Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008) - Страница 2355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 22:53     #23541
Yaanochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 2 576
Yaanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Любимые девочки, привет вам из горящего танка!

Лежу на дородовом. Приехали ночью. Схватки жуткие, каждые 3-4 минуты.
А раскрытие - еле-еле 1см. Слабая род.деятельность.
Обещают оооочень тяжёлые роды. А всё моя длинющая шейка.
Стимулировать и прокалывать пузырь пока не будут - врач моя сказала, что это просто преступление. Поэтому надо день-два ждать.
Процесс идёт, но очень медленно...
Ночь провела в родилке под капельницами, счас лежу в отдельной палате.
В принципе всё хорошо.
Муж привёз вещи, еды, ноут, жить можно, ТТТ.
ой Светка, неожиданно как то-))) уже на ДО лежишь-)) давай удачки тебе там. не скучай и главное рожай уже давай-)))

Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Новости!!!
В 11 утра наша Марина (MaxMama) родила мальчика!!! 3200, 51 см!!! 8/9 по Апгар!!!
Мама и малыш чувствуют себя хорошо!!!
Малыш совсем не похож на Макса (с)
УРА!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Маринка, тебе скорейшего выздоровления, а малышу много маминого молочка и чтолбы все было хорошо!!!


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Вот честно, не люблю жаловаться, но момент когда шейку хотели раскрывать - вот это я не забуду НИКОГДА.

Девочки, а рожать намного больнее?...
А почему тебе ее руками начали раскрывать и почему тогда не раскрыли до конца? че то ниче не понимаюю...

Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
ой красота!!!
и я шла веселая)) Пришла в родилку - в халате и одноразовой рубашке А там две смежные родилки и общий коридорчик, так вот там сидит чей то папо с такими глазами и говорит мне- здрасти А в родилке жену эпидуралаят - вижу краем глаза Я двилась пока врачи не пришли, уж больно папо был ошарашен) В итоге мы на пол часа раньше родили чем они, но когд и они родили, наш папа вышел его поздравить) Довольные такие два) Серега говорит - тяжело парняге, первый раз, я грит вышел, а он там носом хлюпает
прикольно как-) я щас поняла, что никада не задумывалась, плачут ли папы када видят своего малыша первый раз. мамы по моему всегда и все, а вот папы...?-) щас мужа спросила-он говорит конечно, када увидел -слезы тоже навернулись-) оказывается вот он у меня какой сентиментальный
Старый 20-10-2008, 22:55     #23542
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Мой тоже считает, что на ДО нет смысла.. во всяком случае, в четверг мог положить,но не посчитал нужным..хотя врач из ЖК ругалась.. она вапче перестраховщица у меня..

известность девятки сыграла с ними злую шутку - у них по 30 родов в сутки.. в других рд - примерно 10 на дежурную бригаду..

а я как раз сначала выбирала врача.. акушерку еще не видела ни разу..плохо, наверное

пока доверяю.. он создает хороший психологический настрой и все всегда объясняет..

правда, ему со мной непросто...
Нет, я сначала с врачом договорилась.Потом он спросил какую я акушерку хочу,назвала 2 фамилии.Он сам выбрал. Просто когда приезжала с акушеркой знакомиться, с ним не пообщались. А на этапе знакомста у него было времени мало.
Да,наверное, им тяжело работать в таком режиме и все идет на поток.
А почему ему с тобой непросто?
Старый 20-10-2008, 22:55     #23543
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


А я вернулась к вам!Позанималась мужетерапией и спать перехотелось,поели мороженого,муж ужасы смотрит по телеку,а я такое не лублю!
Старый 20-10-2008, 22:56     #23544
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evchik Посмотреть сообщение
Нам надо в сб значит!
Ева, ну теперь мы точно знаем твою ПДР

Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
щас мужа спросила-он говорит конечно, када увидел -слезы тоже навернулись-) оказывается вот он у меня какой сентиментальный
классно
Старый 20-10-2008, 22:56     #23545
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Трогательно ага! Мне так его жалко было - она таааак кричала, что даже врачи офигели. Ну она то ладно, может эмоциональная, ничего там такого больного сверхестественного нет, но папо то пожалела бы) Уж он себе места бедный не находил(((( Метался там как тигр в клетке. Молоденький патамушта, не опытный Серега сразу другу позвонил,им рожать со дня на день, у нас ПДР один день был, и грит - Вовка, дежись, тебе будет нелегко
Ну, не знаю.. зачем тогда вообще мужа напрягать? если даже сама не можешь как-то организоваться.. эгоизм чистой воды - по принципу: ааа , мне плохо и вам пусть также будет..ИМХО
Старый 20-10-2008, 23:00     #23546
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
спасибо
а тебе вкусно поесть морожко и посмотреть фильм
Ань!Я обалдеваю от твоей феноменальной памяти
Старый 20-10-2008, 23:01
ответ для Sandra91 на сообщение ":080::080::080:Новости!!! В 11 утра..."
    #23547
Evchik
Мега-элита
 
Профиль Evchik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 3 314
Evchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Новости!!!
В 11 утра наша Марина (MaxMama) родила мальчика!!! 3200, 51 см!!! 8/9 по Апгар!!!
Мама и малыш чувствуют себя хорошо!!!
Малыш совсем не похож на Макса (с)
Ого! И Марина тоже сегодня! Какой день плодотворный!
Поздравляю!!!
Изображения
 
Старый 20-10-2008, 23:03     #23548
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Ну, не знаю.. зачем тогда вообще мужа напрягать? если даже сама не можешь как-то организоваться.. эгоизм чистой воды - по принципу: ааа , мне плохо и вам пусть также будет..ИМХО
+1 Чувствительных,эмоциональных мужчин не стоит брать на роды.Тем более без подготовки.Есть же курсы для пар,после них папы чувствуют себя уверенно и более спокойно. И мамы после таких курсов ведут себя более осознанно в родах.Конечно,есть и личностный фактор,как правило,после парного занятия папа уже знает сможет ли он быть помощником или нет.ИМХО
Старый 20-10-2008, 23:04     #23549
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Ань!Я обалдеваю от твоей феноменальной памяти
про вашу мужетерапию я тож помнила..просто не стала писать
Старый 20-10-2008, 23:04
ответ для Чижик на сообщение "Нет, я сначала с врачом..."
    #23550
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Нет, я сначала с врачом договорилась.Потом он спросил какую я акушерку хочу,назвала 2 фамилии.Он сам выбрал. Просто когда приезжала с акушеркой знакомиться, с ним не пообщались. А на этапе знакомста у него было времени мало.
Да,наверное, им тяжело работать в таком режиме и все идет на поток.
А почему ему с тобой непросто?
Понятно..

Даже при таком потоке в 9-ке хорошее отношение.. муж сегодня наблюдал в приемном отделении.. сказал, что у них никогда так с пациентами не разговаривают..

патаму шта..

сегодня поговорили, он все объяснил..спрашивает - вопросы есть? - нет

до лифта проводил, объяснил, как выйти в приемное отделение, спросил - понятно? - да..

посмотрел на меня: Катя, вы себя нормально чувствуете? односложно отвечаете.. вам нехорошо?

мне так смешно стало.. говорю: я ж военный человек

кароче - не фига не похожа на беремчатую тетку.. он не понимает, как себя со мной вести..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.