Неожиданные способности...как быть? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 23:03     #21
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha Посмотреть сообщение
Я тоже сначала подумала, что хор платный- а он бесплатный. Странно, что так уговаривали.....Но если заниматься серьезно- то сольфеджио нужно обязательно, а это сложное занятие. Мне тут на работе предложили: пусть сходит на сольфеджио разочек- сразу все желание петь отобъет
Но сейчас она уже на занятии, вечером расспрошу КАК? + Нам еще уроки делать......
Обязательно расскажите, как оно прошло!
Старый 20-10-2008, 23:05     #22
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Я скептически отношусь к таким вещам. Хор платный? Способностей найдут уйму.
Но если ребенку нравится, хочет и тянет, то почему нет?
это да, бывает такое дело, если платный Но тут, как оказалось, бесплатный. ...Хотя. Когда-то и у моего сына одна преподавательница изо (кружок был платный) первая нашла способности и обратила на это мое внимание. Кто знает, если бы не она, мучались бы в прошлом году с выбором специальности, а до этого с выбором спецшколы. А вот сейчас, когда сын учится на мультипликатора, могу ей сказать огромное спасибо!
Старый 21-10-2008, 00:24     #23
Крабовая палочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 117
Крабовая палочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
это да, бывает такое дело, если платный Но тут, как оказалось, бесплатный. ...Хотя. Когда-то и у моего сына одна преподавательница изо (кружок был платный) первая нашла способности и обратила на это мое внимание. Кто знает, если бы не она, мучались бы в прошлом году с выбором специальности, а до этого с выбором спецшколы. А вот сейчас, когда сын учится на мультипликатора, могу ей сказать огромное спасибо!
На аниматора,наверное?А где учится?Мой старший учился и теперь работает не "Мельнице".
Извините,за off.
Старый 21-10-2008, 00:46     #24
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крабовая палочка Посмотреть сообщение
На аниматора,наверное?А где учится?Мой старший учился и теперь работает не "Мельнице".
Извините,за off.
Знаете почему я назвала по-старинке мультипликатором? Потому что первая реакция на то, что ребенок учится на аниматора:"А на это еще учиться нужно?" (большинство сразу думает, что это аниматоры в гостиницах, которые народ развлекают). На счет учебы пишу в личку, дабы не засорять топик
Старый 21-10-2008, 01:08     #25
Крабовая палочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 117
Крабовая палочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Знаете почему я назвала по-старинке мультипликатором? Потому что первая реакция на то, что ребенок учится на аниматора:"А на это еще учиться нужно?" (большинство сразу думает, что это аниматоры в гостиницах, которые народ развлекают). На счет учебы пишу в личку, дабы не засорять топик
Ясненько!Я сама долго привыкала...
Старый 21-10-2008, 15:33     #26
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Докладываю- ходили вчера на занятие, определили на голос- сопрано, еСно, в четверг будет сводный хор, а по поводу сольфеджио с ней и еще одной девочкой, которые не могут в среду посещать занятия, будет преподаватель дополнительно заниматься в четверг.....Ребенок весь в счастьи . Под новый год уже где-то будут выступать, поэтому шьют платья- это еще больше уверило ее в желании петь
Уроки сделаны, форма приготовлена....пока все терпимо....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.