А кроватку выбрали? :))) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 20:26     #31
KHIT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 961
KHIT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Так а кто спорит? на то оно и мнение, чтоб высказывать, и опыт, чтоб основополагаться...
В том, что дети спят с родителями, не вижу ничего хорошего и правильного ИМХО и спорить на эту тему не собираюсь. Каждый поступает так как считает нужным.
Полностью поддерживаю! Некотарая мамина лень оборачивается большими проблемами в будущем. И это уже неоднократно обсуждалось даже сдесь на форуме.
Старый 21-10-2008, 21:30     #32
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю! Некотарая мамина лень оборачивается большими проблемами в будущем. И это уже неоднократно обсуждалось даже сдесь на форуме.
Какая лень?
Какими проблемами?
Я давно на форуме,не читала про такое.
Не думаю что это мамина лень,это просто желание мамы окружить жизнь ребенка с первых моментов прекраснымии красивыми вещами.
А вот то что на форуме в послденее время любят кидать помидорами не за что в человека,это да,это я заметила.
Легче просто промолчать,чем спорить.
И уж тем более просто добивают высказывания типа таких " а это не правильно".
А кто поставил этау грань нормальности,правильности ? Кто решает что правильно для МОЕГО ребенка? Думаю,ответ очевиден.
Можно высказать свое мнение но тактично.Это и в правилах кстати написано.Кто не знаком-прочитайте,если интересно.
На этом моменте удаляюсь,дабы не трепать нервы,они мне сейчас для другого нужны.
Всё ИМХО.
Старый 21-10-2008, 22:25
ответ для Настасья на сообщение "Какая лень?:005: Какими..."
    #33
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Какая лень?
Какими проблемами?
Я давно на форуме,не читала про такое.
Не думаю что это мамина лень,это просто желание мамы окружить жизнь ребенка с первых моментов прекраснымии красивыми вещами.
А вот то что на форуме в послденее время любят кидать помидорами не за что в человека,это да,это я заметила.
Легче просто промолчать,чем спорить.
И уж тем более просто добивают высказывания типа таких " а это не правильно".
А кто поставил этау грань нормальности,правильности ? Кто решает что правильно для МОЕГО ребенка? Думаю,ответ очевиден.
Можно высказать свое мнение но тактично.Это и в правилах кстати написано.Кто не знаком-прочитайте,если интересно.
На этом моменте удаляюсь,дабы не трепать нервы,они мне сейчас для другого нужны.
Всё ИМХО.
А при чем тут конкретно ВАШ ребенок? Кто-нибудь разве здесь указывает как его воспитывать? имеете положительный опыт - ради Бога, делитесь им на здоровье. Я как мама, вырастившая ребенка в своей постели столкнулась с массой проблем, посему имею полное основание полагать, что этот подход неправильный и для своих детей я ставлю эту грань. Но я вовсе не считаю, что так должны поступать все - поступки людей определяются опытом, знанием, убеждениями, советами и каждый поступит так как поступит и будет прав по-своему. И разве в нижеизложенных постах где-то прозвучала провокация? По-моему все идет в русле абсолютно нормального общения, абсолютно не понятно, почему вы так реагируете... в вас никто помидорами не кидается.
Старый 21-10-2008, 23:20     #34
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуся Леруси Посмотреть сообщение
у нас первая была можга с поперечным маятником. не пользовалась этим маятником почти совсем. теперь куплю обычную, но с ящиками внизу
Девочки,все пишут про можговские кроватки,а где они продаются???
Старый 21-10-2008, 23:29
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "А кроватку выбрали? :)))"
    #35
юленция
Активный участник
 
Профиль юленция
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов-ул.Партизана Германа
Сообщения: 277
юленция отсутствует


Долго думала во время беременности, какую кроватку купить,и выбрала Можга с продольным маятником и ящиком внизу. Нам очень нравится, качество супер, 2 уровня, решетка опускается, можно снять при надобности. Качество обработки древесины - отменное, с Гандыляном не сравнить! Маятником пользуемся, малыш спит с удовольствием в кроватке, до сих пор не могу понять, как это у некоторых мамочек малыши в кроватке не спят! В ящике хранится запас памперсов, влажных салфеток и одноразовые пеленки - я считаю, что ящик нужен, хоть у нас и квартира не маленькая и есть где еще вещи хранить! Ящик сверху закрыт и пыль там не скапдивается. Покупали в ДМ по карте (обналичивала карту девушке с ЛВ) со скидкой 25% обошлась всего 6450=. Так что рекомендую!
Старый 21-10-2008, 23:35     #36
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Девочки, а существуют ли кроватки с кругленькими стойками (рейками), может не так называю, но надеюсь вы меня поняли А то, чего то не встречала в магазинах
Старый 21-10-2008, 23:51     #37
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
Про люльку не задумывалась вообще.
Красиво - да! Не практично! Это скорее радость для мамы!!!

Мы купили Можговскую кроватку с поперечным маятником, с ящиком.
И очень довольны!
Маятник прекрасно крепиться - ничего не качается!
мне казалось,что все маятниковые кроватки не удается полностью закрепить, чтобы не шаталась....
Старый 22-10-2008, 00:01     #38
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от юленция Посмотреть сообщение
Покупали в ДМ по карте (обналичивала карту девушке с ЛВ) со скидкой 25% обошлась всего 6450=. Так что рекомендую!
СпасибоТеперь буду знать,когда будем кроватку покупать - первым делом в ДМ пойду:-))))
Старый 22-10-2008, 00:31     #39
Alena@
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 137
Alena@ отсутствует


я купила Pali Zoo бежевую...красота...стоит 14000.и ббалдахин о\повесила....доча там как принцесса спит...очень довольна...до нее купили Можга...стали собирать сборщики...обплевались все ...кроватка вся шатается...маятник ужас...короче вернули и вместо нее взяли пали...
Старый 22-10-2008, 01:24     #40
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВасилия Посмотреть сообщение
Поддерживаю люльку на первое время! У меня первый ребенок нормально стал засыпать-спать только во время переезда, когда в течение 3 недель была вынуждена укладывать его спать в коляске. Сразу было видно, что ему очень уютно, как в гнездышке Ну и маме радость - несомненно Я прям жду не дождусь более приличного срока, чтобы можно было кинуться покупать Правда, люлька люльке рознь. Подруга купила в Мазекеа скорее как мягкая корзина из чего-то светлого (на камыш больше похоже), она действительно очень маленькая и глубокая. Я ищу такую скорее: http://www.balticloza.ru/images/det_...lybel_lux2.jpg она более крепкая и глубокая.
А вообще в люльках дети века росли, и никто не вываливался, это как раз кроватки с рождения не так давно стали использоваться
Я такую люльку видела девочка на ДО продавала за 2000 вроде, посмотрите, не помню точно. Объявление наз-ся что-то типа люлька из ивовых веток... А вобще я купила себе люльку, Slimplicity http://www.kidmaster.ru/kinder/Simpl...item_4860.html, у знакомой, б\у. Ну и пусть на 4 месяца, зато какая красотища!!! и потом ее можно использовать как прикроватный вариант, рядышком поставить, по высоте 5 уровней регулируется! Я очень довольна. Потом кому-нить продам, все равно ребенок не долго в ней нах-ся и куплю кровать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.