Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008) - Страница 2354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 22:10     #23531
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Скоро тебя так-же поведут!
Будешь безумно радоваться
Если перед этим осмотрят шейку, не думаю, что буду так радоваться.

Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Я уже принесла извинения.Сообщение удалила.Ошибки у всех бывают.
Ну вот, наехали на человека зря!
Ань,

Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Тебе бояться нечего! Ты же свято блюла все законы беремнных - не стричься, не бриься, не краситься, не вязать и не поднимать руку вверх


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
а я думала - оставят.. помылась, побрилась, белье новое одела.. ногти накрасила..
И я вчера весь вечер марафетилась.
Хоть не зря.
Старый 20-10-2008, 22:11     #23532
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Ой! Ой! Девочку из соденей палаты с вещами в родилку повели.
Она идёт согнувшись пополам. Но весёлая!
ой красота!!!
и я шла веселая)) Пришла в родилку - в халате и одноразовой рубашке А там две смежные родилки и общий коридорчик, так вот там сидит чей то папо с такими глазами и говорит мне- здрасти А в родилке жену эпидуралаят - вижу краем глаза Я двилась пока врачи не пришли, уж больно папо был ошарашен) В итоге мы на пол часа раньше родили чем они, но когд и они родили, наш папа вышел его поздравить) Довольные такие два) Серега говорит - тяжело парняге, первый раз, я грит вышел, а он там носом хлюпает
Старый 20-10-2008, 22:12     #23533
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Тебе бояться нечего! Ты же свято блюла все законы беремнных - не стричься, не бриься, не краситься, не вязать и не поднимать руку вверх

и главное...заранее ничего не покупать
Старый 20-10-2008, 22:13     #23534
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Я уже принесла извинения.Сообщение удалила.Ошибки у всех бывают.
я тоже пойду из цитаты потру
Старый 20-10-2008, 22:14     #23535
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
ой красота!!!
и я шла веселая)) Пришла в родилку - в халате и одноразовой рубашке А там две смежные родилки и общий коридорчик, так вот там сидит чей то папо с такими глазами и говорит мне- здрасти А в родилке жену эпидуралаят - вижу краем глаза Я двилась пока врачи не пришли, уж больно папо был ошарашен) В итоге мы на пол часа раньше родили чем они, но когд и они родили, наш папа вышел его поздравить) Довольные такие два) Серега говорит - тяжело парняге, первый раз, я грит вышел, а он там носом хлюпает
весело, но трогательно...
Старый 20-10-2008, 22:18     #23536
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Трогательно ага! Мне так его жалко было - она таааак кричала, что даже врачи офигели. Ну она то ладно, может эмоциональная, ничего там такого больного сверхестественного нет, но папо то пожалела бы) Уж он себе места бедный не находил(((( Метался там как тигр в клетке. Молоденький патамушта, не опытный Серега сразу другу позвонил,им рожать со дня на день, у нас ПДР один день был, и грит - Вовка, дежись, тебе будет нелегко
Старый 20-10-2008, 22:25     #23537
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
С Годой Игорем Борисовичем... без схваток - хоть до следующей недели..
сказал,что при первых родах -40-42 неделя вариант нормы..но после 41 ( 23 октября) лучше лечь под присмотр..

странно.. Пирогов - очень компетентный дядя..
Мне не предложили на ДО.Мол,смысла нет.Почему? Непонятно. Мне он показался равнодушным и занятым или усталым, не знаю.Я сказала мужу ,что на него обиделась и не хочу его видеть.(врача )Тут муж и говорит:"А как же ты рожать с ним будешь?"И тут я задумалась.Надо было на этапе знакомства узнать как врач относится к тем вопросам которые для меня важны. А я постеснялась.А не надо было.Ведь это я выбирала врача,а не он меня.Он мог бы отказать,но и я могла бы,если б наши взгляды не совпали. Я приезжала на знакомстов с акушеркой,в тот же день собирались платить,хотели с ним встретиться.он был занят,сказал,что если ничего не беспокоит,то встретимся в другой раз.



Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Нужно мыслить позитивно.. всякая мысль материальна..

не читай ужасы.. и не расстраивайся!!
Ты права.

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Ранеток посмотрела, чаю напилась, пойду в душик и спать укладываться!
Всех ЧМОКИ!
И тебе,чмоки!

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Если перед этим осмотрят шейку, не думаю, что буду так радоваться.



Ну вот, наехали на человека зря!
Ань,







И я вчера весь вечер марафетилась.
Хоть не зря.
Думаю,аккуратненько посмотрят.Конечно, не зря марафетилась, ведь самой приятно и сынишке тоже, он же в первый раз мамусю увидит
Старый 20-10-2008, 22:41     #23538
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Мне не предложили на ДО.Мол,смысла нет.Почему? Непонятно. Мне он показался равнодушным и занятым или усталым, не знаю.Я сказала мужу ,что на него обиделась и не хочу его видеть.(врача )Тут муж и говорит:"А как же ты рожать с ним будешь?"И тут я задумалась.Надо было на этапе знакомства узнать как врач относится к тем вопросам которые для меня важны. А я постеснялась.А не надо было.Ведь это я выбирала врача,а не он меня.Он мог бы отказать,но и я могла бы,если б наши взгляды не совпали. Я приезжала на знакомстов с акушеркой,в тот же день собирались платить,хотели с ним встретиться.он был занят,сказал,что если ничего не беспокоит,то встретимся в другой раз.
Мой тоже считает, что на ДО нет смысла.. во всяком случае, в четверг мог положить,но не посчитал нужным..хотя врач из ЖК ругалась.. она вапче перестраховщица у меня..

известность девятки сыграла с ними злую шутку - у них по 30 родов в сутки.. в других рд - примерно 10 на дежурную бригаду..

а я как раз сначала выбирала врача.. акушерку еще не видела ни разу..плохо, наверное

пока доверяю.. он создает хороший психологический настрой и все всегда объясняет..

правда, ему со мной непросто...
Старый 20-10-2008, 22:49     #23539
Evchik
Мега-элита
 
Профиль Evchik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 3 314
Evchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
именины на ближ дни
вт 21 октября Мария, Петр, Пелагея, Елизавета, Надежда, Таисия (), Татьяна, Виктор, Владимир, Николай, Иван, Павел, Василий, Дмитрий
ср 22 октября Петр, Авраам, Константин, Максим, Ефим
чт 23 октября Андрей, Иннокентий, Василий
пт 24 октября Виктория, Зинаида, Александр, Анатолий, Иосиф, Лев, Макар, Моисей, Осип, Иларион
сб 25 октября Богдан, Мартин, Александр, Кузьма, Макар, Николай, Тарас, Иван, Денис
вс 26 октября Иннокентий, Никита, Карп, Вениамин
Нам надо в сб значит!
Старый 20-10-2008, 22:50     #23540
Evchik
Мега-элита
 
Профиль Evchik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 3 314
Evchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
Привет, я с новостями!!!

Аленушка, liliana, родила сегодня в 6*15 Ванечку!!!!
Вес 3270 гр, рост 54 см.

Ура, Поздравляем!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Девочки, у меня хорошая новость.
Люба (Любовь Push) сегодня утром, в 8.15 родила доченьку! Доченька 3600 г. Рост 52 см.
Как здорово!
Поздравляю!!!
Здоровья малышам и спокойных ночек мамочкам!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.