Как отдыхают мамы? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 00:18     #61
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


я отдыхаю удачным шопингом. Занимаясь живописью - но это по пол часика по утрам. А еще - поспать люблю, и каждый раз так жаль на это время тратить
Старый 21-10-2008, 00:39
ответ для ,,, на сообщение "Как отдыхают мамы?"
    #62
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


У меня прям слёзы навернулись. Масочки, кафешки, подружки... Как? Когда? У меня днём дочка спит 1,5 часа, надо успеть обед сготовить и самой поесть. Готовлю обед через день, поэтому через день могу чаю перед телевизором выпить. Всё. ДА! Ночью интернет, в ущерб сну. Но хотя бы в это время меня никто не тормошит.
Старый 21-10-2008, 00:42     #63
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
У меня прям слёзы навернулись. Масочки, кафешки, подружки... Как? Когда? У меня днём дочка спит 1,5 часа, надо успеть обед сготовить и самой поесть. Готовлю обед через день, поэтому через день могу чаю перед телевизором выпить. Всё. ДА! Ночью интернет, в ущерб сну. Но хотя бы в это время меня никто не тормошит.
вот готовите обед намажьте масоку на лицо или волосы сидите в инете тож можно масочку обед же не полтора часа готовиться,ну поставили бульон вариться,порубали овощи и гуляйте
Старый 21-10-2008, 00:53     #64
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
У меня прям слёзы навернулись. Масочки, кафешки, подружки... Как? Когда? У меня днём дочка спит 1,5 часа, надо успеть обед сготовить и самой поесть. Готовлю обед через день, поэтому через день могу чаю перед телевизором выпить. Всё. ДА! Ночью интернет, в ущерб сну. Но хотя бы в это время меня никто не тормошит.
Не давно таже самая история и у меня была,всё время домашние дела,папик целый день на роботе,нянек рядом нет,вот и крутилась как белка.Не могла себе позволить на недельке сбегать в солярий,только в выходной когда папка дома.Мне стало проще т.к. дочка пошла в сад,пока она там можно спокойно солярий посетить,ещё какие то свои дела сделать,на маникюр съездить,я на дому делаю у мастера.
Короче сад меня сейчас выручает.
Старый 21-10-2008, 01:02     #65
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


Да, у меня всё так, только и на выходных папки нет. В сад доче нельзя. Надеюсь через пару лет разрешат.
Старый 21-10-2008, 01:12
ответ для ,,, на сообщение "Как отдыхают мамы?"
    #66
Yanchik
Участник
 
Профиль Yanchik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Народная ул
Сообщения: 276
Yanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Навеяно темой тут одной,где мама уставшая сильно
кт окак отдыхает? у кого какие хобби?
у меня танцы,бассейн,учеба(да даже она отдых иногда ) ну и само собой занятия собой любимой масочки-маникюрчики-и проч )
Для меня отдых - эт на время отвлечься от мыслей о ребенке,даже если она с бабушкой.
пока получается только на курсах английского, да зимой - когда с мужем на лыжах в Коробицыно катаемся
кино,театр,магазины - все по вечерам,когда сдаем ребенка бабушке, все равно мысли мучают - как поела,как заснула...
Старый 21-10-2008, 02:03     #67
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Посмотреть сообщение
у меня отдых - это после 23 часов одна за компом - и вокруг тишина.....
+1000
Старый 21-10-2008, 02:23
ответ для lyolkin на сообщение "+1000 :support:"
    #68
-КЭТ-РИН-
Участник
 
Профиль -КЭТ-РИН-
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 272
-КЭТ-РИН- отсутствует


у мення тож самое после 23 и за компом. ну еще в выходные сходить с мужем прогуляться по магазам. тлько он этого не понимает почему я устаю. я же не работаю. иной раз крыша едет этого этого дня сурка!!!!!!!!!! сначала думала быстрее бы пошел. стало легче намного. а теперь уж хотся на работу выйти. а сдругой стороны больше не будет такого времени когда он такой маленький. вот сижу и ловлю эти мгновения смотря на него когда я сним гуляю играю и т.д....
Старый 21-10-2008, 02:28     #69
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya peseckaya Посмотреть сообщение
у мення тож самое после 23 и за компом. ну еще в выходные сходить с мужем прогуляться по магазам. тлько он этого не понимает почему я устаю. я же не работаю. иной раз крыша едет этого этого дня сурка!!!!!!!!!! сначала думала быстрее бы пошел. стало легче намного. а теперь уж хотся на работу выйти. а сдругой стороны больше не будет такого времени когда он такой маленький. вот сижу и ловлю эти мгновения смотря на него когда я сним гуляю играю и т.д....
+ 1000000
Старый 21-10-2008, 06:53
ответ для ,,, на сообщение "Как отдыхают мамы?"
    #70
tamtam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 331
tamtam отсутствует


Если не засну вместе с дочкой, то отдыхаю после часа ночи, с книжкой в ущерб сну. В остальное время пощады не жди)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.