Любители кошек! Помогите советом (и не только):-(((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 23:43     #11
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Я собственно и интересуюсь, куда можно отдать кошку на время, в том числе платно, чтобы понять, станет лучше ребенку или нет. Для этого надо месяц-два, чтобы вычистить квартиру капитально и выждать некоторое время.
Анализы сдавали в Хеликсе.
А что такое СИТ?
На месяц-два могу взять к себе, но насовсем абсолютно точно не оставлю
Старый 21-10-2008, 23:57     #12
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


У меня ребенок с аллергической астмой плюс две кошки и собака. Аллерголог об этом знает и даже не заикнулась о том, что от них нужно избавляться. Вам тут уже правильно написали, что во время обострения никаких проб на аллергены не сдаются ни в коем случае, они неинформативны абсолютно. Вам сейчас нужно научиться жить с этим, убрать пылесборники, каждый день проводить влажную уборку, кошку обязательно вычесывать. Аллергия склонна как к накоплению так и привыканию к аллергену, иначе бы все астматики с реакцией на бытовую пыль уже умерли бы. Можно действительно задуматься о СИТ? Мы с его помошщью вот сейчас пробуем жить вместе с бытовой пылью мирно Но это не самый дешевый вариант, но сосуществование двух членов семьи без ущерба для здоровья того стоит СИТ, кстати, это введение аллергена в организм микроскопическми дозами по нарастающей, для привыкания.
Старый 22-10-2008, 00:40     #13
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Очень жаль вашу котейку!!! Попробую поговорить с бабулей!!! Только вот вопрос. Она на лоток ходит с наполнителем, и уверенны ли вы что она по углам не ходит? Да и допустим ее возьмут на пол года, люди привяжутся и она их примет, а у вас алергия не на кошку окажется, будете ли вы забирать котю, если ее "приемные родители" будут против этого?
В том то и дело, что не уверена. Врать не хочу. Она к дому привязана и, когда ее отдают куда-нибудь, может начать метить. Свекровь ее поэтому и отказалась взять. Так что нам больше бы подошел вариант платного размещения в питомнике или кошачья гостиница, что то вроде этого. Есть такие в Питере?

А про СИТ попробую поузнавать. Просто первый раз слышу это слово. Как оно расшифровывается?
Старый 22-10-2008, 11:02     #14
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


СИТ Специфическая иммунотерапия http://www.a-clinics.ru/page6/page18/
Старый 22-10-2008, 14:03     #15
Helenka__
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г.СПб
Сообщения: 173
Helenka__ отсутствует


сОРРИ,что влезаю в Ваши разговоры.Но мне просто очень хочется сказать,что кошка то здесь ни причем!!!!Может Вам покажется,что я несу полную ересь,но все таки прочитайте до конца и подумайте над тем,что я Вам скажу!!Если Вы хоть как то верите в парапсихологию и знаете о нем хоть куплю,то Вы поймете о чем я говорю...Вы написали,что и у кошки было что то с легкими....А теперь у ребенка....Так вот астма - это не болезнь,а не желание жить!!Я не знаю сколько малышу лет..Если он маленький,то это идет от родствеников,если достаточно большой,то от него самого,он не хочет дышать....Это очень сложный и серьезный разговор и если Вы к нему готовы...Услышать и понять,то милости прошу,я Вам дам совершенно б/п советы!!!!!!Я психолог,но сейчас начала заниматься парапсихологией.А еще Вы можете купить книгу Лууме Виилма (по моему,если не ошибаюсь Душевный свет)...Еще раз извините
Старый 22-10-2008, 14:13     #16
mamantito
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 13
mamantito отсутствует


Аллергия и астма лечатся неплохо гомеопатией. Только надо искать хорошего гомеопата и не ходить к кому попало!
Старый 22-10-2008, 16:33     #17
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamantito Посмотреть сообщение
Аллергия и астма лечатся неплохо гомеопатией. Только надо искать хорошего гомеопата и не ходить к кому попало!
Гомеопатия ерунда полная, трата денег и времени... А что значит к кому попало? Аллергиями занимается аллергологи, к ним и надо идти, сделают пробы на что аллергия, и лечится это успешно с помощью СИТ, согласна с Нюшей. Сама через это прошла и вылечилась именно с помощью иммунотерапии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.