Вся правда о ГОРШКЕ :) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 18:29
ответ для ellav на сообщение "Вся правда о ГОРШКЕ :)"
    #81
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


спасибо, очень актуально
Старый 24-10-2008, 11:46     #82
Сенполия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Сенная
Сообщения: 946
Сенполия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Нам 1 г. 11 мес. Пока мы с горшком НИКАК вообще... Не садится она на него.. Орет и выгибается..
После сна изредка удается посадить, пока она проснуться не успела, и тогда, при большом везении, она даже что-нибудь туда сделает... Ловлю помидоры от родственников и доброжелателей и ждуууу.....
У нас также было, пока не предложила стоя писать (горшок держу пока он писает ) - памагло! Можно для нашало в ванной тренироваться. Попробуйте стоя или накладку на унитаз (сам слезть не сможет), там можно немножко поиграть-почитать... У меня теперь писает в горшок стоя, а по большому - в унитаз. Сначала ловить приходилось (для этого голопопым бегал, чтобы видно было, когда созрел), а теперь просится. Спит и гуляет в пока подгузниках
Старый 24-10-2008, 11:51     #83
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сенполия Посмотреть сообщение
У нас также было, пока не предложила стоя писать (горшок держу пока он писает ) - памагло! Можно для нашало в ванной тренироваться. Попробуйте стоя или накладку на унитаз (сам слезть не сможет), там можно немножко поиграть-почитать... У меня теперь писает в горшок стоя, а по большому - в унитаз. Сначала ловить приходилось (для этого голопопым бегал, чтобы видно было, когда созрел), а теперь просится. Спит и гуляет в пока подгузниках
Дык девочке неудобно стоя-то
Старый 24-10-2008, 12:18     #84
Сенполия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Сенная
Сообщения: 946
Сенполия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Дык девочке неудобно стоя-то
А-а-а! Семен-Семеныч! У Вас девочка - тогды только с накладкой... И хвалить до посинения, еще мой воду любит сам сливать - тоже, как приманку, использую. Странно, девчонки всегда смышленнее в ентом деле
Старый 24-10-2008, 12:26
ответ для ellav на сообщение "Вся правда о ГОРШКЕ :)"
    #85
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Да-да, всё это делаем - и хвалим минут 40 после удачных попыток (я чуть ли не канкан тут ей на столе танцую ), и горшок вместе выливаем, и моем его потом вместе...
Старый 24-10-2008, 17:32     #86
Сенполия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Сенная
Сообщения: 946
Сенполия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Да-да, всё это делаем - и хвалим минут 40 после удачных попыток (я чуть ли не канкан тут ей на столе танцую ), и горшок вместе выливаем, и моем его потом вместе...
Да ладно! Не расстраивайтесь! Мой педиатр мне в свое время сказала следующее: "Вы видели хотя бы одного 20 летнего человека, который ходил бы в памперсе? (расстройства мочеполовой системы не рассматриваем!) Все рано или поздно учатся ходить на горшок!" И я подумала, что крыть мне не чем.
Старый 23-12-2008, 02:04     #87
Веснa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 1 040
Веснa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сенполия Посмотреть сообщение
Да ладно! Не расстраивайтесь! Мой педиатр мне в свое время сказала следующее: "Вы видели хотя бы одного 20 летнего человека, который ходил бы в памперсе? (расстройства мочеполовой системы не рассматриваем!) Все рано или поздно учатся ходить на горшок!" И я подумала, что крыть мне не чем.

ну да... я также рассуждаю... но хочется уже от памперсов наконец отказаться...
Старый 12-01-2009, 23:28
ответ для ellav на сообщение "Вся правда о ГОРШКЕ :)"
    #88
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


подниму





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.