Что значит - быть ухоженной??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 20:14     #61
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василисушка Посмотреть сообщение
Да ну.. неправда это. Можно и без больших затрат следить за собой. "лучше дешевое средство, чем никаого"

блестящие красивые волосы - могут быть и своего цвета без краски и достигаются маслом репейника (30 руб в аптеке) и каким нибудь настоем крапивы или ромашки
идельные зубы - ну конечно это редкость, но траться на бешеностоящие искусственные идельные зубы - это глупо, своих тогда и не останется, отбеливать - тоже вредно. уж лучше улыбаться своими зубками, пусть и неидельными, бывает, что именно неправильный прикус прибавляет шарма и делает улыбку неповторимой))
кожа - тоже море народных средств, которые позволят сделать кожу красивой) моя бабушка всю жизнь огурцом себя натирает, морщины появились только к 70, оч хорошо оливковое масло добавлять в крема, кожа будет бархатной!
маникюр - тоже можно дома сделать и не запускать, да и времени это немного требует. я сама себе ногти разрисовываю - ничуть не хуже, чем в салонах)))

ухоженая женщина - это умная женщина!)) которая может за быстрое время привести себя в порядок, и которая, смыв все декоративное, остается ухоженой и светящейся)))
вот я с вами полность согласна!
Старый 21-10-2008, 20:21
ответ для Яся Д на сообщение "Что значит - быть ухоженной???"
    #62
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


ухоженная женщина - женщина, которая ухаживает за своим телом и следит за внешним видом.
Старый 21-10-2008, 20:33     #63
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


ухоженая женщина - это умная женщина!)) которая может за быстрое время привести себя в порядок, и которая, смыв все декоративное, остается ухоженой и светящейся)))[/quote]

правильно вы сказали. Полностью согласна)))
Старый 21-10-2008, 21:17     #64
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василисушка Посмотреть сообщение
Да ну.. неправда это. Можно и без больших затрат следить за собой. "лучше дешевое средство, чем никаого"

блестящие красивые волосы - могут быть и своего цвета без краски и достигаются маслом репейника (30 руб в аптеке) и каким нибудь настоем крапивы или ромашки
идельные зубы - ну конечно это редкость, но траться на бешеностоящие искусственные идельные зубы - это глупо, своих тогда и не останется, отбеливать - тоже вредно. уж лучше улыбаться своими зубками, пусть и неидельными, бывает, что именно неправильный прикус прибавляет шарма и делает улыбку неповторимой))
кожа - тоже море народных средств, которые позволят сделать кожу красивой) моя бабушка всю жизнь огурцом себя натирает, морщины появились только к 70, оч хорошо оливковое масло добавлять в крема, кожа будет бархатной!
маникюр - тоже можно дома сделать и не запускать, да и времени это немного требует. я сама себе ногти разрисовываю - ничуть не хуже, чем в салонах)))

ухоженая женщина - это умная женщина!)) которая может за быстрое время привести себя в порядок, и которая, смыв все декоративное, остается ухоженой и светящейся)))
С последним высказывание соглашусь.. а с остальным нет..

как, например, замазать седину репейным маслом??
про не идеальный прикус... ну у всех своя степень идеальности.. и не редко никаким шармом там и не пахнет..
пример с бабушкой - не очень... экология слишком сильно с тех пор изменилась... потому одним огурцом уже не обойдешься, да и опять у всех свои предрасположенности и особенности...

то что нужно оставаться умной - оно конечно.. хотя не всегда помогает
Старый 21-10-2008, 23:02     #65
Василисушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Коммунар
Сообщения: 85
Василисушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
С последним высказывание соглашусь.. а с остальным нет..

как, например, замазать седину репейным маслом??
про не идеальный прикус... ну у всех своя степень идеальности.. и не редко никаким шармом там и не пахнет..
пример с бабушкой - не очень... экология слишком сильно с тех пор изменилась... потому одним огурцом уже не обойдешься, да и опять у всех свои предрасположенности и особенности...

то что нужно оставаться умной - оно конечно.. хотя не всегда помогает
да я только имела в виду, что быть ухоженой - это не всегда сводится к деньгам. а так -то, к каждому примеру свой рецепт красоты
Старый 21-10-2008, 23:38     #66
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Ну просто не могу удержаться, чтобы свое "Ы" не вставить.....

Мне кажется, ухоженность женщины не всегда напрямую связана с большими денежными затратами. Но однозначно, ухоженность напрямую зависит от количества затраченного на себя времени. А это значит, что
ухоженная женщина - это та, которая себя любит.
Старый 22-10-2008, 09:27     #67
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василисушка Посмотреть сообщение
да я только имела в виду, что быть ухоженой - это не всегда сводится к деньгам. а так -то, к каждому примеру свой рецепт красоты
Старый 22-10-2008, 11:17
ответ для Яся Д на сообщение "Что значит - быть ухоженной???"
    #68
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


[quote]Ухоженная - это такое обобщенное понятие куда входит многое и макияж и стрижка и одежда....Главное то, какое впечатление создается в совокупности!!![/QUOTE ]
+1
Старый 22-10-2008, 12:55
ответ для Яся Д на сообщение "Что значит - быть ухоженной???"
    #69
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Коко Шанель сказала,что если женщина к 30 не стала красавицей,то она просто дура.Когда я это услышала -таковой себя и почувствовала.Никак не могу справиться с проблемной кожей.Для меня это основа ухоженности.
Старый 22-10-2008, 13:08     #70
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Никак не могу справиться с проблемной кожей.Для меня это основа ухоженности.
+ мульон!
у меня есть еще полтора года ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.