♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 00:15     #3031
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Ну чудо,а не ребенок!!!!Как не фотка-Никуша улыбается,вот что значит позитивная мама-у нее и доча под стать
Одежка прикольная,особенно эти два комплектика и колготочки очень необычненькие))
Наташа,а у Никуси на второй фотке каре что ли такое моднючее или просто волосики так запрвлены?
Наше чудо-расчудесное уже вызубрила на зубок, что надо делать "чиииз", когда тебя фоткают! Иногда так перестарается, что приходится её наоборот отвлекать от такой мимики!!!!!!

На фторой фотке, косичка осталась под водолазкой, а более коротенькие волосики выбились наружу. Так и получилось, моднючее каре.
Но я вижу, что ей так очень даже хорошо!!!!!! Но локоны жаль, как выразилась Женёк!!!!!!
Поэтому, пусть пока будут.

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Думала как комплимент сделать Алисенку и ты, Лен, в точку:

Вот это поза...взгляд из-подо лба...и зал взрывается апплодисментами

МОДЕЛЬ и папина гордость.............
+ Мы !
Старый 21-10-2008, 00:21     #3032
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Спасибо, девочки, за теплые слова! Приятно про Алискина слушать комплименты!!!
Позировать она мастер, правда очень часто еще и рожицы корчит при этом - не бей лежачего

Лен (Sкарлет), мы были в детской" Веронике" - благо она от нас в пяти минутах ходьбы))) Доктора не помню как зовут, довольно молодой мужчина. Нам понравилось - с шутками-прибаутками посмотрели зубки, доча не сопротивлялась. На все вопросы ответили, рекомендации дали, но ни на какие доп. услуги не разводили, что тоже им в плюс! Прием 400 с чем-то рэ.
Оксан, мне кажется в тебе сил, энергии и оптимизьму еще и на девочку хватит....чуть погодя!
Хотя с двумя такими красавцами у тебя скоро в доме от девочек не продохнуть будет.

Оль, посчитала стоимость труселей в конверторе))) - три штуки мне обошлись в 270 рэ. Экономно, однако.

Наташ (Васюся), я, что называется, балдю! Ника такая сладкая- аппетитная - просто ах!!! Впечатлилась колготками, вместе с Леной. Я вообще не очень люблю колготки с рисунками, но ЭТИ!!! Выше всех похвал! И бадлончик тоже на зависть всем!!!

Вот еще такая есть мадама у меня (аксессуары сама собирала,а нацепила все, пока я кашу варила)
Изображения
 
Старый 21-10-2008, 00:30     #3033
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Позировать она мастер, правда очень часто еще и рожицы корчит при этом - не бей лежачего
Наташ (Васюся), я, что называется, балдю! Ника такая сладкая- аппетитная - просто ах!!! Впечатлилась колготками, вместе с Леной. Я вообще не очень люблю колготки с рисунками, но ЭТИ!!! Выше всех похвал! И бадлончик тоже на зависть всем!!!

Вот еще такая есть мадама у меня (аксессуары сама собирала,а нацепила все, пока я кашу варила)
Ника тоже, как скорчит рожицу.................

Я стараюсь колготы покупать однотонные, но не всегда получается!!!!
Вообще заметила, что выбор на р-р 98-104 маловат!!!!!

А Мадама то у тебя не промах!!!!!!!! ХорошА, моднЯва, миниатЮрна и стройнА...........вся в маму!
Старый 21-10-2008, 00:36     #3034
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение

Лен (Sкарлет), мы были в детской" Веронике" - благо она от нас в пяти минутах ходьбы))) Доктора не помню как зовут, довольно молодой мужчина. Нам понравилось - с шутками-прибаутками посмотрели зубки, доча не сопротивлялась. На все вопросы ответили, рекомендации дали, но ни на какие доп. услуги не разводили, что тоже им в плюс! Прием 400 с чем-то рэ.


Вот еще такая есть мадама у меня (аксессуары сама собирала,а нацепила все, пока я кашу варила)
Цыгааанка СээээраааааСупер!!!!


А у метро которая Вероника-это детская?Если нет,то где детская?
Старый 21-10-2008, 01:11
ответ для Sкарлет на сообщение ":010::010::010:Цыгааанка..."
    #3035
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение

Я стараюсь колготы покупать однотонные, но не всегда получается!!!!
Вообще заметила, что выбор на р-р 98-104 маловат!!!!!

А Мадама то у тебя не промах!!!!!!!! ХорошА, моднЯва, миниатЮрна и стройнА...........вся в маму!
Спасиб! (особенно про маму). Не правда спасибо)))
А выбор колготок и правда заканчивается на 80 и возобновляется от 110.
Наверно в ясельках все записывают-закакивают, вот и метут все родители оптом)))

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Цыгааанка СээээраааааСупер!!!!


А у метро которая Вероника-это детская?Если нет,то где детская?
Да уж))) Елка новогодняя)))
Лен, у метро взрослая Вероника, детская непосредственно на Савушкина, дом 14 или 16 вроде. На той же стороне, где метро, 5 мин. ходьбы. Завтра могу на прогулке адресок-телефон глянуть.
Старый 21-10-2008, 01:30     #3036
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Завтра могу на прогулке адресок-телефон глянуть.
Было бы отличненько
Старый 21-10-2008, 09:44
ответ для Sкарлет на сообщение "Было бы отличненько:flower:"
    #3037
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всех с добрым и похоже ветренным утром!
Девочки обновками порадовали.Ника-модель.Все парни в саду будут ее.Так много одежды -носить не преносить.Аня!ну у тебя доча-в любой одежде хороша!Что в трусиках-модельбелья прямо!Что в комбезе-просто пупс!!!Мне правда показалось-что широковат комбез.Или еще просто не привычно-зимой будет понятнее.
Старый 21-10-2008, 10:52     #3038
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Доброе утро!

Аня, спасибо за инфу про Тачки, я перед поездкой еще раз у тебя проконсультируюсь.
Алиска в обновках хороша! И в бусиках тоже, такая томная мадам получилась А в трусиках я не увидела, ты уже убрала что-ли?

Никуша - улыбчивая прелесть, "во всех ты, душечка, нарядах хороша!"
А про пазл с кротиком я тоже поплакаю У нас в фаворе этот мультик с самого лета, Костя чуть ли не наизусть рассказать может - собирал бы с удовольствием! У меня к тебе предложение, Наташ - как наиграетесь, может, поменяемся на какой-нибудь наш пазл? Правда, у нас все больше машинки Но для вас могу смешариков откопать, если уважаете

Наташа, посмотрела сайт Оливы, теперь хочу туда! Думаю, попробовать с семьей на воскресный бранч для начала сходить... Не знаешь, много там народа по выходным?
А про маму с 6 детьми - это супер! Вы обратили внимание - она везде ТАК беззаботно улыбается, я вот думаю - может у нее и нянек тоже шесть

Маша, Сережка с Мишкой так весело в ванной плещутся! И не поверишь, что они могут драться
Пы.Сы. Миша очень-очень повзрослел.

Платон, и Мирон, и Гога стали тоже ОЧЕНЬ взрослыми, а красивыееее!
На своего каждый день смотришь и взросления такого не замечаешь.

Таня, я секс в большом городе тоже не смотрела, расскажи КАКОЕ надо смотреть кино, чтобы было ТО Тоже хочу про секс
Старый 21-10-2008, 11:08     #3039
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Наташа, посмотрела сайт Оливы, теперь хочу туда! Думаю, попробовать с семьей на воскресный бранч для начала сходить... Не знаешь, много там народа по выходным?
В воскресенье там собирается много народу.Но мест много там на самом деле.Позвоните им заранее и место рядом с детской комнатой забронируйте.Если конечно с ребенком пойдете.А так места найдутся
Старый 21-10-2008, 11:23     #3040
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Доброе утречко!
Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Аня, спасибо за инфу про Тачки, я перед поездкой еще раз у тебя проконсультируюсь.
Алиска в обновках хороша! И в бусиках тоже, такая томная мадам получилась А в трусиках я не увидела, ты уже убрала что-ли?
Не здоровье! Пиши -звони что знаю - расскажу!
Спасибо за комплименты
С фото в трусах не знаю, что случилось, сейчас погляжу)))
ПС: Гуля!!! Покажи хоть Костика, пожаааалста!!!

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Аня!ну у тебя доча-в любой одежде хороша!Что в трусиках-модельбелья прямо!Что в комбезе-просто пупс!!!Мне правда показалось-что широковат комбез.Или еще просто не привычно-зимой будет понятнее.
Спасибки большое!
А про комбез - да...есть такое дело, Наташ...широкий. Я первый раз одела - думала вообще продать его на ДО (за себестоимость у меня его с руками оторвут)))). Сейчас вроде смирилась, но все-таки сомнения есть еще. Худая у меня девица еще в придачу ко всему! Вот и выгладит мешковато....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.