Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 15:44     #11621
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Девушки, вот что из этого газообразующее - борщ вегетарианский, макароны-рожки, котлета, лечо, чай с мёдом, овсяное печенье, ватрушка творожная. Нет, я хочу понять из-за чего мы страдали с 3 до 8, а в 8 ставили газоотводку. Нет, ну вот что, а?
А ещё Яковдмитрич набили себе об столик на качелях синяки на коленках. Потому что маршируют даже сидя. Стыдно перед врачами - избиваем ребёночка. Наколенники ему что ли придумать какие...
ИМХо либо лечо, т.к. там перец, либо избыток сладкого.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
давайте утром поговрим уже давно хотела спросить но стенснялась
девочки какие методы контрацепции выбрали
Мы презервативы используем. Потомушто таблетки я уже в молодости пила, больше не хочу, мне от них плохо было - реальный гормональный депресняк , спираль не буду по этическим соображениям, а крем мне просто неудобно использовать.


Цитата:
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно обработать малышу загноившийся пальчик около ногтя? Видимо, поранила, когда подстригала ноготки.
Сперва помочить в горячей соляной ванночке, потом зеленкой или лучше просто спиртом-водкой прижечь, а потом намазать левомеколем - мазь в аптеке продается специально для таких штук.


Аня Foksik, у меня вопрос, в ДГБ тока памперсы нужны и пр, а одежка не нужна детская? Если да, то до какого возраста?
Старый 22-10-2008, 15:47     #11622
Baby-Clo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 406
Baby-Clo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А вот это очень интересная вещь! Я кормлю исключительно грудью - а ОНИ уже месяц как пришли!
а у меня уже как 2 месяца идут, причем регулярно хоть часы сверяй. 13 сентября и 13 октября (ровно через 2 мес после родов)
Старый 22-10-2008, 15:49     #11623
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Это Анина массажтска? Таисия не плачет больше?
Да, Анина массажистка! Таисия не орет как раньше, она просто теперь ругается Да и затихает, когда я ей любимую куклу даю трогать
Старый 22-10-2008, 15:51     #11624
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Аня, an@kira, спасибо за массажистку!!!!
Старый 22-10-2008, 15:54     #11625
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
предлагаешь на сайтике раздел организовать?
Не-не-не-не-не! Вам что, мало инструкции, которая вкладывается в КАЖДУЮ пачку или на ней печатается? Думаете, мы доходчивее объяснение отыщем?

Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
У меня сосуды видны на груди, это пройдет после ГВ?
+1, самой страшно в зеркало смотреть - всё синее, хоть анатомию изучай.

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Аня Foksik, у меня вопрос, в ДГБ тока памперсы нужны и пр, а одежка не нужна детская? Если да, то до какого возраста?
Про одежду говорили - нельзя, траблы с СЭС. Нужны памперсы (правильно, что на 2-5кг???), влажные салфетки... Народ, дополните! Я ж на сайте понапишу чего-нить неправильного!
Старый 22-10-2008, 15:55
ответ для Surok на сообщение "Не-не-не-не-не! Вам что, мало..."
    #11626
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Про одежду говорили - нельзя, траблы с СЭС. Нужны памперсы (правильно, что на 2-5кг???), влажные салфетки... Народ, дополните! Я ж на сайте понапишу чего-нить неправильного!
Диски, ватные палочки..
Старый 22-10-2008, 15:58
ответ для Meoth на сообщение "Красотки! Но и на кубышках же..."
    #11627
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Давай подождём пока Елена с Аней договрятся когда и где и всех к этому времени сориентируем? Понятно что смогут не все желающие. Для этого-то и хорошо придумать один регулярный день в неделю и место.
Ну я жду, жду, когда уже кто-то на что-то договорится. Главное, чтобы не забыли для сайта сообщить: это реально может прибавить помощниц. Мне кажется, что девочки напостоянно боятся вешать на себя нагрузку по сбору... может разовые сборы писать? Дескать, ближайший - тогда-то, приносить "туда, туда или туда", можно позвонить "туда и туда" и договориться о передаче. Ну не знаю. Я там у вас меньше всего что-то могу организовать, только информацией помочь осилю.

Цитата:
Нету у улиток. И у палочников и у хорька нету.(
Нееее! Надо было у шоколадной смотреть - она самая подозрительная личность в вашем доме!

Цитата:
Девушки, а у всех дети маршируют и дирижируют?
И не напоминай. Я уже две ночи почти не сплю - машет всеми конечностями. Причём мне кажется, что делает это и во сне. Пробовала переворачивать на живот - пытается ползти. Ещё чуть-чуть и этот дирижёр будет-таки впервые в жизни запелёнут.
Старый 22-10-2008, 16:01     #11628
aliya888
Активный участник
 
Профиль aliya888
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 302
aliya888 отсутствует


извините, что влезла. просто у нас тоже волосы обтираются, я бы скажала, что уже лысина и + к этому моча очень невкусно пахнет, но мочу сдали сказали все нормально Проба Сулковича 3, но я все равно волнуюсь и что это за № такой 3??? может подскажет кто....
Старый 22-10-2008, 16:05     #11629
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


что-то я собсем от рук отбилась, все с малышом да с малышом общаюсь, а про форум совсем забыла)))

вот хоть данные для таблички оставлю
2 месяца
вес 4636, рост 57
3 месяца
вес 5014, рост 62
Старый 22-10-2008, 16:06
ответ для Surok на сообщение "Не-не-не-не-не! Вам что, мало..."
    #11630
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Не-не-не-не-не! Вам что, мало инструкции, которая вкладывается в КАЖДУЮ пачку или на ней печатается? Думаете, мы доходчивее объяснение отыщем?


+1, самой страшно в зеркало смотреть - всё синее, хоть анатомию изучай.


Про одежду говорили - нельзя, траблы с СЭС. Нужны памперсы (правильно, что на 2-5кг???), влажные салфетки... Народ, дополните! Я ж на сайте понапишу чего-нить неправильного!
Спасибо, ясно, жаль, конечно.

А про грудь - да, у меня тоже вены видно. Но это проходит потом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.