"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 16:30     #371
Мамуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщения: 81
Мамуста отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
не, не одна...у меня через 5 минут физической нагрузки отдышка начинается и полуобморочное состояние...вот помою попу ребёнку и всё требуется отдых...
Это просто про меня, постоянно в пот еще бросает, пульс 115.
Старый 21-10-2008, 16:32     #372
Мамуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщения: 81
Мамуста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Ну т.е. когда шасси с колесами выпонены в виде о/\о . Тогда шагать просто - приподнимаешь коляску сперва передними колесами, шагаешь, потом задними. Чтоб конструкция работала багажник внизу делают матерчатыи и подвесныим, тогда он просто спокойно проминается и не машает шагать.

Если же багажник встроен в шасси: о|_|о, т.е. не подвесной, а жесткий - такой не пошагаешь, она на поребрике жестким багажником как раз и застрянет
Я вот смотрела модельки на ДО, там вроде багажник был матерчатый.
Старый 21-10-2008, 16:36     #373
Мамуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщения: 81
Мамуста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Он же еще совсем мааааленький!
вот и боюсь задавить своим весом, но наверно это нереально, природа все предусмотрела.
Старый 21-10-2008, 16:37     #374
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
да статья интересная конечно, у нас чуть ли не каждая родившая с разрезами, да и к проблеме тонуса - координально другой подход
Статья интересная, но ничего нового я из неё не узнала, а подход не везьде стандартный, у нас в ж/к на курсах рассказывали про эту связь между мышцами лица и промежности, и про все способы расслабления, просто у насврачи перестраховываться очень любят...
Старый 21-10-2008, 16:40     #375
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Это просто про меня, постоянно в пот еще бросает, пульс 115.
ага, в пот тож бросает, да и вообще потеть больше стала...
Старый 21-10-2008, 16:41     #376
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Девчонки, а слышали про примету, что, типа, беременность с детишками разных полов отличается??? Токсикоз я имею в виду, пристрастия.... Что скажете? Может опрос создать, как тут был про тошноту с мальчиками и девочками???
Старый 21-10-2008, 16:44     #377
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
Девчонки, а слышали про примету, что, типа, беременность с детишками разных полов отличается??? Токсикоз я имею в виду, пристрастия.... Что скажете? Может опрос создать, как тут был про тошноту с мальчиками и девочками???
Слышала конечно, но по мне,так это всё бред, в прошлую беременность у меня не было токсикоза и от шоколадок меня воротило, а однако доча родилась, в этот раз пока токсикоза тоже не слышно, не видно, но ощущения немного другие...по-моему это зависит от организма , а не от пола ребёнка...
Старый 21-10-2008, 16:48     #378
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Слышала конечно, но по мне,так это всё бред, в прошлую беременность у меня не было токсикоза и от шоколадок меня воротило, а однако доча родилась, в этот раз пока токсикоза тоже не слышно, не видно, но ощущения немного другие...по-моему это зависит от организма , а не от пола ребёнка...
ну так и не знаешь КТо..прально?
зы.тоже не верю в осчучения и пол
Старый 21-10-2008, 16:50     #379
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Девочки, почитала сейчас про витамины, так вот насчёт витамина А, вычитала,что суточная доза должна быть примерно 750мкг, т.е 2500 МЕ, но и даже 5000 МЕ это нормально, т.е допустимо во время беременности...так вот это я к тому что, впринципе, приём поливитаминных коплексов для беременных нам сейчас не противопоказан, да и в прошлую беременность мне врач на первом приёме же прописала витрум прентал форте...
http://www.vitamini.ru/encyclopedia/vitaminscalc.aspx вот кому интересно, тут можно расчитать суточную дозу витаминов для беременных соответсвующую ещё и возрасту...кстати посмотрела, витрум прентал вполне вписывается в эти расчёты...
успокоили, а то я начала пить, а потом здесь вычитала, что до 12 недель лучше не надо...Вот схожу к врачу и окончательно решу-пить или не пить витрум пренатал форте)
Старый 21-10-2008, 16:59     #380
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


и вообще, у вас есть "странные пристастия"? Мне, например, хочется пить через губку =)))) вроде жабер...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.