ЖДУ МАШИНУ... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 12:29     #11
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Шоурум-шоурум - моя вообще на улице неделю стояла, вся в дорожной пыли и крыша в птичьих какашках, благо перед выдачей какахи отскоблили на мойке.
Старый 22-10-2008, 12:34
ответ для Elenika на сообщение "ЖДУ МАШИНУ..."
    #12
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


У меня коллега с апреля до сентября ждала Форд. Ей говорили, что коробку-автомат из Германии везут, потом, что она уже в Финляндии и ее теперь быстро привезут.(Мы шутили, что везут на черепахах). Потом сказали, что машину из Всеволожска, или где ее там собирают, везут в салон. В конце концов она проверила по вину через знакомого - оказалось, машину еще не собрали!!! И соберут в ноябре!
Отказалась от машины, купила в другом салоне из имеющихся в наличии. А теперь деньги выбивает из Аларм-моторс.
Этот длинный рассказ к тому, что с машинами иногда дела обстоят очень непросто
Старый 22-10-2008, 12:35     #13
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Шоурум-шоурум - моя вообще на улице неделю стояла, вся в дорожной пыли и крыша в птичьих какашках, благо перед выдачей какахи отскоблили на мойке.
Птичьи какашки - это к деньгам. Так что не расстраивайтесь понапрасну
Старый 22-10-2008, 12:53     #14
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
В марте ( я не ошиблась).. уже слюной изошел ждать.. настроения менялись по синусоиде: то хочет, то уже "нафигненужна"... Зафиру ждет. Кредит взял. Уж выплачивает. А машинки все нет...
ожидание 2 мес это туды сюды,а вот никогда не понимал тех кто по пол года ждет
Старый 22-10-2008, 12:55     #15
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Шоурум-шоурум - моя вообще на улице неделю стояла, вся в дорожной пыли и крыша в птичьих какашках, благо перед выдачей какахи отскоблили на мойке.
А где она еще должна стоять?В отдельном контейнере с климатической установкой?
Старый 22-10-2008, 13:00     #16
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от bamsy Посмотреть сообщение
На форуме форд фьюженов люди так попадают, машинки уже в Питере в автосалоне стоят, а птс ещё из Москвы не прислали, до месяца ожидание доходит. :
Оооо, моя тема! 3 недели год назад ждала ПТС на полностью оплаченный наличными фьюж, который даже на момент заключения договора уже был в городе!!

Звонила, писАла через сайт в Москву в Форд Мотор. Через 2 дня ПТС был мне вручен вместе с машиной.

А вот в салоне АдамсМоторс мне предложили МЕСЯЦ ждать очереди на установку доп.оборудования на Хонду. Опять же через сайт написала в книгу жалоб , что как только придет ПТС, я забираю машину и еду устанавливать допы в другой салон - выдали машину через день с номерами и допами!

И с менеджерами общаться абсолютно бесполезно! Они только мило улыбаются и говорят :"надо подождать, ничего сделать нельзя".

Страна у нас такая...
Старый 22-10-2008, 13:12
ответ для Elenika на сообщение "ЖДУ МАШИНУ..."
    #17
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Месяц на установку допа это круто.Вспоминаю тот момент когда в родной некогда салон,за день приехали 150 клиентских авто,а через 3 дня пришли ПТС.Вывел всех 3 -х установщиков,и за две недели сделали все машины+те что были проданы с наличия.В опсчем после 100% оплаты люди ждали свое авто 2-3 дня.Выдавали по 15 а/м в день
и этот твесь венегред практически на одном машиноместе.Правда в эти даже в туалет реально сгонять некогда было,я молчу об обеде.Рабочий день длился гораздо больше 12 часов
Старый 22-10-2008, 13:24
ответ для AutoDiler на сообщение "Месяц на установку допа это..."
    #18
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Месяц на установку допа это круто.Вспоминаю тот момент когда в родной некогда салон,за день приехали 150 клиентских авто,а через 3 дня пришли ПТС.Вывел всех 3 -х установщиков,и за две недели сделали все машины+те что были проданы с наличия.В опсчем после 100% оплаты люди ждали свое авто 2-3 дня.Выдавали по 15 а/м в день
и этот твесь венегред практически на одном машиноместе.Правда в эти даже в туалет реально сгонять некогда было,я молчу об обеде.Рабочий день длился гораздо больше 12 часов
какие молодцы!

вот сейчас бы так...
Старый 22-10-2008, 13:29     #19
bamsy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 200
bamsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
какие молодцы!

вот сейчас бы так...
А сейчас так и есть, машины из=за кризиса, практически не берут, поэтому поставить допы быстро - не проблема. Вон, в Москве, в Инком Авто уже персонал увольняют.
Старый 22-10-2008, 13:45     #20
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
А где она еще должна стоять?В отдельном контейнере с климатической установкой?
В шоуруме под замочком!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.