стоит ли сейчас продавать загородную недвижимость? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 12:12     #11
Kappa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 152
Kappa отсутствует


Цитата:
Сообщение от saec Посмотреть сообщение
только одно не вспроизводится, а у другого себестоимость не соотвествует цене
+1
Старый 21-10-2008, 12:40     #12
maxx
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 23
maxx отсутствует


вот у меня тоже есть дом в лодейнопольском районе.. думал продать... хотя сейчас может быть спад .. хз чего делать
Старый 21-10-2008, 14:31     #13
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


Я продаю Но у меня по кредиту уже сроки поджали. А так - близко от крупных мегаполисов ИМХО земля дешеветь не будет. Может встать ценник, но ниже - вряд ли.
Старый 21-10-2008, 17:46     #14
ВинниПух
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Самый офигенно крутой Московский район
Сообщения: 14
ВинниПух отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАЗА Посмотреть сообщение
А так - близко от крупных мегаполисов ИМХО земля дешеветь не будет. Может встать ценник, но ниже - вряд ли.
Согласна с мотивацией
Старый 21-10-2008, 17:52     #15
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Земля в пригородах точно полетит вниз... вот уж где раздуто так раздуто.. пилить колхозные поля с мегаприбылями слишком долго не выйдет. Так что если землю продавать, то пора начинать разведку. Мож пик и не сейчас, но пролетит вниз от души. Кстати (это чистые слухи) говорят что предложений оп земле все больше и больше.... Продають гады Но мож ну его? земля она прикольнее денег.. шашлычки по выходным а?
Старый 21-10-2008, 17:53     #16
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАЗА Посмотреть сообщение
Я продаю Но у меня по кредиту уже сроки поджали. А так - близко от крупных мегаполисов ИМХО земля дешеветь не будет. Может встать ценник, но ниже - вряд ли.
Т.е. то что гектар с/х земли можно взять по цене сотки ИЖС это нормально? Я в ценах ан квартиры сомневаюсь, но вроде с пригородом все давно ясно. Даже в МО земля дешевле чем в ЛО.... Это не слишком правильно
Старый 21-10-2008, 18:25     #17
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Т.е. то что гектар с/х земли можно взять по цене сотки ИЖС это нормально? Я в ценах ан квартиры сомневаюсь, но вроде с пригородом все давно ясно. Даже в МО земля дешевле чем в ЛО.... Это не слишком правильно
В МО???? Ткните пальцем - тока не в Мухзасранске, а в км 20-30 от города - возьму не глядя

То же касаемо гектара с/х под питером Хотя не понятно что с ним , с этим гектаром, делать. Ибо есть такая вещь, как электроэнергия, которая и на ИЖС выбивается с трудом, а про сельхоз - можете забыть
Старый 21-10-2008, 18:30     #18
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Земля в пригородах точно полетит вниз... вот уж где раздуто так раздуто.. пилить колхозные поля с мегаприбылями слишком долго не выйдет. Так что если землю продавать, то пора начинать разведку. Мож пик и не сейчас, но пролетит вниз от души. Кстати (это чистые слухи) говорят что предложений оп земле все больше и больше.... Продають гады Но мож ну его? земля она прикольнее денег.. шашлычки по выходным а?
Не полетит . Абсолютно точно . Кста, не пробовали распились сельхоз? Стоит не земля - ее полно.. стоят чиновники и коммуникации Все не так просто, как кажется...
ПО земле предложений куча. Без дорог, без электричества (обещают в ... и до бесконечности), газа и в помине нет.. А вот реальных - мало. Чтобы работать в городе, добираться по времени столько же, сколько и по городским пробкам, а по цене получался бы коттедж метров 200 с нормальной землей по цене двушки - трешки.
Пасиба за ГАДА .. ШАшлычки кста тож отменные.. будет еще и банька, и лесок для собачки, и 160 м2 в 16км от Питера
Старый 21-10-2008, 20:28     #19
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Я не специалист конешно. Может и случицца такое... Но имхо маловероятно что земля упадет в цене. Она будет только расти.
И мне так кажется. У меня по дороге на работу висит реклама с хорошим слоганом.

ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ- ЕЕ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!
Старый 22-10-2008, 00:26     #20
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
И мне так кажется. У меня по дороге на работу висит реклама с хорошим слоганом.

ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ- ЕЕ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!
Это Марк Твен. Золотые слова.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.