КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 16:36     #941
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А я сегодня своему козлику (заботливому отцу,как он сам себя называет) скинула СМСку, что сын заболел, так ни ответа ни привета! Даже ради приличия не позвонил не спросил - чем заболел и может надо чего. Вот так(((
Хи-хи! Он боится, что Вы заставите его таблетки для сына покупать! А это же так дорого-го-го!
Старый 22-10-2008, 16:39     #942
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnkSunaMoon Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам!!!у моего пока еще не Бывшего, но в затяжном процессе, тоже была такая любовь к ребенка что как разошли месяц назад, приезжал каждую неделю только по будням, зачем на ребенка выходные тратить?? можно ж пошляться по друзьям и баням... а как до денег косн6улось, на ребенка, так аж трясло когда отдавал.а свекровь говорит, он так страдает, переживает.. Ха-ха, что даже в воскресенье в 21.30 дома не было. Вот..
Ну деньги для них вообще больная тема!

Я получаю алименты и довольствуюсь тем, что есть!

А бабушка моя решила ему тут вставить, что он не помог ребенка в школу собрать! На что получила ответ, что платит алименты (3 тыс.) Она у меня до сих пор удивляется, как это так, он ребенка в школу не помог собрать)))
Старый 22-10-2008, 16:44     #943
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Девочки,девочки-остыньте.Мой вааще не платит и недает.НИЧЕГО.
У кого круче?
Старый 22-10-2008, 16:48     #944
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Девочки,девочки-остыньте.Мой вааще не платит и недает.НИЧЕГО.
У кого круче?
У меня самым крутым было бы, если бы он исчез полностью из моей жизни и не мешался под ногами)))

А вообще быть алиментщиком не пристижно)))
Старый 22-10-2008, 16:52     #945
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Девочки,девочки-остыньте.Мой вааще не платит и недает.НИЧЕГО.
У кого круче?
Ну, теретицки мог бы что-нибудь забрать . У моей бывшей родственницы муж, когда уходил из ее квартиры (ребенку было 9 месяцев, женились,когда она была на седьмом месяце - были счастливые и довольные, но вообщем, речь не об этом) - так вот, забрал все, что сам принес - типа телевизора и проч. Ужасс. Надо ли говорить, что этот детина двух метров ростом потом прикидывался неработающим и ничего не платил ..

Вообщем - крепитесь, усе будет. Все пройдет, как с белых яблонь дым
Старый 22-10-2008, 17:10     #946
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У меня самым крутым было бы, если бы он исчез полностью из моей жизни и не мешался под ногами)))

А вообще быть алиментщиком не пристижно)))
тогда мой круче....однозначно! нет.самый самый крутой!!! алименты не платит,не приходит,дочу не видел полгода уже,до этого из под палки раз в.....один раз дочу отдала на вых-е =вернулись и сразу поехали в инфекционную больницу с отравлением творожком....две нед под капельницей...И при этом ведь НЕ алкаш,НЕ безработный..НЕ бедный, НЕ....можно долго продолжать...
Старый 22-10-2008, 17:14
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #947
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Только девочки.... кидайте в меня помидоры,но я не буду сидеть сложа руки и думать-Бог его накажет....не верю я в высшую справедливость.поэтому вершить буду сама.как умею ((( детей делать все они мастера,а как обеспечивать-растить-неее,это не мое.Оаз женщина не нужна,занчит и ребенок не нужен.такое вот оправдение...индульгенция грехов.А мы утешаем себя мыслью-ну мы то с детьми...нам то больше досталось,у нас самое дорогое.Точно! дорогое!но...Вобщем я на тропе войны!нервы потреплю как минимум...
Старый 22-10-2008, 17:23     #948
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
тогда мой круче....однозначно! нет.самый самый крутой!!! алименты не платит,не приходит,дочу не видел полгода уже,до этого из под палки раз в.....один раз дочу отдала на вых-е =вернулись и сразу поехали в инфекционную больницу с отравлением творожком....две нед под капельницей...И при этом ведь НЕ алкаш,НЕ безработный..НЕ бедный, НЕ....можно долго продолжать...
Я сына когда отправляла с ним на Валаам, дала список того. что сыну нельзя! Угу! он его взял честно... Сына спрашиваю, что ел... шоколад, фаст фуд и т.д. Ну о чем можно говорить в таком случае?! А ведь слышал, что мы на учете у аллерголога и гастроэнтеролога состоим...


Просто ему пофиг! Он живет для себя!
Старый 22-10-2008, 17:24     #949
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
Только девочки.... кидайте в меня помидоры,но я не буду сидеть сложа руки и думать-Бог его накажет....не верю я в высшую справедливость.поэтому вершить буду сама.как умею ((( детей делать все они мастера,а как обеспечивать-растить-неее,это не мое.Оаз женщина не нужна,занчит и ребенок не нужен.такое вот оправдение...индульгенция грехов.А мы утешаем себя мыслью-ну мы то с детьми...нам то больше досталось,у нас самое дорогое.Точно! дорогое!но...Вобщем я на тропе войны!нервы потреплю как минимум...
Это хорошо, что у Вас есть силы! Меня силы покидают окончательно.... после всех этих судов и разборок...
Старый 22-10-2008, 17:40     #950
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
Только девочки.... кидайте в меня помидоры,но я не буду сидеть сложа руки и думать-Бог его накажет....не верю я в высшую справедливость.поэтому вершить буду сама.как умею ((( детей делать все они мастера,а как обеспечивать-растить-неее,это не мое.Оаз женщина не нужна,занчит и ребенок не нужен.такое вот оправдение...индульгенция грехов.А мы утешаем себя мыслью-ну мы то с детьми...нам то больше досталось,у нас самое дорогое.Точно! дорогое!но...Вобщем я на тропе войны!нервы потреплю как минимум...
Может поделитесь парой-тройкой идей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.