AMWAY это секта? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: AMWAY это секта?
Нет, обычная сетевая система. 220 51,16%
Да, это секта. 123 28,60%
Первый раз об этой системе слышу.(Что это такое?) 78 18,14%
Другое...(Что именно?) 9 2,09%
Проголосовавших: 430. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 21:13     #121
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
если хоз мыло отстирает траву и мазут - забеваю на амвей
Траву-легко! а в мазут не попадали.
Старый 22-10-2008, 21:33
ответ для Marry на сообщение ":flower:, спасиб теперь осталось..."
    #122
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
, спасиб теперь осталось выяснить что входит в стартовый пакет , а пробники у них имеются на продукцию - как-то стремно брать крем за 30 баксов без "пробы", тем более обычно покупается комплекс - дневной+ночной, ну на что еще денег не жалко , скидка 30% в принципе не плохо
В стартовый пакет входят основные продукты, которые стоят на полках - порошок, универсальное средство, зубная паста, зубные щетки, еще куча брошюр и каталогов - очень удобно - сел дома в спокойной обстановке и разобрался Пробники некоторых кремов есть - могу узнать поподробнее, если надо
Старый 22-10-2008, 21:49
ответ для LyNata на сообщение "AMWAY это секта?"
    #123
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Eliness ну вы даете, где вы эту тему откопали, последне сообщение было 24.07?
Старый 22-10-2008, 22:13     #124
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Меня тут одна знакомя пригласила на сие сборище по промытию мозгов. Причем в жизть на такое бы не попалась, но мне было сказано "мы с мужем открыли свой бизнес - приходи" Ессно что эт амвэй мне сказан не было В жутчайшей съемной квартире выступал какой-то парень, который очень кичился своим состоянием, хотя был очень средненько одет, а больше всего он хвастался своими "наикрутейшими" ботинками куплеными в ТК Балтийский Короче речь на пол часа ни о чем, без названия фирмы и ты пы, со словами, что все вы здесь грубо "быдло" и им и останетесь если не займетесь тем чем я занимаюсь....Когда он обмолвился о бытовой химии и пр. и витаминах которые он принимает, "что в 38 лет выглядит так шикарно" Я встала и ушла, т.к. мой муж в свои 40 выглядит горааааааааздо лучше и без этих витаминчиков. На след день мне звонит моя знакомая. Со словами, ты что ушла??? Ведь амвэй - это круто, это свой бизнес, люди зарабатывают по 300 тысч в месяц приехав из аула и спустившись с гор, что косметика и бытовая химия - это просто улет, витамины оживляют мертвых и пр и пр бред. На что я ей сказала, что я не пользуюсь быт химией из России, а покупаю ее в Финке, и косметика у меня получше мэри кеев и орифлэймов, ну и амвеев....а она о своем....вот этого даже не передать, просто как пластинка заведенная Больше всего убила, что с виду приличный адекватный человек, как им моСК промывают И еще фраза сказанная ей меня добила окончательно, после чего я повесила трубку. "Мы эксперементировали на кошке, налили ей финский Фэри и амвэй (какой не помню, но тоже для посуды) И КОШКА СТАЛА ПИТЬ АМВЭЙ, А ФЭРИ ОТКАЗАЛАСЬ
Секта не секта но мозги выбиты явно кем и как не знаю, на меня такая фигня просто не действует
Старый 22-10-2008, 22:23
ответ для LyNata на сообщение "AMWAY это секта?"
    #125
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Мой муж встречался с распространительницей Амвея полгода назад - это какая-то мамина знакомая, он должен был только по просьбе моей мамы забрать заказ и отдать деньги. Но ели ноги унес! Она так на него наезжала!!!! Он до сих пор вспоминает ее как самый ужасный кошмар. Первый вопрос который она задала совершенно незнакомому человеку - " Cколько Вы зарабатываете?"
Старый 22-10-2008, 22:24     #126
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
И еще фраза сказанная ей меня добила окончательно, после чего я повесила трубку. "Мы эксперементировали на кошке, налили ей финский Фэри и амвэй (какой не помню, но тоже для посуды) И КОШКА СТАЛА ПИТЬ АМВЭЙ, А ФЭРИ ОТКАЗАЛАСЬ
По ее словам кошка тоже без мозгов
Старый 22-10-2008, 22:49     #127
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Мы эксперементировали на кошке, налили ей финский Фэри и амвэй (какой не помню, но тоже для посуды) И КОШКА СТАЛА ПИТЬ АМВЭЙ, А ФЭРИ ОТКАЗАЛАСЬ
Секта не секта но мозги выбиты явно кем и как не знаю, на меня такая фигня просто не действует
Супер,
меня тоже один раз каким-то ветром занесло на это сборище. Когда поняла, что это, еле ноги унесла оттуда
Старый 22-10-2008, 23:06
ответ для LyNata на сообщение "AMWAY это секта?"
    #128
ElenaDm
Элита
 
Профиль ElenaDm
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщения: 2 189
ElenaDm отсутствует


По мне так и Мери кей ничем не лучше))) Просто кто-то ведется на эту волынку о крутизне статусе и легких заработках, а кому-то до фени. У меня есть подружки и из того и из другого лагеря, с первыми общаться тяжело... хотя товар со скидкой покупать приятно))
Старый 22-10-2008, 23:33
ответ для LyNata на сообщение "AMWAY это секта?"
    #129
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


О-о-о, а мне амвейщики адекватные попались...
Они мне тоже предлагали купить бизнес Амвей.
Я сказала: С удовольствием! Скольки-процентный пакет акций этой замечательной международной компании вы продаете? Или, может быть, вы мне продадите этот известнейший бренд?
После этого впервые в жизни видела сетевиков, которые не могут найти что сказать в ответ...
В общем, вот такими волшебными словами их можно останавливать...

Что касается ихней продукции - то, начитавшись ЛВ, я кое-что купила попробовать...
Порошок не волшебный, конечно, но очень неплох для ручной стирки с замачиванием на 12-20 часов - при отсутствии стиральной машины (на даче или еще где). Слегка, ненавязчиво, отбеливает белые вещи. Хоз мылом так не постираешь - может и пожелтеть...

Вообще амвей - это франшиза. Вы посмотрите на адреса заводов! Порошок делают в Штатах, зубную пасту и щетки - в Германии, косметику - в Польше...
С таким же успехом можно выпускать, к примеру, и тапочки в России под маркой Амвей...

А еще у них в стартовый набор входит черная "тряпочная" такая сумка-кейс... но её можно купить и отдельно, что я и сделала (летом она кажись 400 рэ стоила, не знаю как сейчас). Чертовски удобная - легкая и оч.вместительная - на предмет недальних командировок! а то не люблю я все эти чемоданы с колесами, когда куда-нить выдвигаешься на 2-3 дня...
Старый 22-10-2008, 23:53
ответ для Mishander на сообщение "Мой муж встречался с..."
    #130
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Мой муж встречался с распространительницей Амвея полгода назад - это какая-то мамина знакомая, он должен был только по просьбе моей мамы забрать заказ и отдать деньги. Но ели ноги унес! Она так на него наезжала!!!! Он до сих пор вспоминает ее как самый ужасный кошмар. Первый вопрос который она задала совершенно незнакомому человеку - " Cколько Вы зарабатываете?"
В конце когда я уходила со словами " и вы ведетесь на этот треп?" а мне "а вы знаете сколько стоит то во что одет...." тот выступающий чел в ботинках из Балтийского...говорят мне пришедшей в джинсах Кельвин Кляйн Я говорю мне все равно во что он одет, Я одета лучше....на что получаю еще более ошеломляющий ответ "да у него футболка стоит 3000", про себя думаю "у меня конечно 15 баксов, да только потому что из Америки здесь бы все 200 стоилану если еще и джинсы приплюсовать..." Ладно что обо мне, просто убило, что этот кичащийся чел, денег, у него конечно больше чем у основной массы там присутствующих, так промыл им моск что они верят, что скоро у них будет футболка за 3000 р и даже не могут отличить ту что за 3000 тысчи от той что за 3 рубля. А потом посыпались вопросы, "а в какой квартире вы живете, а сколько там комнат" " а как вы деньги зарабатываете, если не амвэем В общем давно я так не веселилась Такой праздник души мне устроили, правда он был не полноценен, т.к. тогда мне еще было неудобно перед людьми которые меня пригласили, а то я б рассказала им что такое амвэй


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.