 22-10-2008, 23:11     #79
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Не устаю повторять:в каждом стаде есть своя паршивая овца. Мне неприятно читать то, что вы написали несколькими постами выше. Напоминает выпад беззубой собаки.
В ТОМ стаде нормальных овец почти не осталось, разница лишь в том, что овцы эти различаются своей паршивостью, есть просто паршивые, а есть совсем гнилые.

Я не доллар, чтобы вам и всем нравиться.

А тема нормальная затронута, ведь здесь стопудово присутствуют жены этих самых ГАишников, но они молчать будут про свою жизнь тяжёлую.

А она, соглашусь, не всегда лёгкая, можно кормлица лишиться в любой момент. Сажают их редко, а вот увольняют, я слышал, пачками. Освобождая места для новых страждущих лёгкой наживы.

А что делать уволенным? Они ведь мало что умеют. Хорошо ещё, если бабла срубил, можно какое-то время протянуть. А если не успел?

Вам их жалко?
Старый 22-10-2008, 23:14     #80
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что решение этого вопроса как и любого другого частного вопроса зависит от той системы ценностей, в которой существует человек, отвечающий на поставленный вопрос.

Так вот, если, к примеру, человек религиозен, то он мне кажется, ответит на поставленный автором топа вопрос- нет, не буду спасать всеми способами.Причина- есть преступление,тем более пострадавший получил увечья или умер, значит должно быть и наказание. И лучше, если это случится на этой земле.
Понятно, что если на человека будут "вешать" лишнее, или есть возможность дать нижнюю планку срока, т.к. есть смягчающие обстоятельства, наверное, стоит это использовать.

Исхожу при этом из того, что человек, совершивший преступление, раскаивается, т.к. иначе вообще не понимаю, как можно хотя бы пытаться "скостить" наказание.

А вот другой вопрос всем, ответившим -"да".А если Вы будете на месте пострадавшего, вернее ВАша жена или муж, или дети, или старенькие папа/мама в аптеку пошли и не дошли. Вы будете всеми способами стараться посадить того, кто это сделал, к тому же если будет доказано, что этот человек нарушил правила ДД.
Если ответите "нет" - не поверю...
какой смысл искуственно моделировать ситуации? Я уверена, что среди нас найдется немного людей, способных предать родного человека, пускай даже виновного в той или иной ситуации. Подавляющее большинство будет защищать своего мужа/жену и т.д. Точно также, это же самое большинство будет всеми способами добиваться возмездия, будь они на месте жертв.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.