Кто-нибудь продал или купил недвижимость за последние 2 недели? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 16:29
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Кто-нибудь продал или купил..."
    #151
Freelancer_spb
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 177
Freelancer_spb отсутствует


тут скорее проблема взаимоотношений агент-продавец, если у них есть конкретная договоренность на эксклюзивное право на продажу данной квартиры данным агентом на определенный период времени, то действия продавца должны вызывать порицание...если же такого соглашения нет, то тогда продавец имеет право самостоятелно продать свою квартиру...
что касается покупателя, то как я понимаю он не подписывал акта просмотра квартиры...
Старый 21-10-2008, 16:35     #152
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Я лишь своим постом поделилась своим мнением- цены на квартиры начинают снижаться. И тот, кому нужно срочно продать, а не "попродавать"-хорошо уступают в цене. Как, в свое время, в сентябре, поступили и мы.
Уже давно прочитала про вашу историю покупки квартиры и искренне рада за вас. Вы - молодец! Деньги с потолка не падают, а потому незачем их просто так кому-то дарить. Профессиональный, адекватный агент нашла бы способ, что бы передоговориться на меньшую сумму и получить таки денюжку за свою работу. А вести носом и ждать, что за тобой побегут в нынешней ситуации глупо. Видимо из-за уменьшения спроса на квартиры и спада цен у агентов сдают нервы
Старый 21-10-2008, 16:41
ответ для Zlata на сообщение "+ 1000! Я продавала однушку сама,..."
    #153
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
для проверки истории квартиры и на сделку,( мы правда и этого не сделали, проверили историю только по своим каналам)
Если не секрет, по каким каналам проверяли кроме просмотра ф.9?
Старый 21-10-2008, 16:41
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Кто-нибудь продал или купил..."
    #154
Freelancer_spb
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 177
Freelancer_spb отсутствует


разные люди-разные агенты как и в любой профессии...в то же время думаю что не стоит "поклоняться" этой ситуации, так как если люди будут так поступать и в других областях, то подумайте во что превратится наша жизнь...
Старый 21-10-2008, 17:31     #155
Zlata
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 171
Zlata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Если не секрет, по каким каналам проверяли кроме просмотра ф.9?
Я думаю, Вы в курсе не хуже меня, что историю проверяют с момента постройки дома и какие структуры могут иметь доступ к информации.
Старый 21-10-2008, 17:38     #156
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Для того, тобы заметить недостаток воспитания (образования, интеллекта) не обязательно ставить диагноз. Достаточно проанализировать кто и как общается.
Впрочем тот, кому были адресованы мои слова про "неустроенность и непрофессионализм", сам себя и обнаружил, выделив мою цитату, что и требовалось доказать.
Да уж ,деушка,Ваш анализ методом тыканья пальцем неизвестно куда,Вас подвел.
Смею Вас заверить,те,кто выделил Вашу цитату обладают прекрасным уровнем образования,воспитания,профессионализма ,в отличии от Вас,простите.Потому что это менталитет базарной тетки-за 11 первых постов на форуме выплеснуть хвастовство своим кидаловом агента и облаять людей,которые здесь давно и пользуются уважением.Так что ,честно говоря,это Ваше нервное поведение наводит мысль на неудовлетворённость в некоторых областях личной жизни...Но это уже тема для Грачей...
Старый 21-10-2008, 18:12     #157
Bluelynx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 152
Bluelynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Автор, извините за офф.
Счастливцы, продавшие недвижимость в последнее время, поделитесь, пожалуйста, секретом:
где гнездятся реальные покупатели?


Ан нету их!!!!
Где поискать-то?
Спасибо.
Где ПОКУПАТЕЛИ!?!?
Старый 21-10-2008, 18:15
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Кто-нибудь продал или купил..."
    #158
Bluelynx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 152
Bluelynx отсутствует


А агенты в связи с кризисом вспоминают что же они все же умеют делать полезного и забывают о рубке бабла за просто так.
Старый 21-10-2008, 18:18     #159
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Для того, тобы заметить недостаток воспитания (образования, интеллекта) не обязательно ставить диагноз. Достаточно проанализировать кто и как общается.
Впрочем тот, кому были адресованы мои слова про "неустроенность и непрофессионализм", сам себя и обнаружил, выделив мою цитату, что и требовалось доказать.

Я лишь своим постом поделилась своим мнением- цены на квартиры начинают снижаться. И тот, кому нужно срочно продать, а не "попродавать"-хорошо уступают в цене. Как, в свое время, в сентябре, поступили и мы.
Мадам (или сэр), мне искренне Вас жаль.

Вы не только не знаете что такое хорошо и что такое плохо,за что жизнь наказывает, а за что вознаграждает,но и явно неадекватно воспринимаете людей.

У Вас небольшая ошибочка вышла в оценке моего образования, опыта работы, а также личной жизни.
Исходя из этого могу предположить, что ситуация, описанная Вами ,была представлена на форуме так же искажённо.И могу представить как можно было общаться с той "агентшей" которая почему-то на Вас обиделась.
Старый 21-10-2008, 18:21     #160
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bluelynx Посмотреть сообщение
А агенты в связи с кризисом вспоминают что же они все же умеют делать полезного и забывают о рубке бабла за просто так.
Ни в бровь, а в глаз!
А поведайте-ка миру - чем Вы занимаетесь полезным и чем Ваша профессия полезнее иных?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.