А вы могли бы полюбить чужого ребёнка, как родного? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 16:02     #161
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Не знаю....
Старый 21-10-2008, 16:07     #162
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Бабушка однако тоже его не рожала. И любит она его не оченьто,больше ревнует как собственница - и сама не ам и другим не дам. Наверняка она понимает что своими наущениями она больше вредит ребенку,чем вам с мужем, устраивая раздрай в его маленьком мирке. Ведь гораздо лучше для ребенка,чтоб его в семье все любили, а не устраивали контры - кто роднее.
У нас ситуация вообще становиться всё сложнее и сложнее...Бабушка не хочет сама его ростить( что ни говори, а отношение бабушек к внукам видно всегда), но при этом не хочет чтобы он жил с нами....Поэтому периодически говорит такую фразу:" Ну если он Вам в тягость, так и быть оставляйте его мне...Пусть живёт под моим присмотром"
Разумеется с нашей стороны с мужем о подобных вещах и речь не идёт, ребёнок должен жить с родителями, в настоящей семье...А она сразу другу песню заводит "про неродного"...Складывается такое ощущение, что она ждёт ,когда мы психанём и отдадим ей его, чтобы потом она могла всем говорить, что отец бросил ребёнка, ради новой жены Но она у нас этого не дождёться Мы уже давно решили, что он будет жить с нами Тем более моя дочь считает его братом и всегда ждёт его в гости





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.